Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

За границей классно, по поводу пешеходных переходов(в частности о Мальте). Там стоят камеры, и если водитель не пропускает пешехода, то штраф 2000 евро. Так там когда подходишь к переходу, машины уже останавливаются, даже если тебе переходить ненадо)))

В Астрахани так было. Дядю оштрафовали за неостановку перед пешеходом. Хотя, человек еще даже до дороги не успел дойти. "Вы же видите, что он СОБИРАЛСЯ в будущем дорогу перейти". Нет, говорит, я же не Кашпировский что бы мысли прохожих читать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани так было. Дядю оштрафовали за неостановку перед пешеходом. Хотя, человек еще даже до дороги не успел дойти. "Вы же видите, что он СОБИРАЛСЯ в будущем дорогу перейти". Нет, говорит, я же не Кашпировский что бы мысли прохожих читать. :)

Зато безопасно)))

К чему мальта? Делаю точно также в России, останавливаюсь.

Так единицы делают. Некоторые водилы на красный свет пролетают и не смотрят что люди идут. А так, для Русского человека нужно назначить цену его вины и всё))) Кому хочется платить 2 000 евро за какого то пешехода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани так было. Дядю оштрафовали за неостановку перед пешеходом. Хотя, человек еще даже до дороги не успел дойти. "Вы же видите, что он СОБИРАЛСЯ в будущем дорогу перейти". Нет, говорит, я же не Кашпировский что бы мысли прохожих читать. :)

Мысли инспектора надо было внести в протокол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коменты на  тубе почитайте - умеете?

думаю справлюсь, вот этот?

"он на островке, за сплошной линией, не на дороге, так что вина не его, а 100% водителя белой машины, который не пропустил грузовик и при этом не вписался в поворот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...