Перейти к содержанию

Консьерж


giomo

Рекомендуемые сообщения

@Natale, Ни в коем случае не хотела обидеть вас. Я вам даже завидую, в вашем подзолъезде живут сознательные люди, стремящиеся сделать жизнь в своем подъезде более комфортной и безопасной. Нам повезло меньше, у нас жлобство прикрывается " умеренным национализмом"!

Изольда, к сожалению завидовать нечему. У нас наряду с сознательными людьми проживают и безответственные соседи, Которые проголосовав за консьержа не вносят деньги на оплату ее работы, в связи с чем старшему по подъезду за последний месяц пришлось вносить часть дс из собственных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это тоже не правильно, чтобы один человек платил за всех кто не платит. Я конечно, не плачу за других, но моющие средства покупаю за свой счет. Для меня важнее, чтобы я и моя семья заходили в чистый подъезд, мы привыкли жить в чистом подъезде, а некоторым наверное все равно, перешагнут дерьмо и дальше пойдут! К счастью, таких все же меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изольда не надоело писать гадости,какие все плохие,а Вы такая замечательная.Если Вы привыкли жить в ауле,пожалуйста.....Я платила консьержке которая была первая и одна(без всего семейства) и спрашивала кто, куда и к кому идет.А этому аулу я платить не собираюсь...Видеть в 7 утра около лифта тапочки надоело,я живу в доме,а не в бараке или общаге или комуналке.Наша замечательная консьержка никогда не спрашивает кто к кому идет,она даже не смотрит,а если вдруг и видит,то только улыбается...и за это я должна платить.....Может она нам еще парочку детей родит, и будут они дальше жить в нашем замечательном подъезде .А на счет уборки,этим должна заниматься уборщица из УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Какие гадости? Вы принимаете мои слова на себя? Замечательно! Ну почему же вы не приходите на собрание и не высказываете свою точку зрения? Очень просто сидеть за ником и строчить посты! У нас в подъезде на этажах хорошо убирается УК? А на 1 этаже она будет убирать, наверное, лучше! И хорошо таких как вы всего 5 человек из всего подъезда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изольда,  уборщица из УК  это та самая Элеонора консъерж 3 подъезда. Откуда взяться чистоте. С Ук вообще надо разобраться, посмотреть кто там у них по ставке проходит за уборщицу, наверняка племянник начальника на все дома и зарплату получает, а этим чутка приплачивают.  

Мне просто есть с чем сравнивать, даже тут в железке, мне довелось пожить в новых домах на Юбилейной. Так вот там, консьерж прокладочки на двери сделал, что бы громко не хлопала, цепочки повесил, что бы фиксировать дверь в открытом положении, обход этажей 2 раза в день, он узнавал, что у меня на этаже перегорела лампочка или намусорили быстрее чем я и предпринимал меры. Вообще все делалось через консьержа, вызов электрика сантехника плотника, в домофоне набираешь 1 и говоришь консьержу, а он организует (без дополнительных плат).

Кстати, почему у нас в подъезде круглосуточно горит свет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Какие гадости? Вы принимаете мои слова на себя? Замечательно! Ну почему же вы не приходите на собрание и не высказываете свою точку зрения? Очень просто сидеть за ником и строчить посты! У нас в подъезде на этажах хорошо убирается УК? А на 1 этаже она будет убирать, наверное, лучше! И хорошо таких как вы всего 5 человек из всего подъезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 вечера у меня нет возможности присутствовать на собраниях,но о последнем собрании очень наслышана,поэтому я думаю что ничего не потеряла.Просто надоело читать Вашу писанину о том что (понаехали,жлобы и тому подобное в адрес всех)Я рада что Вы прожили здесь много лет...но это не дает Вам право оскорблять людей "не таких как Вы"И продолжать данную тему с Вами я больше не собираюсь,т.к вижу что это бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 вечера у меня нет возможности присутствовать на собраниях,но о последнем собрании очень наслышана,поэтому я думаю что ничего не потеряла.Просто надоело читать Вашу писанину о том что (понаехали,жлобы и тому подобное в адрес всех)Я рада что Вы прожили здесь много лет...но это не дает Вам право оскорблять людей "не таких как Вы"И продолжать данную тему с Вами я больше не собираюсь,т.к вижу что это бесполезно.

А почему же вы себе позволяете их оскорблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...