Перейти к содержанию

Просьба к губернатору о строительстве парковки в Ольгино


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

+1

Утро, понедельник, не все так быстро. Сначала надо кофе попить, новости почитать =)))

Спасибо всем, если кому то раньше ответ придет - держите нас в курсе, через эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал меня Алексей, приятно у него видеть солидарность с жителями и активную позицию. Обещал ScrewDriver и Карина

но пока, что то тишина...

Ваша похвала, Андрей, ценее злата и жемчугов)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо письмо послать тоже могу мне не трудно хоть и шансы небольшие на удачный исход

текст только надо

 

страницу назад отлистай, будет тебе текст и ссылка куда отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал Е.И. Жиркову сюда: http://www.zheldor-city.ru/power/faq.php

 

Уважаемый Евгений Иванович!
 
Наш микрорайон "Ольгино" был построен с нарушениями законодательства, о чем говорили и Вы на недавней встрече с ИО губернатора области Воробьевым А. В частности, отсутствует необходимое по нормативам количество парковочных мест для личного автотранспорта.
Но, в непосредственной близости от микрорайона есть свободный участок земли, на котором можно расположить общественную парковку на 80-100 машиномест. На этом месте в будущем планируется построить дорогу.
Обустройство парковки можно выполнить экономными методами, например сделав покрытие из измельченных строительных отходов, что не сильно скажется на городском бюджете.
Также, вместе с парковкой можно обустроить пешеходную дорожку, что обеспечит лучшую связность районов Ольгино и Керамик, и очень облегчит положение жителей, вынужденных сейчас добираться до района Керамик в обход.
Мы обращались к депутатам и в городскую архитектуру, они ответили что места для парковки нет (Номер исходящего документа № 01-07/94 от 10.06.2013).
Но на публичной кадастровой карте этот участок свободен.
 
Ссылка на схему расположения участка: http://www.olgino.info/forum/uploads/monthly_07_2013/post-8055-0-45458300-1374916536_thumb.jpg%C2'>
 
Евгений Иванович, надеемся что Вы положительно оцените эту инициативу, и дадите команду проработать это предложение службам города.
 

Прошу ответить по существу вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша похвала, Андрей, ценее злата и жемчугов)))))

Алексей, я тут в начале темы нелестно отзывался, о твоих доп. доходах. Ну дык вот, в свете твоих последних достижений - енто , как бы прошу прощения.... :blush:

Написал Е.И. Жиркову сюда: http://www.zheldor-city.ru/power/faq.php

Интересно, кому быстрее ответят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тоже надо Жиркову написать. Ему напишу, без проблем. 

Если не будет никаких действий, тогда и Воробьеву можно. 

Кашу маслом не испортишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...