Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

хороший пост. мне тоже очень понравилось..... только его в тему про "загнивающую европу" кмк надо :)))

жалуется. а кто сказал, что его бьет "слабый"? :) и почему ему нельзя "ответить"? нет, девочки его любят. пока не били еще.... :)

Ну в том то и дело, что там такая девочка, что врятли слабее его) но как то не представляю что я буду говорить ему, чтоб дал ей сдачи) и в то же время не говорю что девочек бить нельзя ( некоторых можно ))) говорю, чтоб просто не играл с ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Петя, добавила имхо исключительно, чтобы никого не задеть своим категоричным мнением, основанным на жизненном опыте, а не удобными цитатами. Судя по всему все-таки задела)))))

В вышесказанном случае как раз имеет место быть подвод конечного результата под удобные тезисы причин.

Насколько я помню в моем детстве была такая установка: не обижайте девочек, только касалась она того, чтобы мальчики девочек не дубасили. И все эти слезы-сопли давно уже не работают. Мужик чаще сам начинает в ответ рассказывать какой он бедный, несчастный, обиженный, маленького мальчика из себя строить.

И еще, все эти неправильные установки корректируются психологами или тренингами. Комплексы тоже замечательно лечатся. А все нападки в плане: бабы сами виноваты есть не что иное как комплекс от невозможности реализоваться.

Много ли мужиков, интересно, предлагали карьеристкам заняться семьей, домом или сменить работу на более спокойную, но менее оплачиваемую. Уверена, половина ушли бы с радостью. Но ведь проще занять позицию: сама дура и бежать от такой женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Петя, добавила имхо исключительно, чтобы никого не задеть своим категоричным мнением, основанным на жизненном опыте, а не удобными цитатами. Судя по всему все-таки задела)))))

Ничего не понял. Кого задела? Меня (не Наташу же)? Я уже несколько месяцев назад я легко согласился с тобой, что  не имею даже зачатков воспитания, что я - хам, не признающий правил этики и  морали, если не вижу в них смысла. Так как же ты могла задеть меня своим ИМХО?

 

Остальное не вижу смысла коментировать. У нас - холодный разум. У тебя - какие то обиды. Нам невозможно говорить на одном языке. 

 

И я не хочу опять по кругу тоже самое, что было на предыдущих 275 страницах. Показалась интересной статья, предлагал ее обсудить. Но в результате опять пошли нападки. Не хочу. Без меня.

 

И да, еще раз могу сразу написать - я невоспитанный хам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вышесказанном случае как раз имеет место быть подвод конечного результата под удобные тезисы причин.

Насколько я помню в моем детстве была такая установка: не обижайте девочек, только касалась она того, чтобы мальчики девочек не дубасили. И все эти слезы-сопли давно уже не работают. Мужик чаще сам начинает в ответ рассказывать какой он бедный, несчастный, обиженный, маленького мальчика из себя строить.

И еще, все эти неправильные установки корректируются психологами или тренингами. Комплексы тоже замечательно лечатся. А все нападки в плане: бабы сами виноваты есть не что иное как комплекс от невозможности реализоваться.

Много ли мужиков, интересно, предлагали карьеристкам заняться семьей, домом или сменить работу на более спокойную, но менее оплачиваемую. Уверена, половина ушли бы с радостью. Но ведь проще занять позицию: сама дура и бежать от такой женщины.

:-)

мы просто адаптируемся к новым реалиям.

так что бери палку копалку и мамонта добывай...а мы глядишь и пожарим..если добудешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter, то, что ты хам, не означает, что ты можешь указывать людям где и как им высказывать свое имхо;-)

Нет, как раз то, что я хам, позволяет мне это делать.

А вот поступать людям так, как говорю им я или нет, это уже их выбор.

:P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что безумно сложно.... т.к. женщины в этом случае типа развились, эволюционировали на новый уровень, а вот мужчинам предлагается только деградировать, кмк... т.к. рядом с "эволюционировавшей" женщиной путь мужчины - это движение назад..... 

причем дамы еще и сами себе противоречат..... выше посты это вполне доказывают.... а вот пример из статьи: 

хм...почему деградировать то? эволюционировать же. просто отбросить рудименты типа джентьлменского поведения и всяких глупостей типа ответственности за свою стаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)

мы просто адаптируемся к новым реалиям.

так что бери палку копалку и мамонта добывай...а мы глядишь и пожарим..если добудешь.

Так и мы тоже адаптируемся;-) не на ровном месте девочки стали сильнее морально и подались в карьеристки. Осталось выяснить, кто первый начал и тему закрыть?)))

Причем мне непонятно, почему мужчины решили ручки опустить и предоставить женщинам возможность эмансипировать, чтобы затем их в этом же и упрекать. А если и бороться, то, по возможности, силовыми методами, в прямом смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,@Moon, спасибо, ребят, без вас бы не разобралась.

Сказать: я- хам и посылать после этого всех вокруг - это не метод общения в приличном обществе. Так что свое хамство оставьте при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...