Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Я всегда боялась этого перехода. Стояла до последнего, пока все машины полностью не остановятся.... Машины оам оч быстро ездят.

Да, там типичный расклад в крайней правой водилы тормозят, а по левой летят не притормаживая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких местах хорошо бы островки безопасности строить. И машины бы притормаживали, и стоять посреди дороги не стремно бы было.

В таких местах нужны светофоры. Переход на дороге с более чем 2 полосами должен быть со светофором, иначе - будут и смерти и травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких местах нужны светофоры. Переход на дороге с более чем 2 полосами должен быть обязательно со светофором, иначе - будут и смерти и травмы обязательно.

Подземный переход там нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких местах нужны светофоры. Переход на дороге с более чем 2 полосами должен быть обязательно со светофором, иначе - будут и смерти и травмы обязательно.

Я только за. Вполне можно поставить светофор с кнопкой вызова зеленого света для пешеходов. Но и островки делают свое дело, заставляя водителя быть в этом месте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за. Вполне можно поставить светофор с кнопкой вызова зеленого света для пешеходов. Но и островки делают свое дело, заставляя водителя быть в этом месте внимательнее.

Островки тоже, и они действительно "успокаивают" движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подземный переход там нужен

Я вчера в Москве видел как велосипедист через барьер на шоссе Энтузиастов перелазил, там теперь полос восемь. А ведь мог доехать до пешеходных мостов. По земле все-таки приятней ходить, да и не всем удобно по лестницам туда-сюда ковылять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет перманентная пробка от Кучино до Граничной :-(

Не будет пробки, если светофор будет с кнопкой "по требованию". Там участок от одного переезда до другого, лишняя ширина только во вред, провоцирует разгоняться чтобы потом опять тормозить и встраиваться в один ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...