Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фигня какая, мелочь.........

+ турникеты, кассы, переход, подходы и подъезды к станции, дворники.......

А теперь поставь себя на место хозяина ржд(если и так все ни куда не денутся - может что-то и изменится, но только после постройки скоростной трассы до метро, но это далеко не сейчас.

Маршрутку вам сделали? вот и катайте , а то не красиво получится, просили. а не пользуетесь.

Ага, небольшая инфраструктура поспособствует появлению рабочих мест для жителей города, в шаговой доступности:-)

Я б на месте хозяина РЖД почесал репу и подумал, 9 станций метро в 2014 году в столице, окружная кольцевая дорога опять же в Москве. Давайте, что нить и для подмосковья сделаем:-)

Маршрутку сделали, хотя деда Дум Думыч:-), говорил, что она зимой не проедет, пользуемся вовсю, особенно вечером. Вот только что будет с открытием Изумрудного, если она и так уже загруженная к Вам, господам от наших дальних домов (простых смертных) приезжает сейчас...

А со строительством платформы, у жителей будет выбор и часть жителей будут пользоваться станцией Ольгиной и утром и вечером. Поэтому даже, при заселении Изумрудного, для Андрея Думыча найдется местечко в раю (18 маршрутке) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект не завершен, потому и строят кусками, там, где все ясно, например, в Железнодорожном

Отлично, незавершенный проект менять в процессе работы проще:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, небольшая инфраструктура поспособствует появлению рабочих мест для жителей города, в шаговой доступности:-)

Я б на месте хозяина РЖД почесал репу и подумал, 9 станций метро в 2014 году в столице, окружная кольцевая дорога опять же в Москве. Давайте, что нить и для подмосковья сделаем:-)

 

Откуда такая детская наивность?? :)  "Хозяину" РЖД это нафиг не нужно. Если только сверху не скажут.

А на "рабочие места для жителей города" клал он.. Это же очевидно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая, мелочь.........

 

+ турникеты, кассы, переход, подходы и подъезды к станции,  дворники.......

Действительно мелочь, на 5 остановках из 10 от Железки до Москвы нет турникетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще проекты для попила нужны.

Это понятно. У них этих проектов вагон сейчас.

О том и речь, что сделают, если будет что пилить.

А Андрей П их донкихотами считает, все то они о народе думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="Vadim" post="914969"

А Андрей П их донкихотами считает, все то они о народе думают.

Про хозяина РЖД и поставить себя на его место, не я предлагал, почитайте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что целесообразно а что нет, решать не РЖД, а тому же Жиркову и жителям города.

Жирков поведал, что в Ольгино проживает всего 5 тыс. чел., а электричкой в часы ПИК пользуется максимум 500 чел., из-за которых не целесообразно строить новую платформу. В количестве жителей я сомневаюсь. Думаю, что их больше значительно. Но, сложилось впечатление, что вопрос строительства платформы  с ним обговорен инстанциями, в которые мы обращались, и он не рекомендовал с ней заморачиваться. А это значит, что платформы не будет, пора нам успокоиться. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...