Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Это же здание академии РАН. Вообще-то там с двух сторон парки и народ там по вечерам и в выходные гуляет массово. А цепи повесили как раз от водителей, а пешеходу там пройти легко.

Вы прям как серьёзно. Я хотел в "Веселые картинки поначалу". Я про количество знаков.

Там парковка РАН с другой стороны и не гуляют по ней. И машин почти не ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера с умилением наблюдала за собакой,которая переходила дорогу на Маяковского.по всем правилам животное шло:сначала все машины пропустила,потом посмотрела направо,дошла до середины,остановилась,посмотрела налево и только потом пошла.я чуть не заплакала.то ли животные догоняют людей по интеллекту,а в данном случае перегоняют,то ли в собаке душа сбитого пешехода.да,забыла написать,что все это было чётко на пешеходнлм переходе.

Я такое неоднократно видела. Это бродячие собаки, они очень умные. Одна на светофоре переходила. Сама видела. Дождалась зеленого света и с людьми пошла по переходу. А еще сколько случаев как собаки в метро путешествуют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обновленный перекрёсток со светофором на Главной видимо бродячие строители и градоначальники делали. Там тротуар обрубается и вместо него полоса направо добавлена. Пешеходу только по проезжей части остается идти.

 

Нелегальный пешеходный переход появился на Перовском шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Из подслушанного:

Вчера стою на дороге, жду свой автобус. И тут внезапно останавливается машина, ждет, чтобы я перешла дорогу. Ну, не обижать же людей. Перешла дорогу, когда она уехала — перешла обратнo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обновленный перекрёсток со светофором на Главной видимо бродячие строители и градоначальники делали. Там тротуар обрубается и вместо него полоса направо добавлена. Пешеходу только по проезжей части остается идти.

У меня нет слов по нему приличных. Каждый день утром матерюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Призыв к водителям - начинайте притормаживать далеко до пешеходного перехода... Сегодня видела очередную аварию перед пешеходным... вторую за неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это водитель как Отче наш должен знать

Как и пешеход должен знать. что переходить можно только убедившись, что тебя пропускают. мочала, начинаем все сначала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...