Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Rus -лан может ты как кандидат в ОП напишешь или позвонишь в администрацию президента на горячую линию. Начни с добрых дел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, сорри глупостями нет времени заниматься.

А как же твоя программа и пункт в ней про РЖД платформу Ольгино? 

Мы обратились в РЖД - отписка. Губернатору - посыл в РЖД, Мэр - про 5 ть тысяч в  Ольгино набрехал.

И в чем здесь глупость обратиться к президенту, чтобы тот РЖД и власти нагнул?

Или ты опять свое слово не держишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus -лан может ты как кандидат в ОП напишешь или позвонишь в администрацию президента на горячую линию. Начни с добрых дел ;)

Статус кандидата в кандидаты общественной палаты это ... сам наверно понимаешь? Это даже не член общественной палаты, не то что депутат мун.собрания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус кандидата в кандидаты общественной палаты это ... сам наверно понимаешь? Это даже не член общественной палаты, не то что депутат мун.собрания.

Но что мешает заниматься общественно полезными делами и кандидату? Жители должны видеть реальные дела кандидатов, а не пустые обещания в программе! А то как обычно будет - я постараюсь точно подойти и не пришёл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты не путай меня - и себя. Ты занимаешься тем что хочешь ты, я - тем, что хочу я.

Может быть я не соответствую твоим фантазиям обо мне, но это оттого что я - это не ты.

Если ты считаешь что я долежн что-то делать, это совсем не означает, что я буду это делать.

Попробуй понять. Делать то, что хочешь ты может только один человек - это ты сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава государства начнет отвечать на вопросы в полдень. У вас еще есть время дозвониться и продиктовать запрос.

Алексей И, хоть ты поддержишь? Эхх и Татьяна (Pchela) куда то пропала. :closedeyes:


Андрей, ты не путай меня - и себя. Ты занимаешься тем что хочешь ты, я - тем, что хочу я.

Может быть я не соответствую твоим фантазиям обо мне, но это оттого что я - это не ты.

Если ты считаешь что я долежн что-то делать, это совсем не означает, что я буду это делать.

Попробуй понять. Делать то, что хочешь ты может только один человек - это ты сам.

Дык я же призываю людей, а не заставляю. 

Но ты соскочил с вопроса, в твоей программев ОП  - РЖД платформа Ольгино, сейчас есть шанс (пусть и маааленький) чтобы эта платформа стала реальностью. Ты соскакиваешь, чем ты тогда лучше нашей власти, которая часто обещает но не делает!

Смысл за тебя голосовать людям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого смысла! :)

Ну что за детсад.

В том то и дело, кандидат от народа в ОП, который даже не пытается воплотить в жизнь свои тезисы из программы - ничем не лучше текущей власти! Я перестаю за тебя голосовать, смысла не вижу!

Жалко, что Алексей И не выдвигается, он хотя бы за свои слова обычно отвечает и если обещает прийти на встречу, то приходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь ребята  :)  Всему своё время. Давайте дождёмся выборов в ОП, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...