Перейти к содержанию

Просьба к губернатору о строительстве парковки в Ольгино


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Если ответ есть, то можно попробовать и выше написать - выкладывай скан, я переработаю обращение. Но тогда очень желательно доказать факт что место есть. Можно скан кадастровой карты приложить, например - там этот участок пуст.

Но я бы всё равно писал ещё раз, Жиркову лично, с приложением всех аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скан -есть я выкладывал, в теме как заставить продлить маршрут на окраины ольгино - их(депутатов) первый ответ (для парковок места нет), был насчет парковок. Насчет кадастра - я сюда картинку выкладывал. Сейчас на работе запары, завтра все выложу. Руслан, ты не обижайся, но единственный вариант, чего то выбить - это обращение к губернатору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь, ради бога тебе карты в руки. Лишь бы дело сделать.

Можно и двоим сразу написать, это ведь без проблем.

 

Желательно чтобы кто-то, кто ходит до Керамики, посмотрел бы на карту и нарисовал, как лучше туда дорожку проложить.

А я потом все оформлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей И, опять к тебе обращаюсь и рядом ты живешь и спец по дорогам.

На тебя уповаю, подмагнёшь с картой и схемой, в субботу сходим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж будем писать губернатору тогда может напишем сразу:

1)На огромный район нет школы . Нас отнесли к школе в которую и так ходят Дети с Керамики и тд.....Я не знаю кого еще вписать...

2) На весь мкр . два детсада и вот благодаря вам строится третий. Но этого мало.

3).......

4)И здесь уже написать про парковку. А то помните как мужчина на встрече не предоставил конкретно что он хочет для нас.И это письмо можно отправить уже  от разных людей на почту губернатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сады было на встрече, что могут делают.

К школе делают пристройку. Уж незнаю кто туда вместиться, но и тут отмажутся.

Куда у нас в Ольгино можно школу воткнуть? Дет.сад воткнули у котельной практически.

Но тема не совсем об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж будем писать губернатору тогда может напишем сразу:

1)На огромный район нет школы . Нас отнесли к школе в которую и так ходят Дети с Керамики и тд.....Я не знаю кого еще вписать...

2) На весь мкр . два детсада и вот благодаря вам строится третий. Но этого мало.

3).......

4)И здесь уже написать про парковку. А то помните как мужчина на встрече не предоставил конкретно что он хочет для нас.И это письмо можно отправить уже  от разных людей на почту губернатору.

 Напишем обо всем - не получим ничего, не будем распыляться. Давайте этот вопрос закроем. Потом вы, как вариант, создадите новую тему и мы вас поддержим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет я открывать нечего не буду. Мне все равно нет и не надо.Просто надо было бы написать как у нас все плохо. Может хоть со стоянкой поможете если все остальное не реально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мне все равно нет и не надо.

Большинство наших жителей так и думает. От этого и страдаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянка это, конечно хорошо. Но я тут живу 5 лет. Это 1800 дней. У меня ни разу не было случая, чтоб я не припарковал машину не далеко от дома.

Хотя, скажите где поставить подпись-за парковку поставлю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...