Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Форум читают, еженедельно выжимки на стол Жиркову. Это я серьезно - сам видел в его руках распечатки :lol:

А у нас нельзя сделать так же, как и на форуме мкр. Столичный. Там есть разделы, к которым пользователь даже зарегистрировавшись не получает доступа. В этих разделах, например, они обсуждают способы воздействия на гмс для оформления своих прав на квартиру.

И еще хотела спросить - где же они будут возить стройматериалы для строительства? Дороги как таковой там нет, только по дворам, так это ведь весь микрорайон пострадает, дорога и так яма на яме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нельзя сделать так же, как и на форуме мкр. Столичный. Там есть разделы, к которым пользователь даже зарегистрировавшись не получает доступа. В этих разделах, например, они обсуждают способы воздействия на гмс для оформления своих прав на квартиру.
Можно, если найдете хоть пяток желающих общаться в таком разделе - сделаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум читают, еженедельно выжимки на стол Жиркову. Это я серьезно - сам видел в его руках распечатки :lol:

Ну если так, то :)

Уважаемый г-н Жирков!

Во избежание конфликтов между жильцами и застройщиками микрорайона Ольгино,

А также дабы не провоцировать жителей на неправомерные действия жильцов 32 и 34 дома по ул. Граничной просим вас в ближайшее время разобрать забор (самолично).

Надеемся на понимание

Жители микрорайона Ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если найдете хоть пяток желающих общаться в таком разделе - сделаю...

Думаю было бы полезно...

Уважаемые жители 56, 61 корп. до окончания 2 кв. 2008 года (т.е. срока, согласно которому должен быть заключен основной договор) осталось два месяца. Кому-нибудь было выслано предложение о заключении основного договора (понимаю, что вряд ли, но все же). Давайте будем общаться в закрытом разделе по этому поводу! В наших силах составить хотя бы письма в соответствующие органы с просьбой разъяснения сложившейся ситуации. А то ведь нас так и будут динамить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется по поводу ограничения движения необходимо написать заявления в соответствующие органы.

Для начала в ГСЭ, застройщику. Потом в прокуратуру. Чем больше подписей от жильцов, тем лучше.

Кто возьмется за это благое дело???Я готов на солидарных условиях принять участие в этой акции.

Интересно, дорога находится в чье собственности? Если она относится к дому, тогда установка ворот противоправна.Необходимо застройщику все это объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется по поводу ограничения движения необходимо написать заявления в соответствующие органы.

Для начала в ГСЭ, застройщику. Потом в прокуратуру. Чем больше подписей от жильцов, тем лучше.

Кто возьмется за это благое дело???Я готов на солидарных условиях принять участие в этой акции.

Интересно, дорога находится в чье собственности? Если она относится к дому, тогда установка ворот противоправна.Необходимо застройщику все это объяснить.

А может кто-нибудь выложить фото этого безобразия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется по поводу ограничения движения необходимо написать заявления в соответствующие органы.

Для начала в ГСЭ, застройщику. Потом в прокуратуру. Чем больше подписей от жильцов, тем лучше.

Кто возьмется за это благое дело???Я готов на солидарных условиях принять участие в этой акции.

Интересно, дорога находится в чье собственности? Если она относится к дому, тогда установка ворот противоправна.Необходимо застройщику все это объяснить.

Придомовая территория (за исключением 1,5 м от дома) относится к муниципальной собственности - город Железнодорожный (если не прав, поправьте), застройщиком является Скопа - причастность к собственности на которую якобы имеет некто Жирков (если не прав, поправьте :lol: ), главой города Железнодорожный вляется также г-н Жирков (можт - разные люди?) , вопрос знатокам: как Вы думаете, будет ли собственник земли предъявлять претензии к застройщику?

Написать заявление могу, благо работа близка по духу к написанию бумажек в официальные инсанции, только оснований законных не вижу для переноса забора - объективно - подъезду к домам не мешает, т.к. проехать можно, дороги разбивать будут? так это муниципальное дело (смотрите выше), жителям мешают - так это тож еще вопрос - если в строительные нормативы укладываться будт - ничего не попишешь...((( буду очень признателен, если кто-нить меня опровергнет, т.к. самому жить в таких условиях неохота

Руссиш партизанен - единственный выход? хотя и вне павового поля(((

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссиш партизанен - единственный выход? хотя и вне павового поля(((

и я о том же.... звонить/писать бесполезно... мафия...

Можно, если найдете хоть пяток желающих общаться в таком разделе - сделаю...

думаю,rus, надо бы сделать ...

и ещё. сегодня утром я специально подъехал к своему подъезду как обычно... вышел перед воротами. размотал там проволку. раскрыл их... проехал....

к 10 утра приехали мх рабочие и стали что-то там активно обустраивать. хотят,твари, успеть к субботе, наверно ... мусорку тоже сдвинули ближе к 2-му подъезду и

детской площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю было бы полезно...

Уважаемые жители 56, 61 корп. до окончания 2 кв. 2008 года (т.е. срока, согласно которому должен быть заключен основной договор) осталось два месяца. Кому-нибудь было выслано предложение о заключении основного договора (понимаю, что вряд ли, но все же). Давайте будем общаться в закрытом разделе по этому поводу! В наших силах составить хотя бы письма в соответствующие органы с просьбой разъяснения сложившейся ситуации. А то ведь нас так и будут динамить!

Ну, раз никто не отвечает, сама с собой поговорю :lol: . Все, наверное, уже получили собственность на квартиры, и даже возмещение по подоходному налогу)))

Ладно, подождем, что предложат «первым счастливчикам», у которых предварительный договор заканчивается во 2 квартале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...