Перейти к содержанию

Консьерж


giomo

Рекомендуемые сообщения

@изольда,

Изольда, я смотрю вы активный житель.  А вы не в курсе почему у нас в подъездах круглосуточно горит свет?  Я неделю назад это заметила, что то не так у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@изольда,

Изольда, я смотрю вы активный житель. А вы не в курсе почему у нас в подъездах круглосуточно горит свет? Я неделю назад это заметила, что то не так у нас?

Свет горит круглосуточно во всех многоэтажных домах. Представьте ситуацию: Вы возвращаетесь домой далеко заполночь, а в доме темно...

Или на каждом этаже должны быть выключатели? Или один выключатель на весь подъезд? А кто будет его включать-выключать? Или Вы хотите предложить сенсорные датчики движений, срабатывающие на движения? Или Вас раздражает свет в дневное время суток? Попробуйте выглянуть в подъезд когда не будет света по аварийным причинам... Заметите, что днем без освещения в подъездах будет темно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Видимо "Карина" и "Изольда" оскорблены словом  аул. :)

Вы уже свое получили за военных, вам этого мало?

Ничему не научило?

Свет горит круглосуточно во всех многоэтажных домах. Представьте ситуацию: Вы возвращаетесь домой далеко заполночь, а в доме темно...

Или на каждом этаже должны быть выключатели? Или один выключатель на весь подъезд? А кто будет его включать-выключать? Или Вы хотите предложить сенсорные датчики движений, срабатывающие на движения? Или Вас раздражает свет в дневное время суток? Попробуйте выглянуть в подъезд когда не будет света по аварийным причинам... Заметите, что днем без освещения в подъездах будет темно...

Про какой свет идет речь? Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@giomo, Вы это серьезно? вы когда завтра днем проходить будете по улицам города посмотрите  внимательно :) нет нигде такого. Площадка  у квартир должна освещаться, но у лифтов и на лестничной клетке нет. 

Я удивляюсь, цитирую  "когда политика партии направлена на экономию ресурсов, такое не бережное отношение,  говорит о том что нет хозяина"


@giomo[

А вы в курсе что у нас нет выключателя?  У на просто это не предусмотрено, датчики поставить 3 рубля с квартиры. А вот рубить и выяснять где что проложено другое дело и некому до этого дела нет. Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sv100,Хозяин есть, это УК, задайте вопросы им. Телефоны около лифта на 1 этаже. Будьте тоже активным жителем не за компом, а на деле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@giomo, Вы это серьезно? вы когда завтра днем проходить будете по улицам города посмотрите  внимательно :) нет нигде такого. Площадка  у квартир должна освещаться, но у лифтов и на лестничной клетке нет. 

Я удивляюсь, цитирую  "когда политика партии направлена на экономию ресурсов, такое не бережное отношение,  говорит о том что нет хозяина"

@giomo[

А вы в курсе что у нас нет выключателя?  У на просто это не предусмотрено, датчики поставить 3 рубля с квартиры. А вот рубить и выяснять где что проложено другое дело и некому до этого дела нет. Почему нет?

:D  :D  :D  :D  :D  :D

ну повеселили...!

а там где не горит, значит лампочки перегорели и УК/ТСЖ плохо работают...   ;)

 

п.с. да что же все злые такие... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...