Перейти к содержанию

Просьба к губернатору о строительстве парковки в Ольгино


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Нет, я считаю что неправильно через голову Жиркова жаловаться.Я ему напишу в электронную приемную.

Ок, бесплатная стоянка от Е. И. , это фантастика:-) , но как тебе удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Воробьев уже Губернатор?

Перед выборами надо идти прямо к нему! В Реутове был на его дебатах. Он за две недели не только Остановку поставил у садового товарищества, НООООО и заставил там останавливаться рейсовый Автобус!!!!!! А ведь Автобус и его Остановка, это две разные вещи!!!  

+100 если успеешь до выборов к Губернатору - будешь со стоянкой!!! Жирков только доложит о выполнении поручения!!! Ведь ему дальше жить с пока еще ВРИО Губернатора!!! Он же может стоянку и оборудовать!!! 

УДАЧИ!!!


Правда обращение товарищ зачитал на встрече коллективное, от коллектива садового товарищества !!! 

Сила в Единстве брат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Воробьев уже Губернатор?

Правда обращение товарищ зачитал на встрече коллективное, от коллектива садового товарищества !!! 

Сила в Единстве брат!!!

Считайте, что да. Коллективное письмо, собирать долго, да и оно затеряться может. Пусть каждый шлет от себя, так честнее.

За пожелания спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Порадовал меня Алексей, приятно у него видеть солидарность с жителями и активную позицию. Обещал ScrewDriver и Карина

но пока, что то тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screwdriver, alox, rus, Алексей И, поддержите?

+1

Утро, понедельник, не все так быстро. Сначала надо кофе попить, новости почитать =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...