Перейти к содержанию

в лесу напал маньяк ,гуляла с коляской


fifa

Рекомендуемые сообщения

Извините! А как же советы "добрых" соседей ходить именно туда, а не шляться по улицам 1,2,3,4,5 с колясками и мешать проезду машин(когда, не дай Бог, откроют)?  Кстати, тоже ходила на этой неделе с двумя детьми в лес. Велосипедисты, бабушки, футболисты и даже девчонки старшеклассницы были. Теперь, конечно, туда не пойду.

Это не правильный подход! Мы в своей стране не должны бояться приезжих. Меня всегда бесила русская пассивность и уступчивость. Чурки должны нас бояться, они должны понимать, что чуть что им по самое не балуй влетит!!!

 

Кстати, вот пневмопистолет про который я говорил, с такой мощью, вы дамы будете любого маньяка на сквозь простреливать ;) http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1805

Да и цена небольшая: 4301 руб.  

 

post-8055-0-01741500-1401088374.jpg

 

post-8055-0-51228900-1401088386_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пистоль. Любой азер с легкостью его отберет у любой тетки и рукояткой двинет по голове еще в добавок.

Ну для этого он еще должен успеть подойти. Надо не только покупать, еще и тренироваться. Купил и недели две тренируешься, потом носишь с собой. Ну азер при виде такого пистика обдри..ется сразу ;) Как и ты на предложение выставить своё фото на аватарку или встретиться в реале, даже с дамой :) Так что по своей слабости, не суди наших дам, они намного сильнее тебя! И могут не только на форуме языком трепать :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для этого он еще должен успеть подойти. Надо не только покупать, еще и тренироваться. Купил и недели две тренируешься, потом носишь с собой. Ну азер при виде такого пистика обдри..ется сразу ;) Как и ты на предложение выставить своё фото на аватарку или встретиться в реале, даже с дамой :) Так что по своей слабости, не суди наших дам, они намного сильнее тебя! И могут не только на форуме языком трепать :)  

Блин, что же ты как голубой сразу ныть в любой теме начинаешь что тебе фотку мужики не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что же ты как голубой сразу ныть в любой теме начинаешь что тебе фотку мужики не показывают.

Не сравнивай меня с собой, бендеровским меньшинством. Я про дам говорил, ты им выстави, мне не надо! Ты ведь даже их боишься, даже не знаю как тебя звать то после этого! :D  

СтИсняюсь спросить, в чём его носить- такой лапоть, чтоб прохожие не шарахались?

 

Да и что уж, ружьё тогда надо сразу))

В детской коляске или сумочке, как вам удобней, это не ружье, он до килограмма весит, просто ствол слегка удлинен ;)

Ружье вам без разрешения не выдадут, это уже гладкоствольное оружие :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтИсняюсь спросить, в чём его носить- такой лапоть, чтоб прохожие не шарахались?

В детской коляске - там полно места. Даже если нет корзинки - сбоку коляски пристегнуть липучками можно. Он же мамочкам предлагает вариант такой...

Не сравнивай меня с собой. Я про дам говорил, ты им выстави, мне не надо! Ты ведь даже их боишься, даже не знаю как тебя звать то после этого!

Тебя здесь вообще никто не боится. Харэ своим интеллектом сверкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя здесь вообще никто не боится. Харэ своим интеллектом сверкать.

Ну ты сливаешься и сцышь (и не только меня), это радует  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П, сейчас сумочки "под пулемёт" не в моде. В коляске- это уж совсем вау.

 

Да никакая женщина с таким агрегатом гулять не пойдёт, о чём вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П, сейчас сумочки "под пулемёт" не в моде. В коляске- это уж совсем вау.

 

Да никакая женщина с таким агрегатом гулять не пойдёт, о чём вы.

Вы за всех не говорите, он поместится в среднюю по размерам дамскую сумочку.

Не нравятся габариты, вот попроще: http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1246

 

post-8055-0-61731100-1401090344_thumb.jp

 

Послабже, но и в руке поудобнее (успеете пару раз шмальнуть) и на настоящий похож, азер испугается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...