Перейти к содержанию

Консьерж


giomo

Рекомендуемые сообщения

Когда люди чем то не довольны, они приходят и выражают свою точку зрения, говорят чем они конкретно недовольны и предлагают варианты решения проблемы. Если те, которые по вашим словам " против", на самом деле всем довольны и все их устраивает, иначе они пришли бы. Если смотреть реально, в подъезде становиться уютнее, кто то приносит цветы в горшках ( прибавляются регулярно), кто то отдал свой коврик ( сейчас зимой и в слякоть очень актуально), кто то отдал столик для газет. Кстати, реклама больше не валяется на полу и в ящике за месяц никаких листовок нет! Значит жители нашего подъезда все таки " за" консъержку, многие не ходят на собрание, но если бы они были против, они бы пришли как и вы и высказались бы, поддержали бы вас, тем более вы проводили опрос и разъясняли свою позицию, но вас не пришли не поддержали.

Ольга, вы "старшая" по подъезду. Ну так почему Вас хватило только на то, чтобы огорошить людей "экстренным" голосованием? Уюта не хватало? А почему было не собрать подъезд, не предложить САМИМ что-то улучшить? Нянька нужна обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все в нашем подъезде, доме и в целом микрорайоне, скупые люди?! Скорее мы реалисты, и надо жить реальностью, а не хотелками и фантазиями.

Значит скупые!

Лично я был далеко не так категоричен, если бы кандидатура была более достойная. И не поскупился платить больше 300 р. В отличие от вас, я не сомневаюсь в том, что за каждый сэкономленный на мигрантах рубль потом придется отдать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда за подъездом никто не следит, людям не хочется делать ничего, даже для себя любимых. Когда есть человек, который следит за цветами, которые отдали люди, регулярно убирает, чистит коврик, только после этого люди начинают что то делать полезное для подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока две квартиры, а не четыре, нужна конкретика. Не драматизируйте, мы все в одной лодке!

С какого ДВЕ? К Вам только приходило ТРИ человека! Один тогда не дошел. Четыре. Плюс юзер "Pau", см. эту ветку форума - второй подъезд.

Почему вы лукавите?

Нет, уважаемые, с такими членами "избиркома" точно за любую их инициативу 146 % будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди в третьем и четвертом подъезде вчера просили консъержку? Они что все скупые, или им нянька нужна? Почему они не несут цветы из дома в подъезд, не создают уют? А вот появится консъержка, также будут из дома приносить для уюта вещи из дома.

Приходили вы с супругой, а этот человек который приходил с вами больше не высказывал своего недовольства и на собрание не пришел! То что мы пишем на форуме- это одно, надо прийти на собрание и высказать свое мнение лично, тогда это будет честно, а вчера было против только двое. Факт и ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все в нашем подъезде, доме и в целом микрорайоне, скупые люди?! Скорее мы реалисты, и надо жить реальностью, а не хотелками и фантазиями.

Реальность такова что в наш подъезд поселили семью нелегалов с маленьким ребенком. Заставили моих соседей и меня платить за это, я пару раз платил, пока не задумался, а за что я плачу???

Что в подъеде чисто, так услуги уборщицы входят в квартплату.

Рекламы нет в ящике - сомнительное удовольствие.

Безопаснее в подъезде стало - не думаю.

А вот кроме вас яростно так гастарбайтеров защищаете только вы, делаю вывод, какой думаю вы понимаете.

Валера хоть и за вас, но он готов слушать, а не отмахиваться.

И если подойти к ситуации без эмоций, а посчитав расходы, услуги охранников обойдутся примерно 700руб. с квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, лично Вы, и иже с Вами, не давали вчера и слова никому сказать. Все тому свидетели. Так что лучше промолчали бы на этот счет. "Мы же женщины...как с нами спорить?))"

И еще: вы живете не реальностью, а сегодняшним днем, не думая как ситуация может сложиться через некоторое время. Какие-то года четыре назад национальные вопросы имели более спокойные тона. Все шло с молчаливого согласия. И вот лопнуло Бирюлево, Волгоград, Кондопога. А может еще через пару лет назреет и лопнет что-то ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MEL,ну вы бы на собрание вразумили бы всех! Там все кроме вас двоих были " за", люди из 3 и 4 подъезда спрашивали как бы им быстрее посадить консъержку, жители 1 подъезда тоже бурно говорили, что консъержка нужна, никто не высказался о нецелеобразности. Значит все кто вчера присутствовал ( человек 30) все скупые, недальновидные люди?

@Сашик,я вам уже говорила и Валера написал, что каждый житель имеет право инициировать собрание, голосование. Составьте смету, возьмите лист бумаги и обойдите жителей со своим предложением, если народ согласится, ради Бога, хоть по 700, хоть по 1000! Я " за" как большинство. Проголосуют люди за ваш вариант, тут же уволим консъержку и будем охранять подъезд по вашему варианту! Ну чего еще обсуждать, то! Или вы заранее знаете, что люди не проголосуют не поддержат вас и вы сейчас выпускаете пар на меня? Не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я что-то не понял? Вы меня спровоцировать пытаетесь? Настроить против меня остальных? Почему не отвечаете на вопрос о вашем обмане, который вы допустили чуть выше по ветке? "Всего два человека с подъезда"?

Да, я считаю скупостью платить триста р., и довольствоваться тем, кого можно нанять только на эти деньги. И уж совсем безрассудно самим скапливать в одном районе много мигрантов. Пример такого безрассудства недавно лицезрел весь мир. Зачем наступать дважды на одни и те-же грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...