Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Почему фраза " девочек ОБИЖАТЬ нельзя" - обсуждается как" БИТЬ". Обижать это не обязательно бить!?

о как.....вводные еще раз изменились. 

так мы до американского СексуалХарассмента дойдем.

 

А чо это вдруг нельзя обижать? А если маленькая мерзавка заслужила? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, я бы не сказала, может девочки повыше, но не сильнее - это точно! Да и нормативы по физ-ре в школе это подтверждают.

:-)

девочки крупнее, сильнее, выносливее. Это факт. 

Нормативы по физ-ре это вообще не показатель. (это как с пенсионным возрастом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала! 

тогда мне не понятно, откуда вы берете то, чего в статье нет и игнорируете то, что в статье есть  :wacko:

 

мне очень сложно так общаться, извините.

Почему фраза " девочек ОБИЖАТЬ нельзя" - обсуждается как" БИТЬ". Обижать это не обязательно бить!?

вы тоже не читали статью, ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все женские любовные романы воспевают вот такую странную муру

вы еще Барбару Картлеэнд приведите в пример)))

В детстве (лет в 15-17) я ей зачитывалась. подарить к сожалению уже не могу - выкинула давно. Печатной шелухи полно, и это не значит что вся подобная шелупонь оставляет неизгладимый след в наших головах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила, что ваш пример ничего не доказывает. Один пример он да, доказывает, что женщины бьют мужчин?

Считаю, что в подобных ситуациях, где присутствует физическое насилие в семье имеет место быть психическое расстройство или у одной стороны или у обеих. Тут хоть как люби, но побои - это ненормально и продолжать жить с человеком, который тебя бьет - тоже ненормально. Вот здесь точно мое имхо.....у всех свои тараканы в голове и кто-то может найти оправдание применению силы, когда язык и мозг плохо заточены.

Кстати, вспомнил еще пару случаев, когда женщины били мужчин. Они оба связаны с нарушением мужчинами супружеской верности. Один из них, кстати, в Ольгино произошел с год назад. Свежерасцарапанную шею видел своими глазами, у меня отсиживался человек, кофе отпаивался. И он ей тоже ничего в ответ не сделал плохого. Правда поначалу порывался вызвать милицию, но потом остыл :) Так что бьют женщины мужчин, бьют. Только редко это становится достоянием гласности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще Барбару Картлеэнд приведите в пример)))

В детстве (лет в 15-17) я ей зачитывалась. подарить к сожалению уже не могу - выкинула давно. Печатной шелухи полно, и это не значит что вся подобная шелупонь оставляет неизгладимый след в наших головах. :)

да хоть Донцову.

Воспевается? Ответ утвердительный.

А теперь открываем любой мальчуковый роман-(слабый пол/дженльмены/лучшая половина человечества) нет ни одной книжки где двойка в челюсть любимой  демонстрировала бы пылкие чувства и прочую ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь и я запуталась наконец-то  :D  :D

Ну в статье было и про бить и про обижать. А так же - почему, зачем и как должно это звучать. Но каждый трактователь почему то видит свой собственный текст статьи, где рекомендуют бить девочек и вообще, девочки такие плохие и во всем виноваты. где они это берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...