Перейти к содержанию

Консьерж


giomo

Рекомендуемые сообщения

pravdorub кто вы такой? и что вас сподвигло даже зарегистрироваться на форуме? слабо было на собрание прийти? кроме как срать в форуме смелости нет? а 12 летнюю школьницу вы в зеркале видите каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я квартиросъемщик. а зачем мне было приходить на собрание? я никогда не сдавал деньги и с меня никто их никогда не требовал, я даже не знаю как выглядит старший подъезда... Судя по тому, как вы "забрызгали слюной" весь форум,вы не мужчина.Вам кто дал право оскорблять людей,которые высказывают свое мнение??? За это можно и привлечь,Оскорбление личности в соц.сетях-ст.5.61 КоАП РФ плюс моральный ущерб. [***] Да еще ,поработайте над своей позорной орфографией.У вас проблемы с русским языком, а заодно консьержку обучите

_______________________

[***Часть сообщения отредактирована модератором, в связи с нарушением правил форума "Вы соглашаетесь, через Ваше использование форума, что Вы не будете использовать этот форум, чтобы публиковать любой материал, который является сознательно ложным и/или дискредитирующим, неточным, оскорбительным, вульгарным, ненавистным, непристойным, сексуально ориентируемым, угрожающимагрессивным, игнорирующим свободы личности и неприкосновенность частной информации...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pravdorub, вы переходите границы. У нас так не принято! Всякое бывает, люди дискутируют, спорят, высказывают свою точку зрения, но опускаться до угроз не позволяется никому. За это можно бан схлопотать, тем более вы так хорошо цитируете законы.

А на собрания ходить надо. У вас есть повод прийти и высказать свою точку зрения лично 28 апреля в 20-30 в 1 подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изольда, Вы меня не правильно поняли, читайте внимательно! Я никому не угрожал, а лишь написал два вида наказания за оскорбление личности! Может у Вас так и бывает, что Вы друг друга называете овцами,уродами и т.д я лично к такому не привык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изольда, Вы меня не правильно поняли, читайте внимательно! Я никому не угрожал, а лишь написал два вида наказания за оскорбление личности! Может у Вас так и бывает, что Вы друг друга называете овцами,уродами и т.д я лично к такому не привык!

прежде всего научитесь не хамить, научитесь слушать мнения и доводы, аргументы  других и учитывать иные точки зрения, здесь можно и нужно дискутировать, но не затыкая рот, а аргументы приводить, в споре рождается истина ;)

 

как давно вы квартиросъемщик и обитаете  в доме?

вы не видели что творилось в подъездах до консьержей?

по моему разница ОЧЕВИДНА.. и самое главное, нет компаний подростков нариков в подъездах ..

 

п.с. здесь не стен-газета, каждый пишет как ему удобно и хочется, поэтому ошибки в правописании допускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я квартиросъемщик. а зачем мне было приходить на собрание? я никогда не сдавал деньги и с меня никто их никогда не требовал, я даже не знаю как выглядит старший подъезда... Судя по тому, как вы "забрызгали слюной" весь форум,вы не мужчина.Вам кто дал право оскорблять людей,которые высказывают свое мнение??? За это можно и привлечь,Оскорбление личности в соц.сетях-ст.5.61 КоАП РФ плюс моральный ущерб. [***] .Да еще ,поработайте над своей позорной орфографией.У вас проблемы с русским языком, а заодно консьержку обучите

Зато мы хорошо знаем кто стоит на ником PRAVDORUB, На собрании  присутствовало мало людей и не составляет труда узнать PRAVDORUBцев.

Их появление на форуме и манера подачи своего мнения очень хорошо показывает этих людей........

Форумчане, не стоит что- то им доказывать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то сейчас не понял кто кого имеет ввиду,как юрист высказал свое мнение по поводу оскорблений. Общаться с людьми,которые ставят лайки под оскорблениями противно! :)  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня Старший по 3-му подъезду окончательно снял с себя обязанности Старшего по подъезду.

В течение 10 дней (до 28 апреля) нужно определить нового кандидата на эту должность. Если у кого-то из Вас есть желание быть Старшим по подъезду или Вы кого-то хотите порекомендовать, прошу об этом сообщить на форуме или мне в ЛС. 28 апреля на собрании нужно будет утвердить нового Старшего по 3-му подъезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...