Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что мне надо? Мне надо чтобы до Москвы было проще доехать и на машине и на электричке, чтобы медицина в городе была хорошая, садики, чтобы погулять было где. 

И это проистекает не из моих красивых слов, а из моей реальной жизни: я живу в Ольгино, езжу в Москву на машине, моя дочь ездит на учебу на электричке, а сын ходит в садик.

И гуляем мы вечером по округе .и в магазины ходим местные.

Ога, ога - но вот например ты льготными местами не пользуешься, а наши пенсионеры очень бы их хотели получить в 18 маршрутке. Это значит, что тебе на пенсионеров пофиг, это же тебя не касается, из твоего верхнего поста именно это следует ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите, даже в продлении 18 маршрута Вы не учли все интересы жителей, а от Rus-а требуете лично своего. Меня например новая схема маршрута не устраивает. Про то как Путин даёт распоряжение сделать станцию в Ольгино Вы в правду в это верите? Если да, то.....ситуация ещё хуже чем я думал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо в перьях, ей Богу.... да вы хоть чуток понимаете, где администрация президента, а где платформа ольгино..... Боже.... посыл был: не к месту это, не тот уровень. если вам так не увиделось, а увиделось нежелание бежать и делать то, что вы считаете нужным... ну.... что поделать..... растите.... 

 

вот это к чему было?  :D не перевирайте плз. я писала "не мое" про общественные мероприятия, сходки, митинги..... а про остальное - что я делаю или нет и для кого - не вам меня судить. про синтаксические ошибки советую помолчать...  для начала с орфографическими разберитесь.  :D

Ну зачем за оскорбления мадам, я вам советовал ваше жало раннее прикрыть, вы все никак не успокоитесь! :D Ну наверное, вы раннее писали, чтобы и к вам приставало, походу плохо пристает! А что вы сделали, чтоб кого то обзывать или судить!?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите, даже в продлении 18 маршрута Вы не учли все интересы жителей, а от Rus-а требуете лично своего. Меня например новая схема маршрута не устраивает. Про то как Путин даёт распоряжение сделать станцию в Ольгино Вы в правду в это верите? Если да, то.....ситуация ещё хуже чем я думал. 

Если вы не в теме, не пишите ерунду. Мы как раз предлагали продлить 12 маршрут для учтения интересов большинства, а вот власть уже все извратила. Хоть бы почитали, сколько и как мы согласовывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, ога - но вот например ты льготными местами не пользуешься, а наши пенсионеры очень бы их хотели получить в 18 маршрутке. Это значит, что тебе на пенсионеров пофиг, это же тебя не касается, из твоего верхнего поста именно это следует ;)

Слов "пофиг" и "не касается" в моём сообщении не было.

Хотя, согласен, мне чаяния пенсионеров пока не близки. Им лучше голосовать за того, кто лучше понимает их вопросы и проблемы. Например, за тов. Грибач :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, продление 18 маршрута окончательно снесло вам голову..... имхо. теперь на нем не езжу практически. только №2 или автобус № 18. больше не нравится.....

Рад, что с вами не пересекаюсь :) Надеюсь, взаимно! И 18 я не горжусь, жалею что не все получилось, как задумывалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов "пофиг" и "не касается" в моём сообщении не было.

Хотя, согласен, мне чаяния пенсионеров пока не близки. Им лучше голосовать за того, кто лучше понимает их вопросы и проблемы. Например, за тов. Грибач :)

Ну Руслан я сегодня понял, что ты будешь выбивать шкурные тебе интересы, если попадешь в ОП. Я жалею, что за тебя голосовал, другие то голосуют - узбагойся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно. как-то стояла у остановки, наблюдала за приходящими автобусами.... толпы народа теперь ездят на № 2, а не на 18......

Тут вопрос ещё в конкретной реализации. 

 

Вообще, я за научный подход. К сожалению, таких слов у нас вообще не знают.

Посчитать трафик, разработать схемы движения. Это работа профессионалов.

Мы конечно пытаемся что-то сделать в совершенно чудовищных условиях, когда власти на людей в городе вообще плевать. 

Но... Хорошо получиться никак не может с таким подходом. Проблема или в одном месте вылезет, или в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно. как-то стояла у остановки, наблюдала за приходящими автобусами.... толпы народа теперь ездят на № 2, а не на 18......

кто и что и куда пристает? какие оскорбления? попейте водички, остыньте.....фантазии свои остудите. невозможно ж разговаривать. одни эмоции и истерия....

Мадам, а зачем вы в эту тему пришли? Идите Украину обсуждайте, вы же наверняка за платформу Ольгино листовки ни клеили, обращения не  писали...  И не собираетесь этого делать! Так что - покедова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как со строителями - вроде делали, но получилось некрасиво, но они же делали. Результат плохой, лучше бы не делали. Да власть она такая  - интересы всех пытается соблюсти, извращает Ваши, выпрямляет чужие, привыкайте к этому мировому порядку. Так вот жителям важно чтобы хоть один человек, знающий район замолвил словечко за жителей в администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...