Перейти к содержанию

Просьба к губернатору о строительстве парковки в Ольгино


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Стоянка это, конечно хорошо. Но я тут живу 5 лет. Это 1800 дней. У меня ни разу не было случая, чтоб я не припарковал машину не далеко от дома.

Хотя, скажите где поставить подпись-за парковку поставлю))))

Лешь, выйди например вечером в понедельник в 21.00 и посмотри как Граничная заставлена - даже если на газоны их поставить, то все равно не поместится. Там как раз порядка 60-80 машин стоят. Просто, если будет стоянка, то прежде, чем эвакуировать машины с дороги, с соответствующим штрафом - тот же ГИБДД может листовки расклевать пару раз. Типо есть стоянка - пожалуйста - ставьте свои машины туда! А если людям пох - ну тогда да эвакуация. Тогда глядишь и проезжая часть свободна будет и чистить ее чаще будут зимой (хотя и летом поливать тож должны)!  Насчет подписи, Алексей - я думаю не верно. Мы тут текст письма выложим и нужно будет отправить со своего email в электронную приемную губернатора: http://politika.mosreg.ru/feedback/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машин меньше не будет, появятся места люди купят новые машины


кстати возле котельной повесили плакат что будут строить новый гаражный комплекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машин меньше не будет, появятся места люди купят новые машины

кстати возле котельной повесили плакат что будут строить новый гаражный комплекс

Он там висит пару месяцев. Гараж, который стоит более 500 тыс. и стоянка заасфальтированная, желательно бесплатная - это две бооольшие разницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЙцам ваще пох куда ты(мы) будешь машину ставить - убирай или плати штраф, это совсем не их печаль и забота.

Дадут команду и будет улица чистая за неделю максимум(но думаю и за пару дней управятся)


машин меньше не будет, появятся места люди купят новые машины


 

А сейчас это кому то мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, по существу. Стоянка-парковка, нужна, чтобы у людей был выбор => штраф-стоянка и эвакуация или стоянка 200-300 метров от дома.

 

Насчет темы со сканом, где был официальный ответ главного архитектора (по запросу депутатов), что свободных земель нет под парковку нет в Ольгино - как я и обещал, вот он: http://www.olgino.info/forum/topic/34373-как-заставить-жиркова-продлить-маршрут-до-конц/?p=823113

Номер исходящего документа № 01-07/94 от 10.06.2013

 

Теперь карта росреестра:http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?l=17&x=4228303.798188552&y=7507690.694324571&mls=arcgisonline|anno&cls=cadastre&cn=50:50:20121:15  (ниже участочек - точную ссылку дать не могу, так как у него и номера нет, ибо ничья земля - будет в будущем дорога...)

Зеленым выделена, свободная земля, что можно использовать под временную стоянку (см. рисунок).

 

 

Насчет дорожки не знаю, Алексей И и телефон не доступен((, что то молчит. Может дорожку хрен с ним на потом оставим - тропинка есть, пройти там можно... Сейчас по поводу автостоянки письмо губернатору напишем?

pic_parking.JPG

pic_parking.JPG

post-8055-0-45458300-1374916536_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки Путину?

 

Андрей, ну напиши запрос к Архитектору по поводу именно этого конкретного земельного участка. Прощупай ситуацию, предложи сделать парковку и только если после этого не получится пиши губеру. Сначала на месте попробуй решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки Путину?

Андрей, ну напиши запрос к Архитектору по поводу именно этого конкретного земельного участка. Прощупай ситуацию, предложи сделать парковку и только если после этого не получится пиши губеру. Сначала на месте попробуй решить.

можно Папе Римскому написать, или в ООН, но всё это спустится сначала именно в ту организацию, которая указана во втором сообщении данной темы. Инвест-там-чего-то-ком, они арендаторы, у них в планах парковка на этом участке.

Так не логичнее ли сперва-наперво спросить именно их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки Путину?

 

Андрей, ну напиши запрос к Архитектору по поводу именно этого конкретного земельного участка. Прощупай ситуацию, предложи сделать парковку и только если после этого не получится пиши губеру. Сначала на месте попробуй решить.

Чтобы было также как с 12 автобусом? Архитектор ответит - место под будущую дорогу не имею право отдавать под парковку, пусть даже и временную, нужно куча согласований с другими службами города. Пройдут выборы и мы ничего не получим. Ты понимаешь - что Жирков бесплатно ничего не делает, а тем более стоянку под личный автотранспорт, что ты хочешь услышать от архитектора, его зама?

Кстати, тебе ответили -насчет будущего торгового цента, дали его документацию))

Лешь, давай не будем ругаться, но если мы хотим бесплатную стоянку - администрация города тут нам не помощник!!! У меня еще были некоторые соображения и наблюдения от общения с депутатами, но это уже при личной встрече!

можно Папе Римскому написать, или в ООН, но всё это спустится сначала именно в ту организацию, которая указана во втором сообщении данной темы. Инвест-там-чего-то-ком, они арендаторы, у них в планах парковка на этом участке.

Так не логичнее ли сперва-наперво спросить именно их?

Может вы сначала будете читать предыдущие сообщения, прежде чем что то писать?

http://www.olgino.info/forum/topic/35466-просьба-к-губернатору-о-строительстве-парковк/?p=830349

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WishMaster, и я о том же пишу, что начинать надо снизу.
 

Архитектор ответит - место под будущую дорогу не имею право отдавать под парковку, пусть даже и временную

Имеет право. Ровно по тому же принципу, как и существующие парковки.

нужно куча согласований

Они всегда нужны, даже если губернатору напишешь.

что ты хочешь услышать от архитектора, его зама?

Ровно то, что они ответят, чтобы либо ещё раз поржать над ними и убедиться в их профнепригодности, либо порадоваться в удовлетворении твоей просьбы.

Кстати, тебе ответили -насчет будущего торгового цента, дали его документацию))

Мне никто ничего не давал.

администрация города тут нам не помощник

Ну как знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно то, что они ответят, дабы ещё раз поржать над ними и убедиться в их профнепригодности.

И что даст тебе это ржака, самоутверждение?

Я  и так знаю, что ты один весь транспортно-дорожный отдел города уделаешь, потому как кумовство во власти никто не отменял!

А тем временем мы упустим:

а) Время до выборов

б) Пока мы размусоливаем тут - в натуре какому нибудь инвестору отдадут это место, под очередной склад или торговый центр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...