Перейти к содержанию

Консьерж


giomo

Рекомендуемые сообщения

@Сашик,А что рассматривать  отвратительную уборку подъездов? , дом заброшенный, это мое мнение вселившийся в 1 подъезд, и на 2 этаж. Что то надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предложили обратиться в УК, Вам не понравился совет, поэтому ждем предложений. На данный момент идет голосование по смене УК, если будет свое ТСЖ, будем разбираться, а сейчас пока два варианта, либо заставлять УК, либо убраться самому, ну или может у Вас есть свой вариант.

P.S. Мне предлагать убраться не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашик,А что рассматривать  отвратительную уборку подъездов? , дом заброшенный, это мое мнение вселившийся в 1 подъезд, и на 2 этаж. Что то надо делать.

Наша УК убирается когда мы им делаем замечание, тут же получаем регламент по частоте уборки подъездов и уборщицу "на час" до следующего замечания. Увы, такая у нас УК...

sv100, Вы принимали участие в голосовании? Подробнее на сайте дома www.ляхова-3.рф/30/, результаты пока еще принимаются по 9 апреля включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому не симпатизирую, уродов хватает и среди славян! Детскую площадку превратили в месиво, это кто из аула, бычки бросают со всех подъездов из окон, тоже из аула? Нет, это славянское быдло! Поэтому национальность играет не самую важную роль. А что плохо убирают в подъездах вопрос поднимается на каждом собрании, письма в УК пишутся, пока не сменим УК ничего не изменится, да и самим жителям надо быть людьми, не думаю что кто то специально из другого дома к вам пришел и выбросил на ваш этаж эти окурки, это сделали ваши соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразирую слова Изольды, все мы люди, и все равны, пусть они и с аула, но ведь все люди братья, и мы, ее соседи, не чем не лучше их, а кое кто даже хуже. Ну а кто не хочет видеть в своем подъезде жителей аула, так те просто националисты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашик,А что рассматривать  отвратительную уборку подъездов? , дом заброшенный, это мое мнение вселившийся в 1 подъезд, и на 2 этаж. Что то надо делать.

Поговорить/подружиться с соседями для начала не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашик,зачем меня перефрозировать, разве я не ясно объясняюсь? У меня нет никаких тараканов в голове. Кстати рьяные националисты обычно сами недавно понаехавшие из небольших городков далеко от столицы. Я здесь родилась и живу, в этом городе больше 40 лет, многое уже давно не нравится, я помню этот городишко уютным и зеленым, но сегодняшние реалии таковы, что мир изменился, страна изменилась и надо с этим жить, а не воевать с ветрянными мельницами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sv100, почитайте ветку, и поймете и про консьержа и про наших мультикультурных соседей. С ними спорить - только трафик проматывать. Здесь так: считаешь что такой консьерж не нужен, и гнать их отсюда поганой метлой - просто не платишь. И все. Пока. А там посмотрим. Примерно с десяток (немногим меньше половины всех живущих в подъезде) придерживаются такой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашик,Кстати рьяные националисты обычно сами недавно понаехавшие из небольших городков далеко от столицы.

Т.е. сами понаехали и им еще что то тут не нравится, отличная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашик,нет, просто когда люди живут далеко от больших городов, для них такое количество людей разных культур и национальностей вдиковинку. Обычно люди в таких местах знают друг друга, а здесь все чужие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...