Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Соседи, для информации : я дозвонилась до бухгалтерии и задала вопрос по поводу дальнейшей оплаты. Мне ответили, что в конце июня в наши почтовые ящики бросят квитанции на оплату.

Для тех, кто еще не въехал и не пользовался водой - как только начнете пользоваться <_< нужно будет списывать показания счетчиков на воду и до 20 числа каждого месяца приносит в бухгалтерию. Квитанции на свет приносят отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та, как снимать показания с электросчетчика?

У нас он видимо один на 4 квартиры

Каким образом в счете от БЕЛСа указано количество кВт израсходованной энергии. Как они снимают показания?

У нас счета приходят то на 300 р., то на 1300р., а пользуемся эл. энергией вроде бы одинаково?

На табло счетчика насколько я понял попеременно отражается информация - в точ числе видно № лицевого счета, который указан в счете за эл. энергию и вроде кол-ко кВт совпадает, но после обычного счетчика все вроде как-то не понятно.

И еще никто не знает - по каким тарифам с нами заключили договоры - по общему, день-ночь, или чето там - день - ночь - часы пиковой нагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю как платить за электричество, объясните, кто знает. Квитанции приходят 00 руб, а на счетчике есть цифры.

дык радуйтесь 00 же )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та, как снимать показания с электросчетчика?

У нас он видимо один на 4 квартиры

Каким образом в счете от БЕЛСа указано количество кВт израсходованной энергии. Как они снимают показания?

У нас счета приходят то на 300 р., то на 1300р., а пользуемся эл. энергией вроде бы одинаково?

На табло счетчика насколько я понял попеременно отражается информация - в точ числе видно № лицевого счета, который указан в счете за эл. энергию и вроде кол-ко кВт совпадает, но после обычного счетчика все вроде как-то не понятно.

И еще никто не знает - по каким тарифам с нами заключили договоры - по общему, день-ночь, или чето там - день - ночь - часы пиковой нагрузки?

Платим, по умолчанию, по единому тарифу (без разделения на день/ночь), я перевелся на тариф день/ночь путем подачи заявления в БЭЛС.

Я тоже не знаю как платить за электричество, объясните, кто знает. Квитанции приходят 00 руб, а на счетчике есть цифры.

Значит либо не пользуетесь электроэнергией либо счетчик глючит, что есть беда так как полтом выставят БОЛЬШУЩИЙ счет. Лучше в БЭЛСзвонить и узнать в чем беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все уже получили счета от ГСЭ? Мне начислили аж 1988,51 руб. за однушку! <_<

Самое непонятное - вывоз мусора ТБО. Начислили 77.01, но в графе Перерасчет добавили 345,31. Откуда возникла эта цифра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже получили счета от ГСЭ? Мне начислили аж 1988,51 руб. за однушку! <_<

Самое непонятное - вывоз мусора ТБО. Начислили 77.01, но в графе Перерасчет добавили 345,31. Откуда возникла эта цифра?

То же самое((( тока у мя 2100 с копейками - патамушта площадь больше видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они еще вроде бы должны в подъезде ящик сделать, куда акты воды нужно забрасывать. так и нету....

никто эти акты к ним не носил еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они еще вроде бы должны в подъезде ящик сделать, куда акты воды нужно забрасывать. так и нету....

никто эти акты к ним не носил еще?

По воде? я носил в саму бухгалтерию, хорошо, што народу не было - сразу сдал, а когда народ был, там пипец, сдать не удалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже получили счета от ГСЭ? Мне начислили аж 1988,51 руб. за однушку! :)

Самое непонятное - вывоз мусора ТБО. Начислили 77.01, но в графе Перерасчет добавили 345,31. Откуда возникла эта цифра?

1988,51 - это за май получается, или май- июнь?? Ведь обещали перерасчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...