Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

второй день нет интернета от Инфолайна. и я так понял не у меня одного... :) звонил им. Сказали "постараемся сделать завтра" и бросили трубку....

эх, некультурно как-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! нам с января приходят каждый месяц, уже много раз платили, раз 5 точно. А за коммуналку первый раз пришла, вот и хотим разобраться откуда ноги растути и как будет дальше. А то 3500 за однушку как-то не очень платить.

Был сегодня в бухгалтерии,всё очень вежливо и доходчиво объяснили ,показания счетчиков суммируютсяи умножаются на36.74(вода,канализация),за подогрев воды мы платим отдельно по счетчику горячей воды ,но по тарифу49,13,сумму отопительного сезона разбили на год,поэтому каждый месяц будем платить за отопление.И осталось 2 пункта ;ТО,и вывоз мусора.Вот из всего вешеперечисленного складывается наша квартплата.Если я что-то не допонял,кто ходил в бухгалтерию поправте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ли у кого-нибудь следы сварки на окнах, и можно ли бесплатно поменять окна из-за этого? Я при приеме квартиры сварку не заметил, и в акте об этом не написал. А после того, как помыл окна, увидел целую россыпь черных точек. В диспетчерской мне не смогли сказать возможно ли окна бесплатно заменить, и отправили в 32 дом узнавать на месте. К сожалению начальника участка можно застать только в рабочее время. Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и решил ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ли у кого-нибудь следы сварки на окнах, и можно ли бесплатно поменять окна из-за этого? Я при приеме квартиры сварку не заметил, и в акте об этом не написал. А после того, как помыл окна, увидел целую россыпь черных точек. В диспетчерской мне не смогли сказать возможно ли окна бесплатно заменить, и отправили в 32 дом узнавать на месте. К сожалению начальника участка можно застать только в рабочее время. Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и решил ее?

Мне меняли 2 года назад 2 пакета. Обращался к прорабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день нет интернета от Инфолайна. и я так понял не у меня одного... :) звонил им. Сказали "постараемся сделать завтра" и бросили трубку....

эх, некультурно как-то! :)

ТО ли ещё будет Алексей ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ли у кого-нибудь следы сварки на окнах, и можно ли бесплатно поменять окна из-за этого? Я при приеме квартиры сварку не заметил, и в акте об этом не написал. А после того, как помыл окна, увидел целую россыпь черных точек. В диспетчерской мне не смогли сказать возможно ли окна бесплатно заменить, и отправили в 32 дом узнавать на месте. К сожалению начальника участка можно застать только в рабочее время. Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и решил ее?

У меня такая же проблема обнаружилась на кухне. Если что удастся сделать - пожалуйста, умоляю, дайте знать.

У меня было мало надежды, что что-то заменят, но раз кому-то это удалось, может, и нам повезет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема обнаружилась на кухне. Если что удастся сделать - пожалуйста, умоляю, дайте знать.

У меня было мало надежды, что что-то заменят, но раз кому-то это удалось, может, и нам повезет???

У нас та же проблема... Но обнаружила я это только, когда уже закончили ремонт... Именно поэтому и поднимать этот вопрос не стали. Сомневаюсь, что они их аккуратно поменяют, если вообще поменяют…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас та же проблема... Но обнаружила я это только, когда уже закончили ремонт... Именно поэтому и поднимать этот вопрос не стали. Сомневаюсь, что они их аккуратно поменяют, если вообще поменяют…

не верь,не бойся,не проси...

Девиз жильцов домов от ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема обнаружилась на кухне. Если что удастся сделать - пожалуйста, умоляю, дайте знать.

У меня было мало надежды, что что-то заменят, но раз кому-то это удалось, может, и нам повезет???

Сегодня звонил Владимиру Николаевичу, бригадиру(?) нашего дома. Я обрисовал ситуацию, и он предложил написать заявление в диспетчерскую. Сказал, что когда наберется побольше заявлений, то, возможно, нам поменяют окна :rolleyes:

Всем бежать писать заявление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день нет интернета от Инфолайна. и я так понял не у меня одного... :) звонил им. Сказали "постараемся сделать завтра" и бросили трубку....

эх, некультурно как-то! :blink:

Насчет Интернета.

Скажите, уважаемый, а к нашему дому уже кто-нибудь подключился их провайдеров. Я звонил в "Торелл", там хорошие условия и скорость соединения, но те сказали, что не раньше чем через два месяца дотянутся до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...