Перейти к содержанию

в лесу напал маньяк ,гуляла с коляской


fifa

Рекомендуемые сообщения

:D  :D  :D

Я готов к твоему подъезду подойти  в любое удобное для тебя время и побазарить по мужски, понимаю, что у тебя времени не хватает!

Давай пиши и я подойду, ну что на это наш бендеровец ответит?

Ты сначала подрасти и стань мужиком. Ты ведешь себя как 14летний безмозглый пацан. :) Я же тебе посоветовал как стать настоящим мужиком - возьми мачете и вперед в лес на защиту. Там взрослые дядьки быстро тебя подрастят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала подрасти и стань мужиком. Ты ведешь себя как 14летний безмозглый пацан. :) Я же тебе посоветовал как стать настоящим мужиком - возьми мачете и вперед в лес на защиту. Там взрослые дядьки быстро тебя подрастят :D

Понятно, в очередной раз слился, какой же ты мелкий человечишка своей душенкой. Ничего, я тебя все равно найду дружок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и так, но я немного о другом. почему они не боятся так себя вести у нас. почему они знают, что останутся безнаказанными( и ведь часто остаются) мы ведь знаем. что у них так нельзя, никаких судов не будет, убьют на месте. 

 

Так у нас, их же людьми считают, и законы на них тоже распространяются. 

А не боятся они нас, потому что в России каждый "сам за себя". Очень редко кто поможет в какой либо ситуации незнакомому человеку. И сколько бы в этой теме не было гонора у людей, типа "да я там их бить, резать и терзать буду", так это всего лишь слова. Хрен кто выйдет и что то сделает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас, их же людьми считают, и законы на них тоже распространяются. 

А не боятся они нас, потому что в России каждый "сам за себя". Очень редко кто поможет в какой либо ситуации незнакомому человеку. И сколько бы в этой теме не было гонора у людей, типа "да я там их бить, резать и терзать буду", так это всего лишь слова. Хрен кто выйдет и что то сделает. 

К сожалению, во многом это истина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во всем истина. А самое ужасное, что чурбанье с огромной скоростью поглощает нашу страну.

Не не во всем, вспомните что недавно творилось в Тверской области, в Кировской, да и в Москве у овощной базы!

Русские терпеливы просто очень, до поры до времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не чурбанья нужно бояться. А миленьких лиц со славянской наружностью. С виду милых и беззащитных. Которые потом подойдут к вам и хренась молотком по голове. А дома на шахматной доске фишечку надцатую поставят.

Чурбанье то ловят довольно оперативно. Оно в глаза бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они живут и выживают потому что у них клановость. Все с точностью до наоборот. У нас индивидуализм, у них коллективизм. Один в поле не воин, но и объединяться мы не спешим. У нас нет (и слава Богу) кровной мести, и т.п. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...