Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

странно, а мы только один раз платили, перед началом ремонта, рубль с чем то...

А приходит куда в почтовый ящик ?

Может у нас вынимают...

Да, в почтовый ящик кладут. По электричеству - платил 4 раза, один раз вынули из ящика (или не положили) - съездил как-то в субботу (в др.дни работаю) в БЭЛС, мне квиток распечатали. По коммуналке - пришел уже второй квиток. Перед первым (был где-то в начале июня) отнес показания со счетчиков воды в бухгалтерию (там много набежало с учетом ремонта), в квитке это было учтено. Если надо могу табличку, в которую надо вносить показания счетчика, могу выложить как тока в электронный вид перебью.

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пришло на сумму 2750 за июнь.но почему-то вычтенно 1100р.-типа переплата за прошлые месяцы...

У меня почти то же самое, только вычтено 1034.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в почтовый ящик кладут. По электричеству - платил 4 раза, один раз вынули из ящика (или не положили) - съездил как-то в субботу (в др.дни работаю) в БЭЛС, мне квиток распечатали. По коммуналке - пришел уже второй квиток. Перед первым (был где-то в начале июня) отнес показания со счетчиков воды в бухгалтерию (там много набежало с учетом ремонта), в квитке это было учтено. Если надо могу табличку, в которую надо вносить показания счетчика, могу выложить как тока в электронный вид перебью.

Странно, как приеду, с отпуска, займусь в плотную, мы пока щеё не переехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, многие еще не начинали ремонт ?

Соседи, которые уже въехали и живут, вопросик к вам: в квартире много пыли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, многие еще не начинали ремонт ?

Соседи, которые уже въехали и живут, вопросик к вам: в квартире много пыли ?

Пока да, пыль есть, несется из коридора в основном. Нужно делать там пол. Плюс постоянно что-то вешаем, врезаем в стены и тп. Светильники, полки.

Но на второй неделе мне кажется пыли стало чуть меньше.

Надо, наверное, через несколько месяцев судить... Сейчас рановато.

Главное - прекрасный воздухи, и можно спать с открытым окном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про открытое окно - вопрос спорный... уж больно много всякой живности летает, правда вот завтра замерщик приезжает - будем москитные сетки ставить.... а по вопросу пыли - постоянно и много было сразу апосля ремонту, щас, по прошествии почти 3 месяцев пыль - в обычном режиме, то есть есть, чуть больше чем во вторичке у родителей, но не ужасно много, тока вот окна мыть задолбался((( дом новый и окна снаружи покрываюются серым налетом за месяц-полтора(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про открытое окно - вопрос спорный... уж больно много всякой живности летает, правда вот завтра замерщик приезжает - будем москитные сетки ставить.... а по вопросу пыли - постоянно и много было сразу апосля ремонту, щас, по прошествии почти 3 месяцев пыль - в обычном режиме, то есть есть, чуть больше чем во вторичке у родителей, но не ужасно много, тока вот окна мыть задолбался((( дом новый и окна снаружи покрываюются серым налетом за месяц-полтора(((

ну... тут наверное от этажа зависит...

до 16-го этажа не всякий комар (как показала практика) долетает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... тут наверное от этажа зависит...

до 16-го этажа не всякий комар (как показала практика) долетает....

У нас комаров (ттт) нету, а вот мух (и даже одын шмэл) поназалетало за полдня открытого окна - мрак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас комаров (ттт) нету, а вот мух (и даже одын шмэл) поназалетало за полдня открытого окна - мрак!

к нам на 16 еще ни одна муха не долетала )))

залетал один комар спать мешал и еще какие то безобидные мошки которых хорошо видно на белом потолке. подыхают бедные с утра на подоконнике )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам на 16 еще ни одна муха не долетала )))

залетал один комар спать мешал и еще какие то безобидные мошки которых хорошо видно на белом потолке. подыхают бедные с утра на подоконнике )))

мошки от сырости. Просохнет дом и мошек не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...