Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жирков поведал, что в Ольгино проживает всего 5 тыс. чел., а электричкой в часы ПИК пользуется максимум 500 чел., из-за которых не целесообразно строить новую платформу. В количестве жителей я сомневаюсь. Думаю, что их больше значительно. Но, сложилось впечатление, что вопрос строительства платформы с ним обговорен инстанциями, в которые мы обращались, и он не рекомендовал с ней заморачиваться. А это значит, что платформы не будет, пора нам успокоиться. Или я ошибаюсь?

Он нагло врет, в одном 38 доме порядка тысячи проживает, минимум. 10-15 тысяч населения в Ольгино и Жилгородке. Ну инстанции отмахнулись как обычно, такое часто бывает, жиркову в лом переделывать генеральный план развития города. Посмотрим, что мне ответят, после обращения в администрацию президента. Пока что, не опускаем руки, идем до последнего! А жиркову верить, последнее дело, он и выборы считает у нас в городе кристально чистыми:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только для Ольгино - платформа конечно не нужна, не 5 тыс. но 10-15 проживает.

Идея-то была в другом - вторая платформа для всего города. Ведь платформа "Железнодорожная" не только для жителей десятка ближайших домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нагло врет, в одном 38 доме порядка тысячи проживает, минимум. 10-15 тысяч населения в Ольгино и Жилгородке. Ну инстанции отмахнулись как обычно, такое часто бывает, жиркову в лом переделывать генеральный план развития города. Посмотрим, что мне ответят, после обращения в администрацию президента. Пока что, не опускаем руки, идем до последнего! А жиркову верить, последнее дело, он и выборы считает у нас в городе кристально чистыми:-):-)

Думаю, уже не ответят. Мне не ответили на письмо от 26.10.2013. из РЖД и из других инстанций, отправленных ещё ранее. Ответом на все наши письма и был вчерашний ответ Жиркова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, уже не ответят. Мне не ответили на письмо от 26.10.2013. из РЖД и из других инстанций, отправленных ещё ранее. Ответом на все наши письма и был вчерашний ответ Жиркова.

Я подожду месяч + пару недель. Потом напишу в секретариат президента, на то что их запрос игнорят в РЖД более месяца с оффициальными номерами документов, пусть из администрации президента за игнорирование их запроса с РЖД стружку снимут:-):-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что Жирков очень хорошо относится к армянам. Для таксистов-армян он, как отец кормящий, и не захочет лишать их заработка в Ольгино. Платформа лешит их большей части заработка.

 

Я подожду месяч + пару недель. Потом напишу в секретариат президента, на то что их запрос игнорят в РЖД более месяца с оффициальными номерами документов, пусть из администрации президента за игнорирование их запроса с РЖД стружку снимут:-):-):-)

РЖД повторно пришлёт Вам тот же ответ. На данном этапе можно обратиться в Правительство и к Губернатору с конкретной просьбой, выделить дополнительные средства РЖД на строительство платформы. Только к этому письму приложить ответ РЖД, в котором сказано, что они могли бы её построить при наличии денежных средств.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что Жирков очень хорошо относится к армянам. Для таксистов-армян он, как отец кормящий, и не захочет лишать их заработка в Ольгино. Платформа лешит их большей части заработка.

РЖД повторно пришлёт Вам тот же ответ. На данном этапе можно обратиться в Правительство и к Губернатору с конкретной просьбой, выделить дополнительные средства РЖД на строительство платформы. Только к этому письму приложить ответ РЖД, в котором сказано, что они могли бы её построить при наличии денежных средств.

Ну про армян я догадывался, тем более там вроде наверху и тевтосян рулит. А насчет обращения в правительство, смысла пока нет, надо дождаться ответа из РЖД, по запросу из администрации президента, там уже им будет тяжело ответить, что нецелесообразно, надеюсь, что ответят, что средств нет или не предусмотрено, вот тогда уже можно обращаться во все инстанции с просьбами о выделении средств, как то так... Имхо!

В ООН - жалобу на президента....... :D

На черствость Российских чиновников и папе Римскому:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрей, такое предложение есть. Раз 4й путь местами уже строят, значит проект уже есть. Но при этом его никто нигде не видел, что очень скверно. Может через наших депутатов запросить этот проект? Самим посмотреть и людям опубликовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, такое предложение есть. Раз 4й путь местами уже строят, значит проект уже есть. Но при этом его никто нигде не видел, что очень скверно. Может через наших депутатов запросить этот проект? Самим посмотреть и людям опубликовать.

Да проект есть наверное, станции Ольгино конечно же на нем нет. Ты только в этом хочешь убедиться? 

Я жду ответа пока, наверное в понедельник напишу в мин. транс, жалобу на РЖД, опять тянут резину!

Ты давай в общественную палату выдвигайся, я тебе вечером звякну, обсудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня удалось одним глазком заглянуть на святая святых: план реконструкции ст. Железнодорожная и подъездных путей. Фотографировать настрого запретили.

В общем, проект утвержден еще в 2013 году, предусматривает реконструкцию платформ. В частности, для электричек Москва Жел-Дор планируется организовать тупик на том месте, где сейчас будочка около первой платформы.

Под платформу Ольгино не предусмотрено даже места теоретически. Да и вряд ли сейчас это сделают: строительство уже началось, в бюджет уже не укладываются (ну кто б сомневался), а пересогласование и внесение изменений в проект нужны, к сожалению, только жителям Ольгино.

Сегодня удалось одним глазком заглянуть на святая святых: план реконструкции ст. Железнодорожная и подъездных путей. Фотографировать настрого запретили.

В общем, проект утвержден еще в 2013 году, предусматривает реконструкцию платформ. В частности, для электричек Москва Жел-Дор планируется организовать тупик на том месте, где сейчас будочка около первой платформы.

Под платформу Ольгино не предусмотрено даже места теоретически. Да и вряд ли сейчас это сделают: строительство уже началось, в бюджет уже не укладываются (ну кто б сомневался), а пересогласование и внесение изменений в проект нужны, к сожалению, только жителям Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...