Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Hamlet, ты статистику ведешь? Глубокий анализ причин насилия со стороны женщин?

Приведи статистику как часто женщина кидается с кулаками на мужчину, если он ей что-то возразил, или по пьяни? И аналогичную статистику по мужчинам.

Факты по практике семейного права? Поищи в инете сайты юр. Консультации и зайди в раздел о разделе имущества и семейного права. Я недавно искала ответ на один вопрос по просьбе подруги там и забрела ради интереса и в этот раздел тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, сильнее морально - это значит, что могут наравне с мужчинами пробиваться по карьерной лестнице, ну или вести споры о политике на форумах. Не надеясь на правило - мальчики девочек не обижают, а защищая и отстаивая свое мнение самостоятельно и до последней капли слюны

интересная интерпретация ну да ладно.

 

значит все пока в порядке....женщины не могут наравне с мужчинами при одинаковом отношении ничего...потому на их стороне выступает суд и оттуда и лезет всякая бредятина типа секс домогательств и равноправия при трудоустройстве.

ну а чесать язык в сети может кто угодно...думаю даже обезьянку обучить можно копипасты из вики фигачить.

@Hamlet, ты статистику ведешь? Глубокий анализ причин насилия со стороны женщин?

Приведи статистику как часто женщина кидается с кулаками на мужчину, если он ей что-то возразил, или по пьяни? И аналогичную статистику по мужчинам.

Факты по практике семейного права? Поищи в инете сайты юр. Консультации и зайди в раздел о разделе имущества и семейного права. Я недавно искала ответ на один вопрос по просьбе подруги там и забрела ради интереса и в этот раздел тоже.

скалка/сковорода...да это просто предметы народного фольклора. и в нем они выступают как оружие далеко не мужское. 

и что? там есть статистика по правоприменению...так давай ее сюда...подтверди цифрами свои апокалиптичные предсказания.

 

ЗЫ....предположу что почти любая женщина в сознательном возрасте применяла к мужчине физическую силу...бросалась с кулаками(особо буйные со скалками) например. Количество мужчин, которые применяли физ силу к женщинам значительно меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скалка/сковорода...да это просто предметы народного фольклора. и в нем они выступают как оружие далеко не мужское. 

и что? там есть статистика по правоприменению...так давай ее сюда...подтверди цифрами свои апокалиптичные предсказания.

 

ЗЫ....предположу что почти любая женщина в сознательном возрасте применяла к мужчине физическую силу...бросалась с кулаками(особо буйные со скалками) например. Количество мужчин, которые применяли физ силу к женщинам значительно меньше.

Как все запущенно, оказывается, мужики давно уже слабый пол, а женщины, прикрываясь законами (бугага в нашей стране на законы, просто поверь, я с этим столкнулась), фигачат слабеньких мужичков почем зря скалками и сковородками. А за это несчастные битые потом в метро и на улице отыгрываются на других женщинах, пиная их локтями и еще чем придется.

Откуда такая уверенность, что женщины чаще бьют мужчин? Факты, факты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все запущенно, оказывается, мужики давно уже слабый пол, а женщины, прикрываясь законами (бугага в нашей стране на законы, просто поверь, я с этим столкнулась), фигачат слабеньких мужичков почем зря скалками и сковородками. А за это несчастные битые потом в метро и на улице отыгрываются на других женщинах, пиная их локтями и еще чем придется.

Откуда такая уверенность, что женщины чаще бьют мужчин? Факты, факты!!!!

Понятно, статистики у тебя нету, вот ты и пытаешься довольно примитивными провокациями перевести диалог в эмоциональную сферу.

при этом требуешь от меня фактов.

 

Женщина чо. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ....предположу что почти любая женщина в сознательном возрасте применяла к мужчине физическую силу...бросалась с кулаками(особо буйные со скалками) например. Количество мужчин, которые применяли физ силу к женщинам значительно меньше.

гыыыы

я б может и рада показать свою физическую силу, но не могу, увы. Муж моментально меня в бараний рог скручивает)) А он не атлет ни разу :)

так что разговор об избиении женщиной мужчины считаю по меньшей мере странным. ИМХО женщина слабее физически мужчины всегда, это природа так придумала. Есть исключения из правил конечно, но они же и подтверждают правило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На счет мельчания мужиков - тут все как бы очевидно. Вокруг стоящей бабы, всегда образуется некоторое кол-во немелких мужиков, а на всех и не должно хватать, на то он и естественный отбор. И 100, 1000 лет назад немелких мужиков на всех не хватало, как не хватало и достойных баб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали, что тему не читали. Я Вам верю.

Не, я как то по другому писал вроде. Что в темы для мамочек захожу эпизодически. А в этой теме все 280 страниц не читал.

 

А так да, заходил, читал и даже писал. :)

 

P.S. (шёпотом) я бы не сказал, что эта проблема в голове только у Золотки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, статистики у тебя нету, вот ты и пытаешься довольно примитивными провокациями перевести диалог в эмоциональную сферу.

при этом требуешь от меня фактов.

 

Женщина чо. :-)

Э, погоди, не надо переворачивать мои слова. Факты начал требовать ты, при этом свое мнение также не подтвердив фактами.

Причем тут провокации, если я просто пишу ответ по твоей же методике.

Последнюю фразу поясни - женщина, чо, это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыы

я б может и рада показать свою физическую силу, но не могу, увы. Муж моментально меня в бараний рог скручивает)) А он не атлет ни разу :)

так что разговор об избиении женщиной мужчины считаю по меньшей мере странным. ИМХО женщина слабее физически мужчины всегда, это природа так придумала. Есть исключения из правил конечно, но они же и подтверждают правило :)

эйэйэйэй....палехче :-)

никто не говорил про избиение...речь про факт применения физ. силы. Естественно среднестатистический мужчина скрутит такого "бойца" в бараний рог....т.е. не даст себя лупить. 

я сейчас от том что для мужчины ударить женщину это больше харам чем для женщины ударить мужчину. это запрещают и традиции и законы. 

Э, погоди, не надо переворачивать мои слова. Факты начал требовать ты, при этом свое мнение также не подтвердив фактами.

Причем тут провокации, если я просто пишу ответ по твоей же методике.

Последнюю фразу поясни - женщина, чо, это к чему?

:-) ГЫГЫГЫГЫ.....ну во первых ты споришь с очевидным...а во вторых НУ НЕТ ТАКОЙ СТАТИСТИКИ...не собирает государство настолько выборочно.(выделено жирным)

соответсвенно ты просишь меня предоставить то чего нет в природе.

 

Приведи статистику как часто женщина кидается с кулаками на мужчину, если он ей что-то возразил, или по пьяни? И аналогичную статистику по мужчинам.

 

 

по последнему...я не смогу объяснить женщине что с ней бесполезно спорить потому что она женщина. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки уже запуталась кто кого бьет и зачем. :)

Мне лично никогда в голову не приходило поднимать на кого-то руку.

Есть наверное неврастенички, ну так это отклонение от нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...