Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

В субботу около 21 часа еще один "бессмертный" зашёл под самосвал перед салтыковским перекрестком со стороны от Подмосковья :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходов обязали носить одежду со светоотражающими элементами

Теперь пешеходы в темное время суток в обязательном порядке должны носить одежду со светоотражающими элементами при движении по проезжей части в темное время суток вне населенных пунктов. Правило вступит в силу с 1 июля 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера с умилением наблюдала за собакой,которая переходила дорогу на Маяковского.по всем правилам животное шло:сначала все машины пропустила,потом посмотрела направо,дошла до середины,остановилась,посмотрела налево и только потом пошла.я чуть не заплакала.то ли животные догоняют людей по интеллекту,а в данном случае перегоняют,то ли в собаке душа сбитого пешехода.да,забыла написать,что все это было чётко на пешеходнлм переходе.

Что-то я не поняла - или собака была из Англии, или ул. Маяковского стала левосторонней  :D  :D

 

(Если чё - всё я поняла, :) просто настроение хорошее. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла - или собака была из Англии, или ул. Маяковского стала левосторонней :D:D

(Если чё - всё я поняла, :) просто настроение хорошее. )

Я уже смирилась))))лево и право мне не даётся))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда умирал от смеха и смеха страха над этим явлением :) Никак не мог понять когда говорю подруге -  вот сейчас слева то-то, а она говорит - а нету и смотрит направо. И куча других случаев. Реально - женщины любого возраста (даже советского с НВП) так и не знают часто где лево и где право. Но при этом та моя подруга с нилево-ниправо как-то умудрялась ездить безаварийно много лет. Да что там, она ни разу лет за 15 стажа не была в аварии и я умолял справа (с пассажирского) ее не лихачить. Сам то я уже не раз пассажиром побывал в стрессах и один раз довольно серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня около полудня в районе перехода у кафе Заречье ГАЗ 31029 поймал на капот девушку

Скорая приехала через 4 минуты! ДПС через 8 минут!

Крутим башней перед переходом

 

 

IMG_0030.JPG

IMG_0032.JPG

IMG_0030.JPG

IMG_0032.JPG

IMG_0030.JPG

IMG_0032.JPG

IMG_0030.JPG

IMG_0032.JPG

post-4666-0-51537700-1427707032_thumb.jp

post-4666-0-74679200-1427707044_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около полудня в районе перехода у кафе Заречье ГАЗ 31029 поймал на капот девушку

Скорая приехала через 4 минуты! ДПС через 8 минут!

Крутим башней перед переходом

водители не любят тормозить на этом переходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда боялась этого перехода. Стояла до последнего, пока все машины полностью не остановятся.... Машины оам оч быстро ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...