Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Научили, это когда заранее звонишь/ пишешь собеседнику, что не придешь по такой то причине. Алексей И например, именно так и делает ;)

Нет, это немного другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это немного другое :)

Конечно. Помню был сбор жителей насчет продления маршрута 20 апреля 2012 года, стоим ждем Руса, не начинаем без него, обещал прийти ведь!

А потом после собрания уже, когда оно прошло. На форуме Рус отписался: "Cорри, не смог".

Чисто по пацански, наверное так Руса воспитали или уже по жизни приобрел такие навыки ;) Впрочем, это уже не важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется можно уже и не смотреть какое название темы. Платформа, маршрутки, общественная палата. Везде одни и те же разговоры. Давайте не уходить от темы? Отношения можно в личку выяснить.

Спасибо за внимание, всегда ваш К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, давай закроем эту тему. Вот тут ссылка на то обсуждение: http://www.olgino.info/forum/topic/34373-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82-%D0%B4%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86/page-32#entry791989

Ты пригласил всех, меня в том числе, обсудить вопрос с автобусом. Я сказал что во-первых буду на субботнике, и во-вторых вообще не понимаю зачем что-то обсуждать на этой встрече. То есть, ясно дал понять что мне не хочется идти на эту встречу.

Ты настаивал, пообещав (!!!) "отпросить меня" на 20-30 минут. 

После этого (!!!) я согласился.

Итак: ты меня "отпросил" с субботника? Нет. И сам я не пошёл, у меня интереса тратить субботу на болтовню совершенно не было.

 

Вот ты и получаешься тогда "писдабол", или как ты там выражаешься. Кто тебя научил обещания не выполнять, я не знаю. Почему заранее не написал и не позвонил, что не придёшь меня "отпрашивать", тоже не знаю.

Стыдись :) А по хорошему, убейся об стену после всех этих обвинений в мой адрес.

Ещё и год (!!!) уже полощешь эту тему при каждом удобном случае. Мужик ты вообще или нет? вопрос.


Кажется можно уже и не смотреть какое название темы. Платформа, маршрутки, общественная палата. Везде одни и те же разговоры. Давайте не уходить от темы? Отношения можно в личку выяснить.

Спасибо за внимание, всегда ваш К.О.

Да спасибо, за оффтоп буду наказывать.

Просто надо всё прояснить, ну достал меня уже этот банный лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тээкс, тема создана Алексей И (Алексей твое сообщение увидел позже - сорри), он тут командир, не?  Дабы закрыть тему 20.04.2012 - ты сказал, постараюсь быть, я сказал, очень надеемся что подойдешь, ты сказал ок. Мы ждали именно тебя, ты отписался опосля: што не смогла! У кого тебя отпрашивать то, ты в ТСЖ не последний чел, у Груздева что ли ;) Ты сам там мило улыбнулся в той теме , стыдился бы ахинею писать, кандидат в ОП! Может мне тебя надо было и у жены отпрашивать и у мамочки из Австралии, не? С Баташевым ты тоже обещал подойти слился, я обычно когда говорю, что приду - прихожу или звоню- не переводи тему, это ты так поступаешь, в прошлый раз ты активистом меня обозвал, хотя я не знаю что в этом плохого! :closedeyes:  Это ты сцышься с властью до конца отношения выяснять. Много раз звучала фраза, нам ещё с этой власть работать, понятно члену ТСЖ - денежка то капает, мало ли ТСЖ прикроют!...

Убей себя сам, у такой массы импульс то поболее будет и эффект стоящий и храп глядишь пройдет ;)

 

Насчет платформы - спасибо всем, кто сегодня позвонил с вопросом или пытался дозвониться! Respect! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слов. Отпросить обещал? Обещал. Я за язык не тянул. Обещание не выполнил! Так что смотрись в зеркало почаще.

Ага, но ты не сказал у кого и слился как обычно, да? А так бы я может даже в Австралию звякнул ;)

 

Рус, однако ты врешь :

 

Опубликовано 17 апреля 2013 - 04:59

Да, без проблем! Вожак отпустит  :) Давайте прогуляемся.

 

http://www.olgino.info/forum/topic/34373-как-заставить-жиркова-продлить-маршрут-до-конц/?p=791998

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитируй предыдущее сообщение плиз.

 

p.s. Прошу прощения у зрителей за эту некрасивую сцену, но что делать не знаю - банный лист прицепился крепко. я, похоже, попал на всю оставшуюся жизнь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но ты не сказал у кого и слился как обычно, да? А так бы я может даже в Австралию звякнул ;)

 

Рус и ты пистабол :

 

Опубликовано 17 апреля 2013 - 04:59

Да, без проблем! Вожак отпустит  :) Давайте прогуляемся.

 

http://www.olgino.info/forum/topic/34373-как-заставить-жиркова-продлить-маршрут-до-конц/?p=791998

Андрей П не тратьте на него свои нервы, лично у меня сложилось о нем мнение именно после продления маршрута, может он конечно в своем ТСЖ и лидер и что-то и делает хорошего,но его ТСЖ не все Ольгино и уж очень неприлично кандидату кого-то здесь оскорблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...