Перейти к содержанию

Консьерж


giomo

Рекомендуемые сообщения

Если бы это было не законно, то все Ольгино осталось бы без консъержек. По всему району, да и в других местах сидят лица не славянской внешности. Значит они все нарушают закон, а органы им в этом не мешают. В целом по городу работают дворниками, уборщицами, консъержами, грузчиками одни азиаты. Почему вас не возмущает дворник узбек, или в " копеечке" уборщицы и грузчики тоже узбеки. И скажу вам по секрету на фасовке там тоже нерусь! И они своими руками фасуют печенки! Ну что с этим будешь делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, давайте мы Вам ночью принесём нашу "бабушку-соседкубожиодуван!" ???  На цепь, посадите (цепь предоставим!), будет классно работать! И рожа славянская!  

А цепь для того, что б она к нам не сбежала назад! Мы даже по 100 рублёв на первое время скинемся, что б Вы потерпели чуть...

На аул - управа быстро найдётся, а соседскую бандеровку и Груздев выселять не взялся и участковые мараться не хотят... :o

так и сидит (иногда), падлюГа, в консьержной, и работать людям не даёт, и мзду с квартирантов собирает. Местные уже большинством не плОтют (её слова, лексика соблюдена). :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел зайти, там регистрироваться нужно, поздно уже, завтра зайду, завтра в 4.30 подъем, так что необессудь

Регистрация необходима, как зарегистрируются все Старшие (не забудь также подписаться в горячих темах, чтобы оперативно получать ответы), ждем тебя и Ярослава, регистрация будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Изольдой точно не удастся уснуть:))

Пример города 600тыс жителей, 4 консьержа, работают сутки трое, имеют отпуск, идут отчисления на пенсию, когда кто то в отпуске, немного перерабатывают, за что получают дополнительную оплату!

У нас бардак! Пора уже сделать свое ТСЖ, и привести все в нормальный вид!

Что до печенек и всего остального, то если вы им предоставите нормальные условия труда, то они и будут работать нормально, а если запихнете их с детьми в одну комнату, где они будут и спать и жрать и сра..ь, приятного аппетита я бы вам не пожелал.

Слушайте, давайте мы Вам ночью принесём нашу "бабушку-соседкубожиодуван!" ???  На цепь, посадите (цепь предоставим!), будет классно работать! И рожа славянская!  

А цепь для того, что б она к нам не сбежала назад! Мы даже по 100 рублёв на первое время скинемся, что б Вы потерпели чуть...

На аул - управа быстро найдётся, а соседскую бандеровку и Груздев выселять не взялся и участковые мараться не хотят... :o

так и сидит (иногда), падлюГа, в консьержной, и работать людям не даёт, и мзду с квартирантов собирает. Местные уже большинством не плОтют (её слова, лексика соблюдена). :angry:

Радуйтесь, что с Вашей бабушкой не живет дедушка, и внучка в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где нормальные условия им создают? Вы думаете почему текучка такая в этих магазинах? У нас до этой косъержки работала другая, так она пришла как раз из " копеечки", там з/ п 10 тысяч, 12 часов в день, два выходных в месяц, грязи полно мыть целый день. А когда создадим ТСЖ, то будет лучше ? А кто сейчас мешает сделать лучше? Давайте заключим договор с ЧОП и будем скидываться по 700 р и будут у нас профи. По нашему подъезду желающих скидываться по такой сумме не набралось, на последнем собрании специально задавала этот вопрос. Решили все оставить пока так как есть, причем я была инициатором, чтобы отказаться от услуг консъержки. Спокойной вам ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Саша имеет ввиду, имея ТСЖ, можно будет платить консьержам достойную "зарплату", а за "достойную" зарплату можно нанять лиц славянской внешности.

Будет у нас ТСЖ рассмотрим и такие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ТСЖ надо бороться, даже не бороться, а сражаться, а с нашими соседями вместо помощи одна критика, причем ни одного конструктивного предложения как сделать лучше! Выгнать всех и все! А дальше? Без консъержей было хуже ( так говорят жители), да, не все всем нравится, меня тоже не все устраивает, есть минусы, есть плюсы, но других кандидатов пока нет. Если бы стояла очередь к нам на работу в подъезды, конечно мы выбрали бы лучших, но пока их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кзот уж много лет, как почил в Бозе.

а решается это заключением доп соглашения с работником о сверхурочной работе.

Минимальная зарплата в МО 12500, исходя из этого посчитайте переработку, первый час 1.5, остальные часы оплачиваются в двойном размере.

Теперь посчитайте сколько мы должны будем ей заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальная зарплата в МО 12500, исходя из этого посчитайте переработку, первый час 1.5, остальные часы оплачиваются в двойном размере.

Теперь посчитайте сколько мы должны будем ей заплатить.

Ах вот оно что, то-то я думаю в третьем подъезде плавающая ставка: то 580, то 400, то 500 руб.

А в остальных подъездах считают что и 300 руб. много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...