Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

@JustOne

Есть древняя мудрость = «не пытайся спорить с дураком, иначе люди не увидят между вами разницы»… 
Поэтому конечно и не стоило бы Вам отвечать, если бы я лично не знал Макса чью статью Вы взяли за основу. 

Но сперва премеры Вашей ЛЖИ: 
Вот тот пост, в котором Вы первым начали оскорбления "дебилом"http://www.olgino.info/forum/topic/36563-в-железнодорожном-взорвали-инспекторов-дпс/?p=901590

Затем я ответил Вам шуткой, близкой к Вашему стилю. Где всего-лишь надеясь на Ваш УМ, и понимание - что Ваш троллинг и оскорбления со мной на форуме не пройдут, оппонент (Man28) разбирается в самозащите, стало быть лучше все перевести в юмор, по моему примеру. См. здесь :  http://www.olgino.info/forum/topic/36563-в-железнодорожном-взорвали-инспекторов-дпс/?p=901620

НО, к сожалению, я ошибся в Ваших способностях, и далее пошла куча Вашей лжиhttp://www.olgino.info/forum/topic/36563-в-железнодорожном-взорвали-инспекторов-дпс/?p=901646

Я опять попробовал вразумить Вас и призвал Вас не переходить на личности, напоминая Вам, что совсем уж не красит Вас, см. здесь: http://www.olgino.info/forum/topic/36563-в-железнодорожном-взорвали-инспекторов-дпс/?p=901693

 

Но Вы и после этого не остановились… 
Причем самое смешное, что лично уже я знал почему… 
В отличии от Вас, не знающем, (и что самое грустное, не стремящемся понять корни и базовые познания оппонента), я знаю о Вас значительно больше, чем Вам хотелось бы. Это произошло даже в силу одного из многих навыков - умению читать оппонента по его речам… Ведь еще Сократ сказал - "Скажи что-нибудь, чтоб я тебя увидел."  Так Вы себя и раскрывали с каждой фразой Причем я не буду даже комментить вашей психологической неуравновешенности, (оставлю Вашим начальникам), достаточно того, что Вы сами  продемонстрировали кучу детских комплексов...


Теперь вернемся к статье Макса о "идиотах". Которая входит в раздаточный комплекс материалов, для гос-сотрудников разных ведомств, которым последние годы вменяют в доп-обязанности, еще и поддержка и продвижение решений власти, а при необходимости и троллинг в тырнетах… Чем Вы и Ваши здешние "друзья" занимаетесь регулярно… Что вобщем-то законами хоть не возбраняется, но на суде Божьем взыщется по полной... 

Перехожу к статье Макса, используемой Вам по незнанию оппонента:
Когда меня в те годы, попросили проанализировать первые наброски его труда. В котором не было еще термина "идиот", а использовался просто "дурак", и тот листочек выглядел вот так: 

1) Грубость и/или отсутсвие каких-либо обоснований фактических или логических при даче ответа или утверждении чего-либо

2) Попытка убеждения оппонента не логическими доводами и фактами, а через повторение бездоказательного утверждения

3) Необоснованные обобщения и экстраполяция

4) Попытка привлечения аргументов (для опровержения или подтверждения утверждений) из области, не являющейся предметом дискуссии (линчеванные негры и т.д.)

5) Неспособность к логическим рассуждениям, а также понимаю и исправлению логических ошибок в своих доводах, даже если на них прямо указывается оппонентами

6) Поклонение другим дуракам. Например Лысенко. Неверие в очевидные факты. Соловей может превратится в кукушенка. Ель в сосну. Американцы никогда не бывали на Луне. И т.д.

Я тогда спросил - "В борьбе с оппонентами, это инструмент разрушения. И полной задачи не решает, а даже создаст проблемы в будущем.! И добавил - "Правда имеет очень важное преимущество - он применим не только к любым оппонентам, а сразу ко всем! В том числе и к использующим его. И в этом его опасность, с сильными оппонентами…" На что, мои вопросанты обрадовались и с улыбкой кинули: "Таких единицы, и им обычно "доходчиво" объясняют другие "специалисты"…"

Я тогда очередной раз предложил другой вариант - не разрушительный, а созидательный… И его глубину, как уже было ранее, так ни кто и не осилил полностью. Только повыхватывали для себя понятные куски и части, (но далеко не самые мощные и интересные), да и давай вставлять не по делу, а пиара ради… Потому как большая часть принимавших решения, прошли "школу" в основе которой стоит ветхозаветный принцип "Разделяй и властвуй"… Но меньшая часть решавших, была свободно от этой разрушительной идеи и поэтому оценили предложенные им наработки как новозаветный посыл Христа - "Созидай и объединяй". Механизм реализации которого, к сожалению для общества, за прошедшие пару тысячелетий, так и не найден… 

Так что Вы ошиблись адресом: эта статья Макса, по всем пунктам относится к Вам в гораздо большей степени, чем у Вас хватило мозгов применить ко мне… Поэтому, видя как Вы так и не наигрались в детстве, советую для подобных Ваших "игрищ", сначала сядьте за письменный стол, поставьте перед собой средних размеров зеркало, слева положите эту статью Макса, под правую руку лист бумаги, (ой извините, Вам потребуется несколько листков бумаги) и потренируйтесь на себе, записывая все что совпадает с рекомендациями Макса… Успехов в вашем небезнадежном деле!

PS. И последнее, как законопослушный гражданин, сделавший за свою жизнь в деле недопущения преступлений, не меньше чем форумные полицейские, прошу и призываю Вас - Прекратите дискредитировать добросовестную часть российских полициейских!
Большего пиар-урона, чем это делаете Вы, и форумные полицейские, сделать из простых форумчан, так пока ни кто и не мог!…
 

На сем считаю дискуссию с Вами законченной! Лучше потратить время на продолжение останавливать преступления ДО их свершения! И тем самым, уберегать граждан и общество от необходимости лишний раз тревожить зады ленивых полицейских, в меру своих истощающихся сил...
Мне в этой жизни осталось немного, поэтому надо ценить своё время...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих блеснуть умом не по данной теме, приглашаю в открытую сегодня новую тему: 

Что ценнее - Граждане, Государство или Будущее?

http://www.olgino.info/forum/topic/36645-граждане-государство-или-будущее-что-ценнее/
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. И последнее, как законопослушный гражданин, сделавший за свою жизнь в деле недопущения преступлений, не меньше чем форумные полицейские, прошу и призываю Вас - Прекратите дискредитировать добросовестную часть российских полициейских!

Большего пиар-урона, чем это делаете Вы, и форумные полицейские, сделать из простых форумчан, так пока ни кто и не мог!…

@JustOne, Вас расшифровали :(

Вынужден рапортовать руководству о Вашем неполном служебном соответствии!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JustOne

PS. И последнее, как законопослушный гражданин, сделавший за свою жизнь в деле недопущения преступлений, не меньше чем форумные полицейские, прошу и призываю Вас - Прекратите дискредитировать добросовестную часть российских полициейских!

Большего пиар-урона, чем это делаете Вы, и форумные полицейские, сделать из простых форумчан, так пока ни кто и не мог!…

Я уже задавал вопрос, повторюсь

А сколько это "добросовестная часть российских полицейских"????? Хотя бы примерным процент

Ведь как заведено, что большинство задает тон ;):)

Если большая часть считает что полиция у нас мягко говоря продажная и не дееспособная защитить граждан, то тогда и дескредитировать не чего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все знакомые менты честные, правда уже все бывшие. Сужу из личного общения и образа жизни. 6 человек. Все из провинции. Московских и подмосковских в знакомцах не имею.

Везуха

У меня статистика абсолютно (почти) противоположна

Со всеми с кем я сталкивался или имел/имею знакомства в большинстве злоупотребляют своим званием и должности

Доля людей которые хотя бы справедливо относились к ситуации слишком мала в сравнении с противоположностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые @pui, и @chirrik, Вы подталкнули меня к представлению здесь одной идеи в этой области. Которая думаю понравится всем форумчанам, независимо от отношения каждого из нас к сотрудникам правоохранительных органов. Правда сама Идея уже имеет теоретическое обоснование и является частью большой монографии с серией стратегических проектов, представленных на рассмотрение в верха. Одним из соавторов которой я и был. Поэтому заеду вечерком к одному бывшему коллеге, который еще работает ТАМ, и проговорю право на публикацию, либо даже реализацию в Железке, кое-каких локальных проектов в этом направлении… Если добро будет, то Железка может оказаться первой для подобной эксперементальной обкатки в стране!… 
Всем успехов, и пожалуйста - не ссортесь!… До вечера! А я пока, после утрешних врачивателей, поехал на процедуры, и уже от тендого, выдвинусь на столицу… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нас пугаете. Боюсь спросить, мы в каком качестве будем участвовать? Крыс или кроликов?

Крепись. Мы на пороге Великих Событий, потомки будут гордится, что их деды жили в Железке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данной теме думается мне, не все так гладко, как нам тут пытаются преподнести( осталось вместо "люстры" нимб поставить)

 

Теперь, обоснование(сразу скажу, это мои личные думки, без всяких утверждений)

 

Прошло, почти две недели - если все так ясно и гладко, где это озвучено?(только не надо про решение суда и только суда мне рассказывать)

Значит не всё так гладко - дядя уперся и не идет на сделку со следствием.

Жестко видать его напрягли, что на такое решился - это не с белкой на плече с балкона палить с дробовика, это обдуманный  шаг, может и на всплеске, но обдуманный.

Он. что гранату с собой возил? принес вместо денег......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а с чего вы решили, что следствие должно докладывать вам о каждом проделанном шаге. Еще в начале на третий день было озвучено, что " метатель" признал вину. Теперь идет следствие, когда закончат и передадут в суд может напишут в новостных летах. Ничего в этом странного и темного нет, не притягивайте " за уши". Уверяю вас, здесь все чисто, он получит по заслугам. Вы пытались сначала искать что то нечистое со вторым участником дтп, теперь ищете что нечистое в том что не докладывают о следственных мероприятиях, не надо искать кошку в темной комнате, особенно если ее там нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...