Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Bodya, сразу видно здравомыслящего человека;-)))

@Hamlet, три раза ха! Закон на стороне того, кто более наглый и больше врет, и далеко не всегда это женщина. Сейчас не только женщины используют мужские приемы, а и мужчины все чаще стали вести себя пр-женски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины стали сильнее морально? Не смешите мои тапки

я вообще не понимаю что значит сильнее морально. Высокоморальными чтоле? :D

или сильны настолько что мораль им параллельна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая модная тенденция в психологии - списывать все свои неудачи и проблемы на травмы детства

ТС означил проблему - "Мужчины вырождаются". Здесь речь идет не про конкретного мужчину, а про мужскую половину в целом. Мы либо соглашаемся с этим тезисом, либо нет. Если не соглашаемся и считаем, что мужчины такие же, как и были, с этим всё ясно. Клеймим ТС и всё, говорить больше не о чем. Тему можно закрывать. если же согласны, пытаемся найти причину тренда. Если миллионы мужчин вдруг стали не теми, что прежде, должна быть какая то общая причина. Вот, ищем причину. Здесь только главное попытаться встать над проблемой, а не занимать одну из сторон. Не у всех это конечно получается.

 

 

 

И, если честно, за все время своего родительства неадекватных (агрессивных, неуправляемых и откровенно злобных) девочек я встречала дважды.

 

а причем здесь это вообще?

 

Только как "ужас-ужас, как страшно жить, девочки калечат мальчиков с детства!

Ну вот, и вы заняли место в одном из окопов и выделили главным для себя то, о чем явтор вообще и не писал. 

Ну не писал он о том, что джевочки плохие. Он писал о том, что мальчики плохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, три раза ха! Закон на стороне того, кто более наглый и больше врет, и далеко не всегда это женщина. Сейчас не только женщины используют мужские приемы, а и мужчины все чаще стали вести себя пр-женски.

правда? чота я не вижу увеличения статистики посадок женщин за насилие в семье например. ну и конечно семейное право. 

 

так что три хаха это болтовня не подкрепленная фактами.

лучше про быть бить или не бить давай :)

это личный выбор.

по мне так лучше искать и найти такую которую не придется бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, сильнее морально - это значит, что могут наравне с мужчинами пробиваться по карьерной лестнице, ну или вести споры о политике на форумах. Не надеясь на правило - мальчики девочек не обижают, а защищая и отстаивая свое мнение самостоятельно и до последней капли слюны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС означил проблему - "Мужчины вырождаются"....

 

Вы писали, что тему не читали. Я Вам верю.

Это только у Златы все повыродились. Вы почитайте, согласились ли с ней участники обсуждения)

Потом вернемся с исходному, есть ли проблема? Или она только в некоторых головах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал специалист по мужчинам..... все. ушла. не могу без "своих" комментариев :D  :D

Ага, сказала специалист по всем-всем вопросам. Наташ, твои комменты моих высказываний мне честно по боку, но мелькают все время, тебя слишком много, особенно почему-то в мой адрес. Научишься нормально общаться, поговорим. А пока - проходи мимо моих постов, ты ж не маленькая девочка, пересиль себя, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослых за поставленный удар (как способ доминирования или показатель деградирования) в тюрьмы сажают.

Детям лучше это объяснить как можно раньше.

 

О да. Это правильно. А потом удивляться куда ж мужчины то подевались. Главное не искать причинно-следственную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...