Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

Ага

Только на сегодня могут убить банально за "пошол на х....", так что не стоит так категорично заявлять. Ну небыло у убийцы гайцов тогда дених, а лишение может для него смерти подобно.

А гайцы да, может и честно отрабатывали свой хлеб ведь на сегодня ничего про это не известно и почему-то пресса молчит и заявлений от метателя нет. Наводит на мысли что договариваются о "правильных" показаниях

А то что жизнью пожертвовал - дык могло бы этого и не быть, я уже писал об этом.

Согласен!… И главное, Вы правы - "могло бы этого и не быть"!…

При всем понимании обществом необходимости "любить и уважать" сотрудников правоохранительных органов, но к несчастью всей страны, их "внутренним воспитанием" сегодня занимаются крайне не качественно… От чего народ и имеет свое мнение, значительно отличающееся от позиции навязываемой гос-полиц-пиарщиками, и самими сотрудниками...

 

А тут всегда так и упомянутая девушка не исключение

Привыкайте   ;)   :)

Спасибо за предупреждение! Уже начинаю привыкать… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. О как… К Вашему сожалению, имено Вы и передергиваете - отрекаясь от ранее сказанного Вами.

О том что я о чем то пожалел, вы как, простите, решили? И ведь это не в первый раз. В первый раз вы решили что я вас откуда-то вычеркнул, хотя не то чтобы вычеркивать, а вообще думать про вас не думал.

 

4. Об этот я ответил в п.1. - "оскорбление и передергивания первыми допустили Вы, а мне же пока и не требовалось использовать подобные "инструменты" слабых дискурсантов...

Укажите, пожалуйста, где я написал что-то оскорбительное про ВАС. Не найдете, потому, что этого не было. А я ваши высказывания в МОЮ сторону могу привести легко. Про слабых "дискурантов" вы знаете, это хорошо. Извиниться не прошу, вряд ли вы на это способны (ну как минимум сейчас).

 

7. За чем же так примитивно искажать факты, вашему сожалению, далеко не все на форуме

К МОЕМУ сожалению? Опять странное утверждение.

 

8. Тут Вы не внимательны, или примитивно ленивы - я на этом форуме бываю достаточно давно, да и первые 150 постов в моем прошлом счетчике, тоже написаны мной еще в 2010 году…

Ни разу не видел (не припомню) ни одного вашего поста ранее. В вашем представлении видимо, внимательные и НЕ примитивно ленивые это те, которые следят что и когда вы написали за всю историю форума, будучи еще под чужим логином. Скажу честно - вы мне безразличны, какие там логи, какие посты... Хотя о чем это я, смысла то в словах нет, это вы просто решили меня назвать не внимательным, примитивным, и ленивым.

 

Кстати, всем полезно будет прочитать

http://newsland.com/news/detail/id/1118793/

 

Немного конспектов из приведенной ссылки:

 

...Теперь приступим к рассмотрению признаков того, что вы дискутируете с идиотом.

-1) Грубость и/или отсутствие каких-либо обоснований фактических или логических при даче ответа или утверждении чего-либо

а)

ЗАЧЕМ Вы сами публично признали здесь, что Вы и есть "полный дебил", раз Вам лично, все так "ясно" в этой далеко неоднозначной истории?…

б) Вы не внимательны, или примитивно ленивы

 

- 2) Попытка убеждения оппонента не логическими доводами и фактами, а через повторение бездоказательного утверждения

а) ...Вы же со товарищами, мало аргументируете, Вы больше - ДАВИТЕ, продавливая только Ваше позицию... (лично

я ничего не проталкиваю, а аргументированно изложил свою позицию)

б) ...почему Вы, говоря такое, вдруг категорически против моих и других версий, кроме Вашей? (я не против вашей версии, я просто считаю ее несостоятельной, или если уж говорить более корректной, менее вероятной)

- 3) Необоснованные обобщения и экстраполяция

 

а) ...сотрудников из полиции, выдает их лексикон и высокомерно-неуважительные манеры общения с форумчанами, какое народ встречает в прямых контактах с сотрудниками МВД (Неужели? Я бы так категорично не сказал. У меня много друзей в органах, но таких нет. Они все такие?)

б) ...люди знают недостатки сотрудников правоохранительных органов после прямых контактов в экстремальных ситуациях, когда полицейские фактически издевались над жалобами и просьбами потерпевших (они все такие?)

 

- 4) Попытка опровержения статистических данных единичными примерами.

...Кстати, можете посмотреть только одну из здешних дискуссий на эту тему = http://www.olgino.in...езнодорожного/, где ой как не мало огорчений в адрес недобросовестных действий полицейских...

(А про случаи, когда люди со слезами бежали в милицию и помощи просили и получали ее, когда сотрудники гибли, защищая граждан, писать мы не хотим)

-5) Попытка привлечения аргументов (для опровержения или подтверждения утверждений) из области, не являющейся предметом дискуссии (линчеванные негры и т.д.)

 

а) ...А то что здесь на форуме и в этой теме особенно, перебор сотрудников из полиции

б) ...в отличии от Вас, я уже знаю что существуют так называемые "приборы", кои в святых писаниях называют часто "Оком Божьим", дающим ему возможность "всевидения", в том числе мысли - и мои, и Ваши

 

- 6) Избирательное применение данных и логических рассуждений

а) ...люди знают недостатки сотрудников правоохранительных органов после прямых контактов в экстремальных ситуациях, когда полицейские фактически издевались над жалобами и просьбами потерпевших

- 7) Непонимание неравной ценности различных источников информации

Вы лично Фролова не знали, и сотрудников тоже. А тут люди писали, которые их знали. Но им вы верите меньше, чем своему представлению об "оборотнях в погонах".

 

Т.к. наверняка товарищ или господин Mаn28 решит, что это все про него, и это я таким иезуитским образом хочу назвать его "идиотом" - скажу прямо - таки нет, и в мыслях не было. Просто статья, просто очень многое подходит. Если Mаn28 человек адекватный, аналитикой занимается с 12 лет - сделает выводы. Если отрабатывает чей-то заказ, или просто имеет интерес (пусть и не личный, раз уж он так говорит), - конечно нет.

Я кстати, вполне открыт для дискуссии и всегда готов изменить свое мнение, если будут факты, показывающие ее неправоту. Пока, как я уже писал - с моей стороны была вполне связная, логичная версия, с другой - конспирология с упором на ненависть к полицейским и всенародную нелюбовь к гаи.

 

...Плотно работать с любой информацией я умею лет с 12… И хорошо знаю, что главное в этом деле - любить сам процесс работы с информацией! Что как правило и позволяет качественно перелопачивать большие массивы любой инфы…

Обнадеживает. Значит у нас есть все шансы вернуться  с личностей на аргументы и факты :-)

Получается по всем признакам, "читать внимательно", похоже следует Вам.

Я простите, в ваших постах вижу только антипиар полиции и какую то странную тенденцию обелить убийцу-Фролова. Может быть вы этого и не хотите, но со стороны выглядит так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие мне здесь конечно не поверят, но из 100% источников я знаю, что Фролов употреблял спиртное в течение двух недель до произошедшего.

Низкий уровень алкоголя вызван тем, что когда ты длительно употребляешь, количество уже не так важно, организм уже не выходит из состоянии опьянения, мозг функционирует как будто ты выпил три-четыре бутылки только что, но по факту достаточно регулярно выпивать по 50-100 грамм, чтобы не выходит из этого состояния, поэтому в выдыхаемом воздухе было так мало паров алкоголя.

У меня один вопрос, если Фролов, как тут говорят авторитетный заслуженный комитетчик, то у него должны быть знакомые решающие вопрос с ДТП и сотрудниками ДПС по звонку, не вылезая из кровати, мы же в России живем, здесь многое решает телефонное право, почему этого не произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие мне здесь конечно не поверят, но из 100% источников я знаю, что Фролов употреблял спиртное в течение двух недель до произошедшего.

Низкий уровень алкоголя вызван тем, что когда ты длительно употребляешь, количество уже не так важно, организм уже не выходит из состоянии опьянения, мозг функционирует как будто ты выпил три-четыре бутылки только что, но по факту достаточно регулярно выпивать по 50-100 грамм, чтобы не выходит из этого состояния, поэтому в выдыхаемом воздухе было так мало паров алкоголя.

У меня один вопрос, если Фролов, как тут говорят авторитетный заслуженный комитетчик, то у него должны быть знакомые решающие вопрос с ДТП и сотрудниками ДПС по звонку, не вылезая из кровати, мы же в России живем, здесь многое решает телефонное право, почему этого не произошло?

 а кто тут говорит что Фролов заслуженный и авторитетный комитетчик? :blink:

(если полистаете назад, я наоборот написала, что на военном заводе Прогресс даже уборщица комитетчиком считается.. а этот то ещё и на пенсии вроде как уже? (с 45 там вроде?)

 

вы как и многие тут писавшие, читаете по диагонали или видите  то, что вам угодно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие мне здесь конечно не поверят, но из 100% источников я знаю, что Фролов употреблял спиртное в течение двух недель до произошедшего.

А можно поинтересоваться Кто этот "100% источников"???

И выполнили вы свой гражданский долг в вашем случае? 

 

 

Низкий уровень алкоголя вызван тем, что когда ты длительно употребляешь, количество уже не так важно, организм уже не выходит из состоянии опьянения, мозг функционирует как будто ты выпил три-четыре бутылки только что, но по факту достаточно регулярно выпивать по 50-100 грамм, чтобы не выходит из этого состояния, поэтому в выдыхаемом воздухе было так мало паров алкоголя.

Ээээээ

А ссылочки на такие заключения можно

Ведь это должно быть медицински подтверждено?!

Мне вот дюже интересноБ потому как у меня есть другая инфа и причём убеждённая в оочию

Я выводил родственника не единожды из запоя

 

 

У меня один вопрос, если Фролов, как тут говорят авторитетный заслуженный комитетчик, то у него должны быть знакомые решающие вопрос с ДТП и сотрудниками ДПС по звонку, не вылезая из кровати, мы же в России живем, здесь многое решает телефонное право, почему этого не произошло?

По моему тут все писали что все слухи про Фролова  - это на уровне ОБС B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы бегут от пацанов ,...... Центр МСК.

Щас скажут, что это единичный случай...

Ролик понра. Парни со стальными яйцами. Уважуха.

Просто все поступают по разному от беспредела ДПСников. Кто-то (меньшинство) срывается и убивает этих оборотней- что повторюсь- перебор, кто-то как в этом ролике пытается показать всё ихнее говно, основная часть ( как и я)- покорно молчит.

Что расстроило в этом ролике- что ТАКИХ гиббонов 99.9% в ДПС. 0.01% оставим на "надо верить в сказки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...