Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ничего, если платформа появится alox -у и другим жителям ближе до Москвы станет:-)

А насчет 5-ти не понял. 5,2 сейчас твоя двушка стоит+2 ляма допустим в наличии +1 лям ипотеки=8,2 ляма. Тебе показать за такую стоимость 2-ки в Новокосино?

1. Мечтаю о трешке.

2. Ипотеку- не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мечтаю о трешке.

2. Ипотеку- не хочу.

Я про равнозначный обмен говорил.

Если без ипотеки, то можно продать виллу в болгарии)))  и канцтовары усиленно продавать.

Ну и конечно станцию к нам поближе открыть, чтобы твоя текущая квартира выросла в цене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про равнозначный обмен говорил.

Если без ипотеки, то можно продать виллу в болгарии))) и канцтовары усиленно продавать.

Ну и конечно станцию к нам поближе открыть, чтобы твоя текущая квартира выросла в цене))

Не. Так напрягаться- не по фэншую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как РЖД держит всех нас в напряжении! Ну, ничего, зато есть много времени помечтать и пообщаться. Может случиться и такое - нам ничего не ответит, а будет проводить 4 путь, и платформу забабахает. Это я мечтать продолжаю.

 

В проекте не видно "платформы".  А к осени 4-й путь уже доведут от места присоединения к станционным путям напротив Ольгино до Кучино, правда, пока без электрики. 

Изменено пользователем Lang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проекте не видно "платформы".  А к осени 4-й путь уже доведут от места присоединения к станционным путям напротив Ольгино до Кучино, правда, пока без электрики.

Ну проект можно всегда дополнить. Мы ж не просим стадион Фишт построить, просто нужна платформа, считай асфальтированная площадка на опорах для высадки пассажиров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 считай асфальтированная площадка на опорах для высадки пассажиров.

Фигня какая, мелочь.........

 

+ турникеты, кассы, переход, подходы и подъезды к станции,  дворники.......

 

А теперь поставь себя на место хозяина ржд(если и так все ни куда не денутся - может что-то и изменится, но только после постройки скоростной трассы до метро, но это далеко не сейчас.

 

Маршрутку вам сделали? вот и катайте , а то не красиво получится, просили. а не пользуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проект можно всегда дополнить. Мы ж не просим стадион Фишт построить, просто нужна платформа, считай асфальтированная площадка на опорах для высадки пассажиров.

 

Проект не завершен, потому и строят кусками, там, где все ясно, например, в Железнодорожном.  Проект реконструкции Курского вокзала недавно демонстрировали Медведеву. Сказали, что это будет самый современный вокзал в Москве, с двухуровневым ТПУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...