Перейти к содержанию

Где отдохнуть с полугодовалым ребенком?


Stasya

Рекомендуемые сообщения

Ой а можно про Кипр спрошу? Куда именно ездили и когда? Апарты или отель? Малышу понравилось я так поняла?

Лимассол, начало октября, трехспальные апартаменты с кухней и гостиной на первой линии - море в 50 метрах )). Сыну очень понравилось море и песок, визжал от восторга на пляже. Там, в общем, и начал потихоньку ходить.

 

В августе там жарко (проверено на себе двумя годами ранее), в середине октября начинает потихоньку холодать. В этот год планируем поехать в середине сентября, если все сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут неизбежными ротавирусами и прочими энтеровирусами пугают при полете в самолете/смене климата... наверное, нам повезло  :D

не, ротовирус и зимой может подкосить, мы так переболели года 2 назад. енто вещь противная.

страсть в том, что когда это все начинается вне дома..., у тебя никаких запасов пакетиков/памперсов и прочего не предусмотрено, а ребенка выворачивает безостановочно в двух сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как определяется хороший врач?...

я до 8 лет своего старшего ребенка не сомневалась ни в квалификации врача, ни в его опыте. оказалось зря. 

...ой, темка совсем уже не про отды:)

Для меня это тот, кто с максимально высоким процентом не ошибается в диагнозе, лечение назначает не "на всякий случай", а то, что необходимо сейчас, в курсе всех новых "веяниях" в детской медицине и интересуется не исключительно педиатрией, а еще и другими областями, касающимися здоровья детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимассол, начало октября, трехспальные апартаменты с кухней и гостиной на первой линии - море в 50 метрах )). Сыну очень понравилось море и песок, визжал от восторга на пляже. Там, в общем, и начал потихоньку ходить.

 

В августе там жарко (проверено на себе двумя годами ранее), в середине октября начинает потихоньку холодать. В этот год планируем поехать в середине сентября, если все сложится.

Лимассол мне показался самым зеленым на Кипре, мы были рядом, в Ларнаке. В следующий раз если случиться лететь на Кипр остановимся в Лимассоле тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ротовирус и зимой может подкосить, мы так переболели года 2 назад. енто вещь противная.

страсть в том, что когда это все начинается вне дома..., у тебя никаких запасов пакетиков/памперсов и прочего не предусмотрено, а ребенка выворачивает безостановочно в двух сторон.

любой вирус можно хватануть где угодно и когда угодно. В этом году ротовирус много где "бушевал". А вот ехать куда либо, не предусмотрев все возможные последствия - малость безответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимассол мне показался самым зеленым на Кипре, мы были рядом, в Ларнаке. В следующий раз если случиться лететь на Кипр остановимся в Лимассоле тоже.

 

Мы на пляже - честно - очень много детей видели, и преимущественно дошкольников (октябрь, понятно), и маленьких совсем... Не думаю, что если бы плохо для детей это было, родители все равно бы ездили...

 

не, ротовирус и зимой может подкосить, мы так переболели года 2 назад. енто вещь противная.

страсть в том, что когда это все начинается вне дома..., у тебя никаких запасов пакетиков/памперсов и прочего не предусмотрено, а ребенка выворачивает безостановочно в двух сторон.

:blink:  как так не предусмотрено? У жены сумка детская, которую она вместе с дитем таскает - так мне кажется, с этой сумкой при ядерной войне выжить можно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимассол, начало октября, трехспальные апартаменты с кухней и гостиной на первой линии - море в 50 метрах )). Сыну очень понравилось море и песок, визжал от восторга на пляже. Там, в общем, и начал потихоньку ходить.

 

В августе там жарко (проверено на себе двумя годами ранее), в середине октября начинает потихоньку холодать. В этот год планируем поехать в середине сентября, если все сложится.

Спасибо)))) мы планируем первую половину июня, но пока не определились куда именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так свыклась с этим ротовирусом - что мне честно говоря я его уже не боюсь - и лежали с ним в больнице и болели несколько раз - ну подумаешь заболели - быстро даю им все что надо - уже у нас без температуры проходит - и вечером уже идем гулять - пуйскай организм сам лечит себя - я ему не мешаю)))))...только слежу чтобы не было обезвоживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...