Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вспомнил еще пару случаев, когда женщины били мужчин. Они оба связаны с нарушением мужчинами супружеской верности. Один из них, кстати, в Ольгино произошел с год назад. Свежерасцарапанную шею видел своими глазами, у меня отсиживался человек, кофе отпаивался. И он ей тоже ничего в ответ не сделал плохого. Правда поначалу порывался вызвать милицию, но потом остыл :) Так что бьют женщины мужчин, бьют. Только редко это становится достоянием гласности.

Какая у вас интересная жизнь!

Оба нарушили, а бит был только он??? Несправедливость какая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас интересная жизнь!

Оба нарушили, а бит был только он??? Несправедливость какая)))

Я был бы рад таких "интересностей" обойтись, увы, не от меня зависит. Нет, в обоих случаях верность нарушал мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно Оля (Лелчик) написала... про обиду там в основном и манипуляции женские.... про бить всего одна враза.... сорри, придется еще раз: 

теперь я вас с Олей не понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как.....вводные еще раз изменились.

так мы до американского СексуалХарассмента дойдем.

А чо это вдруг нельзя обижать? А если маленькая мерзавка заслужила? ;)

С возвращением!))

А то уж некоторые волновались, куда вы пропали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленница ястреба : Браун Сандра : Страница - 34 : Читать онлайн бесплатно Внезапно придя в ярость, она бросилась на Ястреба и начала колотить его по груди кулаками. ШВЫРНУВ НОЖ на стол, Ястреб схватил ее руки и скрестил их за спиной, удерживая на уровне талии.

даю полную цитату: "От толчка в спину Рэнди буквально влетела в дверь хижины, натолкнулась на стол в центре комнаты и развернулась, готовая к схватке. Но ее смелость мгновенно улетучилась, едва она увидела, как Ястреб приближается к ней с ножом в руках.

— О Господи! — выдохнула она. — Если вы убьете меня, не показывайте Скотту труп! Пообещайте мне хотя бы это. Ястреб! И потом… — она умоляюще сложила руки, — не трогайте моего сына. Ведь он еще ребенок! — Из глаз Рэнди брызнули слезы. — Прошу вас, не трогайте моего сына!

Внезапно придя в ярость, она бросилась на Ястреба и начала колотить его по груди кулаками. Швырнув нож на стол, Ястреб схватил ее руки и скрестил их за спиной, удерживая на уровне талии. В таком положении Рэнди не могла даже пошевелиться, не говоря уж о борьбе."

аж интересно стало: он на неё с ножом - это можно, а ей с кулаками на него нельзя??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мне не понятно, откуда вы берете то, чего в статье нет и игнорируете то, что в статье есть :wacko:

мне очень сложно так общаться, извините.

вы тоже не читали статью, ок :)

Читала! 2 раза))) но видимо тоже невнимательно )

Киньтесь еще раз ссылкой плиз! Буду читать внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала! 2 раза))) но видимо тоже невнимательно )

Киньтесь еще раз ссылкой плиз! Буду читать внимательно

я видимо неправильно вашу реплику понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...