Перейти к содержанию

в лесу напал маньяк ,гуляла с коляской


fifa

Рекомендуемые сообщения

Пока Русские будут бухать, употреблять наркотики, попрошайничать, пинать балду и жаловаться на жизнь, чурки будут работать дальше и увеличиваться в количестве вытесняя Русский народ, потихонечку выселяя алкоголиков и пр. из квартирок, покупая паспорта и т.д и т.п.

да-да...

Вот у нас в соседнем дворе прошлым летом (в этом еще не видела) каждый вечер команда таджиков-узбеков играла в футбол. А наша молодежь... пьет пиво или сидит за компом.

Пару недель назад такое же видела в Монино (совсем недавно бывший закрытым)..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, что у нас удивительный лес, полный загадочными и агрессивными маньячными персонажами. Больше ужасов я только про Лосиный остров слышал.

В Лосином острове маньяк Ряховский орудовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще считаю, одним из самых эффективных оружием от подобных инцидентов, является "голова на плечах". Учитывая сложившуюся ситуацию, в которой мы живем, нужно стараться не прибывать в безлюдных местах, особенно с ребенком, не хоть поздно вечером дамам одним и т.д. Сейчас - чурки, но в те же лихие 90-е, когда чурок особо не было, было же не менее опасно пребывать в подобных местах в одиночку. Береженого Бог бережет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Просто про действия в стрессовой ситуации.

 

Когда-то давно деревянный аварийный дом, в котором жила моя подруга, загорелся среди ночи. Дом был старый, жильцы ожидали расселения.

И почти у всех были собраны "тревожные чемоданчики", т.к. боялись чего-то подобного.

 

Так вот, ночь, мороз, пожар. Надо хватать детей, документы ("чемоданчик") и бежать на улицу. 

 

Утром подруга рассказывала КАК действовала она. Разбудила истерически крича, детей, мужа, схватила кота и вместо того, чтобы взять документы и бежать на улицу со второго этажа, она побежала в другую уже горящую комнату за НОВЫМ, недавно купленным пальто.

Её в тапочках мужа, и в новом пальто на ночную рубашку надетом, спасли. А документы нет. Детей одевал и вывел на улицу муж. 

 

Когда она придя в себя рассказывала об этом - себе не могла объяснить, почему поступила так...

Абсолютно согласна… что в стрессовой ситуации мог отключается и человек делает какие-то необъяснимые потом вещи..

Приведу пример из своего опыта…. И опять же в тему про лес и про нападение, но… собаки…

Гуляю я с детьми в лесу, один ребенок сидит в коляске, второй 8лет  весело бежит рядом в руках палка… тут появляется собака, с первого взгляда вроде бы дружелюбная, она весело бежит с нами минут 5 …. Потом она внезапно бросается на моего ребенка и пытается вырвать у него палку, ребенок испугался и почему то не отпустил сразу палку… только после моего крика он отпустил палку… собака забрала палку… а дальше она кидается на ребенка….

Свои чувства описать я не могу, так как в этот момент мозг отключился, и если бы рядом был муж то я бы упала в обморок, но так как мужа не было… и судя по всему мы были в лесу одни, ждать помощи было неоткуда … все эти мысли пронеслись в моей голове за какие-то доли секунды… далее мозг начал работать что нужно что-то найти чтобы ее отогнать от ребенка… по классике жанра… рядом не было ничего подходящего ни камня, ни палки… то есть я понимаю что оттаскивать разъяренную собаку  буду голыми руками… собака была немного ниже немецкой овчарки, а во мне весу 50кг (т.е. мы почти в одинаковой с ней весовой категории, что давало мне хоть маленький -но шанс) … и еще у меня в коляске еще один ребенок….  

Это хорошо что было на улице прохладно и на ребенке были одеты джинсы и куртка…. Я в стопоре… еще раз отмечу, что все что я здесь описала,  в мозгу пронеслось за доли секунды…

из  стопора меня вывел крик ребенка «МАМА!!!!»в этот момент собака схватила ребенка за голую кисть…

все дальше я действовала как во сне… как мне показалось я стала суперчеловеком  в этот момент…. в том смысле, что у меня уже не было страха, я просто поняла, что я спасу ребенка, во чтобы то ни стало…я разворачиваю коляску перпендикулярно от собаки, на случай если эта тварь решит бросится в сторону коляски, а сама подбегаю к ребенку и вырываю своего ребенка, при этом бью собаку руками, ногами…. Короче эта тварь выпустила ребенка…. ребенок в шоке, я в шоке… всю дорогу эта тварь шла рядом с нами …ребенок был между мной и коляской….. собака всю дорогу пыталась на него бросится…. И когда мы наконец-то вышли из леса эта тварь осталась там..

Так вот к рассуждениям о том что человек в стрессовых состояниях ведет себя по другому…

В той ситуации я несколько секунд была просто неподвижна, я была в растерянности и только крик ребенка меня вывел из «комы»… т.е. несколько секунд я стояла и смотрела как это чудовище бросается на моего ребенка…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это состояние физиологического кратковременного аффекта - когда сильная, интенсивная эмоция (в данном случае испуг, страх, шок) берет верх над сознанием. Длится это как правило несколько секунд. Так что действиям как автора этой темы, как и девушки в предыдущем сообщение, есть объяснение с медицинской точки зрения. И такое бывает если не у всех, то у большинства. Так уж устроен человек. И не надо тут никого критиковать. Все мы в рассказах и нравоучения Львы Толстые, а когда до дела доходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас только тот кто ищет приключения на свою пятую точку туда попрется. А мамочки и всякие велосипедистки днем гуляют.

Только что из леса, прочесал весь. Не встретил ни одного таджика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас только тот кто ищет приключения на свою пятую точку туда попрется. А мамочки и всякие велосипедистки днем гуляют.

Ну извиняйте, днем я на работе, а так бы и днем гулял. Выцепить бы того таджика, побазарить бы с ним за жизнь тета тет;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлана М, я тоже заметил что парки(включая лесопарки) и скверы патрулируются полицией. причем те реально следят за порядком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...