Перейти к содержанию

в лесу напал маньяк ,гуляла с коляской


fifa

Рекомендуемые сообщения

Ну все таки среди мигрантов наблюдаются всплеск преступности: http://www.newsru.com/russia/11apr2013/migranty.html

ФМС сообщила о резком всплеске преступности среди мигрантов в Москве - сразу на 40%

Происшествие в нашем лесу, тому доказательство!

просто больше заявлений стали регистрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто больше заявлений стали регистрировать.

Ну среди лиц славянской внешности - я такого не наблюдаю, как бы отсюда делаем выводы!

Вот еще примерчик: "Каждое пятое убийство совершают мигранты"

http://www.interfax.ru/moscow/308050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну среди лиц славянской внешности - я такого не наблюдаю, как бы отсюда делаем выводы!

Вот еще примерчик: "Каждое пятое убийство совершают мигранты"

http://www.interfax.ru/moscow/308050

 

А все остальные убийства, те же мигранты только с паспортом Гражданина РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вме остальные убийства, те же мигранты только с паспортом Гражданина РФ 

Этого я не знаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну среди лиц славянской внешности - я такого не наблюдаю, как бы отсюда делаем выводы!

Начальник управления ФМС О.Кириллова предположила, что на рост преступлений могло повлиять то, что в этом году полицейские увеличили почти втрое количество составленных протоколов об административных правонарушениях.

Как заявил в начале текущего года прокурор Москвы Сергей Куденеев, за последние четыре года число преступлений, совершаемых иностранцами, сократилось вдвое. "За последние четыре года мы наблюдаем снижение вдвое - с 16 тыс. в 2008 году до 8 тыс. в 2012 году - преступлений, совершаемых мигрантами"

Из той же статьи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этого знать не надо, и так все видно.

Пока наши бизнесмены с подкупными чиновниками, будут в темную использовать эту раб. силу, координально ничего не изменится. В Белоруссии чурок почти нет, там и дворники и грузчики славянской внешности!!! Как бы ни ругали Батьку!

Только народные волнения помогут изгнать чурок (власть сразу обсирается), незаконно находящихся у нас, на свою историческую родину! Имхо!

Начальник управления ФМС О.Кириллова предположила, что на рост преступлений могло повлиять то, что в этом году полицейские увеличили почти втрое количество составленных протоколов об административных правонарушениях.

Вы за то чтобы мигрантов стало еще больше? Или так к словам зацепиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наши бизнесмены с подкупными чиновниками, будут в темную использовать эту раб. силу координально ничего не изменится.

Только народные волнения помогут изгнать чурок (власть сразу обсирается), незаконно находящихся у нас, на свою историческую родину! 

Имхо!

 

Пока Русские будут бухать, употреблять наркотики, попрошайничать, пинать балду и жаловаться на жизнь, чурки будут работать дальше и увеличиваться в количестве вытесняя Русский народ, потихонечку выселяя алкоголиков и пр. из квартирок, покупая паспорта и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за то чтобы мигрантов стало еще больше? Или так к словам зацепиться?

я за спокойные прогулки под луной :)

Фразы вырываемые Вами из текста статей на которые даёте ссылки, некорректны к смыслу этих статей.

Наверное денежки у них появились и стали откупаться больше, вы рады за них?

Точно говорите - деньги появились - мы с Вами им платим :) Только начать с себя надо: наймите на ремонт бригаду с РФ пропиской, на работу россиян возьмите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...