Перейти к содержанию

Просьба к губернатору о строительстве парковки в Ольгино


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

+1

Они начнут ее строить, когда эти две на 100% будут забиты постоянщиками.

Ну вроде выше кто-то писал, что на постоянку свободных мест уже нет.

>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде выше кто-то писал, что на постоянку свободных мест уже нет.

 

а кто-то писал, что есть :) 

я там ставил машину на несколько дней, поэтому думаю, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, почта у них(инвестстройком) на сайте которая указана - не работает (позвонил и уточнил).

Написал о наших транспортных проблемах и о том, что нужна такая же (как между 32 и 36 домом) парковка на тех пустырях.

Спросил, в какие сроки построят!

Пока молчат, завтра позвоню, если не ответят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я так понял цены не заоблочные, если они охрану гарантируют...

Только если есть договор и это в нем отражено.

Кто там ставит? скажите, договор есть?

 

Незаоблачные цены, это 100р/сутки или 2.500 в месяц(жыппы всякие 3.000)

Ссылку давал, кому надо найдут, а то скажут что реклама. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так, дозвонился я по-моему до зама инвестстройкома! Он сказал, что выделенный мной участок (будущая дорога) им не принадлежит никак! И скорее всего не принадлежит никому (им ведает администрация города), есть маленькая вероятность, что может быть дана в аренду жилстройсервису. Посоветовал обращаться к администрации (Ефимову и Чернухе), когда узнал - что депутаты проигнорили, согласился со мной, что можно писать губернатору с просьбой об обустройстве парковки, на выделенном мной на картинке участке.  Поддержите товарищи меня, с обращением к губернатору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сразу Путину.

А зачем? У меня доверие пока не пропало к губернатору, чего не могу сказать о нашей администрации, письменные ответы депутатов о продлении маршрута - тому доказательство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала, что забита парковка помесячными арендаторами, потому что пару месяцев назад муж ходил, узнавал, можно ли место в аренду. Сказали: всё уже занято! Но на ночь-две можно поставить, особенно летом. Осенью-зимой, думаю, все приедут из отпусков, и мест снова не будет.

 

Вообще, интересно: пока парковки не было, говорили: нафик она нужна, пусть аллею сделают и т.п. А как построили, так ее сразу всю арендовали. И еще хотим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим жителям ничего не надо и то что Граничная заставлена машинами им пофиг. Наверное думают: "Авось я свою машину где нить приткну, может на газон, если что"! Если жителям парковка не нужна дополнительная на пустыре. То и я умываю руки, пускай паркуются друг на друге и автобус протискивается еле еле - но наверное наших жителей это устраивает, раз тут тишина такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...