Перейти к содержанию

в лесу напал маньяк ,гуляла с коляской


fifa

Рекомендуемые сообщения

Вы представьте себе, сколько времени нужно среднестатистической женщине, чтобы расколупать оружие из сумки/коляски/стрингов, с учётом того, что она скорее всего испугана и у неё рядом малыш. При это она ещё должна всё же привести оружие в рабочее положение, дабы не случилось как написал ранее biocide, - игрушку выдернут из руки и дадут по темечку. При этом противник должен быть замечен издалека, а не внезапно появившимся за спиной, а ситуации всякие бывают- тот же вышеописанный урод может совершенствоваться.

 

Женщины, не имеющие подготовки, и хладнокровия Лары Крофт, выдёргивающей оружие за 0.5 секунды в кувырке- никогда не смогут применить подобное орудие в нужной ситуации. Конечно не все, но большая часть.

 

Лучший вариант- ходить по таким местам вместе с мужчиной, либо компаниями. Лучше в одиночестве туда не ходить.

 

 

В прошлом году там не доходя до озерка с высокой траве загорал дядя, периодически вставая в рост и шокируя мимопроходящих своей наготой. Но видно, что ему нравился произведённый фурор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, вот пневмопистолет про который я говорил, с такой мощью, вы дамы будете любого маньяка на сквозь простреливать ;) http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1805

Да и цена небольшая: 4301 руб.  

 

attachicon.gifpic_gun_1.jpg

 

attachicon.gifpic_gun_2.jpg

Без хорошего апгрейда - дерьмо + еще и однозарядный

 

Вот такое, это уже что-то))))))

http://forum.guns.ru/forummessage/25/1368718.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представьте себе, сколько времени нужно среднестатистической женщине, чтобы расколупать оружие из сумки/коляски/стрингов, с учётом того, что она скорее всего испугана и у неё рядом малыш. При это она ещё должна всё же привести оружие в рабочее положение, дабы не случилось как написал ранее biocide, - игрушку выдернут из руки и дадут по темечку. При этом противник должен быть замечен издалека, а не внезапно появившимся за спиной, а ситуации всякие бывают- тот же вышеописанный урод может совершенствоваться.

 

Женщины, не имеющие подготовки, и хладнокровия Лары Крофт, выдёргивающей оружие за 0.5 секунды в кувырке- никогда не смогут применить подобное орудие в нужной ситуации. Конечно не все, но большая часть.

 

Лучший вариант- ходить по таким местам вместе с мужчиной, либо компаниями. Лучше в одиночестве туда не ходить.

Я не настаиваю на своей правоте (я например перочинный ножик с собой беру, успею если что с собой парочку чурок прихватить ;) ), но гуляя по лесу, вы можете такой пистолетик держать рядом, например снизу коляски, в неприятегнутом виде. Приближающийся силуэт, если там не с разбегу вы услышите за 3-ри секунды. Один вид оружия остудит пыл азиата.

Насчет компании мужчины тоже не спорю, но мужчина может быть на работе или в командировке. А с такой пушкой дама может гулять в любом месте и таки да, мужчина может натренировать свою женщину за пару недель, если что! А только потом уже она сможет гулять одна!

Без хорошего апгрейда - дерьмо + еще и однозарядный

 

Вот такое, это уже что-то))))))

http://forum.guns.ru/forummessage/25/1368718.html

Ну судя по отзывам нормально, там и другие модели есть, Андрей не цепляйся - я про принцып говорил, тебя мощь интересовала, я дал сцылочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настаиваю на своей правоте, но гуляя по лесу, вы можете такой пистолетик держать рядом, например снизу коляски, в неприятегнутом виде. Приближающийся силуэт, если там не с разбегу вы услышите за 3-ри секунды. Один вид оружия остудит пыл азиата.

Насчет компании мужчины тоже не спорю, но мужчина может быть на работе или в командировке. А с такой пушкой дама может гулять в любом месте и таки да, мужчина может натренировать свою женщину за пару недель, если что! А только потом уже она сможет гулять одна!

Ну судя по отзывам нормально, там и другие модели есть, Андрей не цепляйся - я про принцып говорил, тебя мощь интересовала, я дал сцылочку!

Да я не цепляюсь Андрюх, я просто знаю очень хорошо предмет обсуждения, и его способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не цепляюсь Андрюх, я просто знаю очень хорошо предмет обсуждения, и его способности.

Ну там разные модели есть, так что пусть каждая выберет по себе. Но как вариант решения проблемы, подойдет! Нормально я считаю!

Вообщем пневмопистолет,шокер, ножик, газовый баллончик. Теперь у наших соседок появилось больше шансов защитить себя, как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то хотел собрать себе "злой шокер" , но так руки и не дошли, геморно очень высоковольтные катушки мотать. А злой он потому что энергии валящей с ног в нём значительно больше чем в гражданских шокера, где этот параметр занижен. Но эффективен он только при близком контакте и в определённые точки тела.

Ещё слышал мнение что ношение газ.балончика, шокера.... создаёт некую ауру, но стоит только забыть их дома как сразу что то приключается, один раз не взял шокер на велопрогулку, так два раза чуть бродячие барбосы не покусали. Их по лесам шастает не меньше азиатов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, вот пневмопистолет про который я говорил, с такой мощью, вы дамы будете любого маньяка на сквозь простреливать ;)

 

молодец, советчик...

мало душевного стресса, хочется чтобы женщин еще и сажали года на 2, за превышение.

 

перцового баллончика будет вполне достаточно, только им не пугать надо - а сразу брызгать в морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, мама собирается в лес погулять... Взяла парабеллум, пару гранат в сетку коляски бросила (ну так, про запас)... 

 

Не надо до абсурда доводить ситуацию  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, советчик...

мало душевного стресса, хочется чтобы женщин еще и сажали года на 2, за превышение.

А вы думаете азер куда то побежит жаловаться? Если ему ногу или руку прострелят. Будет в своем отстойнике раны зализывать! :glare:

перцового баллончика будет вполне достаточно, только им не пугать надо - а сразу брызгать в морду.

Ога а когда сильный ветер в ее сторону, все в нее же полетит, молодец, прально советуешь!

Я писал про арсенал для выбора:

1) Газовый баллончик

2) Ножик (главное лезвие небольшое)

3) Электрошокер

4) Травмат

Каждый выбирает себе по вкусу и потребностям. ;)

В чем проблема то, мне кажется, если травмат будет похож на настоящий - азер наделает в штаны и в кусты и никакой пальбы не потребуется!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...