Перейти к содержанию

в лесу напал маньяк ,гуляла с коляской


fifa

Рекомендуемые сообщения

Представляю, мама собирается в лес погулять... Взяла парабеллум, пару гранат в сетку коляски бросила (ну так, про запас)... 

 

ну зачем?

 

издревле на Руси более распространен кистень ;) да и басурманам он знаком еще с Пересвета с Кочубеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то маньяки в этой теме собрались.

Ну вот так, порвем за наших женщин, пусть азеры нас боятся! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще мне лично интересно: мужчины, которые советуют столь изысканные и разнообразные штучки для самообороны женщинам - ЛИЧНО ВЫ разрешили бы своим женам при наличии таких девайсов пойти в лесок с коляской погулять?

Вот, уверена, что многие ответят отрицательно...

И правильно! Давайте лучше предложим всем женщинам не вооружаться, а быть более осторожными!

Пы.Сы. Когда дети еще были маленькими, мы пару раз с мужем сходили в этот лесок с детьми прогуляться... Один раз был последним...за нами по кустам шнырял какой-то нарик/умолишенный, короче - неадекват. Муж мой неробкого десятка...да и, кажется, кое-какая штуковина из арсенала самообороны у нас была даже с собой...но у нас была коляска...этого хватило, чтобы покинуть поле сражения незамедлительно и выйти из сумрака))!!! Какой смысл рисковать детьми??? А??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцыд еще не написал, что ТС врет, и ваще она фашист, а тоджыг был толерантен и хотел просто помочь ей? а то много написано, лень читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще мне лично интересно: мужчины, которые советуют столь изысканные и разнообразные штучки для самообороны женщинам - ЛИЧНО ВЫ разрешили бы своим женам при наличии таких девайсов пойти в лесок с коляской погулять?

Вот, уверена, что многие ответят отрицательно...

Андрей разрешит... Не переживайте - он искренне вам советовал. Ну не всем "повезло" с таким мужем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей разрешит... Не переживайте - он искренне вам советовал. Ну не всем "повезло" с таким мужем :D

Я да, после предварительного обучения стрельбе  или  отработки другой защиты.

А некие бендеры сами сцат, не то что кого то отпускать, поэтому и зову я их "оно"!!! :D  :D  :D

А я возможно сегодня вечерком прогуляюсь по лесу, с ножичком конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я возможно сегодня вечерком прогуляюсь по лесу, с ножичком конечно ;)

так вот ты какой Ольгинский маньяк?!

 

маску таджика одеть не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ножичком?!!! :huh:  Фу. Ты ж настоящий мужик - а настоящие ходят с мачете как минимум. :D

Это чтобы сосед бендеровец- стукач меня не сдал! И за ношение холодного оружия меня не повязали.

бендеры - они любят меньшинства и дико ненавидят своих соседей русских.

А если 2-3 таджика у меня деньги попробуют отжать, мне складенчика хватит, для самозащиты ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все те же лица, здрасти! Надоело в другой темке отношения выяснять? Теперь сюда переместились?:) Все какое-то разнообразие, ага.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...