Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело, кандидат от народа в ОП, который даже не пытается воплотить в жизнь свои тезисы из программы - ничем не лучше текущей власти! Я перестаю за тебя голосовать, смысла не вижу!

Жалко, что Алексей И не выдвигается, он хотя бы за свои слова обычно отвечает и если обещает прийти на встречу, то приходит!

Я Вас полностью поддерживаю,поэтому даже не стала голосовать, там одни слова и обещания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь ребята  :)  Всему своё время. Давайте дождёмся выборов в ОП, а там посмотрим.

Ссоры нет, я не верю просто в кандидата Сабитова, буду голосовать за Фатеева. Этот мужик идет до конца и за слова отвечает, как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссоры нет, я не верю просто в кандидата Сабитова, буду голосовать за Фатеева. Этот мужик идет до конца и за слова отвечает, как то так!

И насчет платформы он Путину позвонил? :) Ну чтож тогда поздравляю - твой кандидат :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет платформы он Путину позвонил? :) Ну чтож тогда поздравляю - твой кандидат :) :)

А он и не пропистелся ни разу! У него в программе платформы Ольгино не было, а за экологию он постоянно борется и на камеру не боится выступать. Вон у него православный центр сожгли, но мужик не сломался - идет до конца. Так что не тебе его обсуждать!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю реже разочаровываться в людях! :)

Спасибо! Тут просто надо учитывать правило, если человек раз не сдержал свое слово - верить ему больше нельзя.

И тогда разочарований в жизни будет меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю рассмотреть вопрос, не "можно" верить людям или нет, а "нужно" ли вообще "верить". Ведь коммуникацию с людьми можно строить на других основаниях. На вере строят отношения с другими сущностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю рассмотреть вопрос, не "можно" верить людям или нет, а "нужно" ли вообще "верить". Ведь коммуникацию с людьми можно строить на других основаниях. На вере строят отношения с другими сущностями.

Нет просто если мужик что то обещает, то он делает. Меня так учили с детства, а если нет, то это как бы совсем другое дело и нет тут никаких больше сущностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что тебя не научили с детства, что такое "вежливый отказ" :)

Научили, это когда заранее звонишь/ пишешь собеседнику, что не придешь по такой то причине. Алексей И например, именно так и делает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...