Перейти к содержанию

в лесу напал маньяк ,гуляла с коляской


fifa

Рекомендуемые сообщения

я за спокойные прогулки под луной :)

Фразы вырываемые Вами из текста статей на которые даёте ссылки, некорректны к смыслу этих статей.

Я тоже и что вы для этого делаете? :)

Просто среди мигрантов эти преступления часты, наш лес тому доказательство.

Две близкие подружки мне рассказывали о сексуальных домогательствах и оба случая были от людей 'неславянской' внешности.

Жалко, что заявления в полицию нет, я бы сам в ФМС позвонил, опираясь на это заявление.

Пусть бы пошерстили азеров немножко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз был последним...за нами по кустам шнырял какой-то нарик/умолишенный, короче - неадекват. 

Выходит, что у нас удивительный лес, полный загадочными и агрессивными маньячными персонажами. Больше ужасов я только про Лосиный остров слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии чурок почти нет, там и дворники и грузчики славянской внешности!!! Как бы ни ругали Батьку!

 

Была уборщица в подъезде русская, так "бухала" переодически и забывала убирать, а теперь узбечкая и как-то не пьет и убирать не забывает.

Кстати, на западной Украине тоже нет "чурок", а Вы все бендеры бендеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже и что вы для этого делаете? :)

Просто среди мигрантов эти преступления часты, наш лес тому доказательство.

Две близкие подружки мне рассказывали о сексуальных домогательствах и оба случая были от людей 'неславянской' внешности.

Жалко, что заявления в полицию нет, я бы сам в ФМС позвонил, опираясь на это заявление.

Пусть бы пошерстили азеров немножко ;)

В неспокойные времена, были и такие :), жена реально ходила гулять с коляской в лес со стилетом на шее. Пытался научить её азам защиты и правильного поведения.

Рабочих себе нанимал, хоть и с Украины, но делал им временную регистрацию. И копии их паспортов до сих пор, кажется :), лежат.

Помню в метро больно бил чурку за приставания, чуть меня и не забрали, сбежал :)

А вот больше - ничего хорошего не сделал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на западной Украине тоже нет "чурок", а Вы все бендеры бендеры.

А что им там делать? :) Там своим кушать нечего. Чурок и в нашей переферии нет, они в Москве в основном все кучкуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что им там делать? :) Там своим кушать нечего. Чурок и в нашей переферии нет, они в Москве в основном все кучкуются.

А в Белоруси разве не точно так же?:) Там своим жрать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уборщица в подъезде русская, так "бухала" переодически и забывала убирать, а теперь узбечкая и как-то не пьет и убирать не забывает.

Кстати, на западной Украине тоже нет "чурок", а Вы все бендеры бендеры.

Я тоже за тех, кто честно трудится и там где русские не пойдут работать! А вот  те, которые сюда с криминальными целями приезжают и  официально нигде не работают, надо выдворять! Имхо!

А в Белоруси разве не точно так же? :) Там своим жрать нечего. 

В Минске чурок почти нет и не только из-за финансовой стороны. Там очень строго с миграцией, Батька не дремлет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии одно время была очень строгая миграционная политика. Если работодатель берет на работу не японца, он должен платить иностранцу в несколько раз больше з/п, чем своему. Очень хорошо это работало. Япония - самая чистая страна в национальном смысле. Куда ни глянь, одни японцы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....  Далее.... по теме: девушку, которая прежде собирает игрушки в опасной ситуации, я никогда не пойму

Немного не в тему. Просто про действия в стрессовой ситуации.

 

Когда-то давно деревянный аварийный дом, в котором жила моя подруга, загорелся среди ночи. Дом был старый, жильцы ожидали расселения.

И почти у всех были собраны "тревожные чемоданчики", т.к. боялись чего-то подобного.

 

Так вот, ночь, мороз, пожар. Надо хватать детей, документы ("чемоданчик") и бежать на улицу. 

 

Утром подруга рассказывала КАК действовала она. Разбудила истерически крича, детей, мужа, схватила кота и вместо того, чтобы взять документы и бежать на улицу со второго этажа, она побежала в другую уже горящую комнату за НОВЫМ, недавно купленным пальто.

Её в тапочках мужа, и в новом пальто на ночную рубашку надетом, спасли. А документы нет. Детей одевал и вывел на улицу муж. 

 

Когда она придя в себя рассказывала об этом - себе не могла объяснить, почему поступила так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...