Перейти к содержанию

Просьба к губернатору о строительстве парковки в Ольгино


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за литературный стиль и все такое, но что то примерное набросал:

Здравствуйте!
Уважаемый Андрей Юрьевич, хотел бы обратиться к вам с просьбой об оборудовании парковки для автомашин жителей в микрорайона Ольгино города Железнодорожный Московской области.
Микрорайон Ольгино очень плотно застроен, подземных парковок в жилых домах нет, в торговых комплексах парковки также отсутствуют, в виду этого мало свободного места и все улицы заставлены машинами. Жителям попросту негде парковать свои автомашины, кроме как у придомовой территории, но там места на всех нет.
Раннее, в мае этого года – инициативная группа жителей Ольгино обращались к депутатам с просьбой об оборудовании парковок, но им было отказано в лице главного архитектора города Железнодорожный, так как отсутствует свободное место (все застроено).
Все таки временно свободное место имеется, его можно задействовать под парковку (выделено красным и заштриховано). В будущем, через несколько лет на этом месте будет дорога, дублер Носовихинского шоссе. Между тем, пока это дорога не появилась (а по плану она появится не скоро) – существующие пустыри можно превратить в повременную ,открытую, заасфальтированную парковку, которая сейчас и так существует на небольшом участке между домами и тоже на месте будущей дороги(выделено синим цветом и заштриховано). Я прошу продлить аналогичную парковку, за счет пустырей. Очень надеюсь на вашу помощь в решении данной просьбы, спасибо.


post-8055-0-65626300-1374566458_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти два места в аренде у Инвестстройкома. На одном как ты знаешь парковка уже построена, на другом - в планах. Так что, просьба будет выглядеть странно. Просят то, что уже есть.

Ну и, разделяю тему.


Вот на схеме:

 

1way_scheme.png


http://www.olgino.info/forum/topic/23265-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти два места в аренде у Инвестстройкома. На одном как ты знаешь парковка уже построена, на другом - в планах. Так что, просьба будет выглядеть странно. Просят то, что уже есть.

Ну и, разделяю тему.

Хммм, депутаты говорили в июне, что под гаражи сбоку земля выделены и гаражи второй очереди там строятся, а вот земля под дорогу - то что я красным заштриховал там  свободна (а по бокам все занято)...

Да и не логичным видится землю, которая на генеральном плане под дорогу числится отдавать инвестором - это уже криминалом попахивает не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему видишь, парковку построенную своими глазами видишь, а вопросы странные возникают... WTF?

На этом месте сейчас парковка, ты хочешь - тоже парковку. Объясни, а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему видишь, парковку построенную своими глазами видишь, а вопросы странные возникают... WTF?

На этом месте сейчас парковка, ты хочешь - тоже парковку. Объясни, а.

Я на этой схеме разобрать не могу ничего, стало быть на той схеме дороги нет совсем чтоли на Керамику?

Руслан, а почему ты за меня тему назвал - прошу переименовать "Просьба к губернатору о строительстве парковки в Ольгино"

Да и ответь - вот то что я выделил красным на картинке это что будет?

 

 

post-8055-0-10036400-1374567882_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка нарисована вместо дороги, точно в том же месте где ты её изобразил.

Я тебе сообщаю, что оба эти места, которые ты заштриховал, ООО "Инвестстройком" взяло в аренду у города. На одном построило парковку, на втором - ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит депутаты были не в себе, говоря, что будет дорога по ген. плану от Ольгино к Керамике? Мде.... вот и верь после этого власти... И парковки будут крытые в виде гаражей - типа уже построенного гаража :( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, гораздо интереснее на этой схеме поразглядывать контуры будущего "оптового торгово-складского комплекса" напротив Атака.


Значит депутаты были не в себе, говоря, что будет дорога по ген. плану от Ольгино к Керамике? Мде.... вот и верь после этого власти...

Почему не в себе? Будет, но в отдаленном будущем. А пока - там парковочка деньги приносит. Нет противоречия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум до 24.00

В идеале как в МСК

Это они не знали кого везут, а то и конечную проскочили бы.)))

 

Руслан, переименуй мою тему (вижу спасибо)!!!

Дык, пока там нет ничего, если гаражи из кирпича построят - их что потом сносить будут при строительстве дороги или планируется просто открытая асфальтная парковка? Если второе - то это неплохо, мы этого и хотим...

Кстати, я на сайте Росреестра смотрел - там этот участок ни за кем не числится!

http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?l=16&x=4229389.442855902&y=7503692.082282361&mls=arcgisonline|anno&cls=cadastre&cn=50:50:40311:3

post-8055-0-93199900-1374568847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus можешь запостить картинку из оффициальных источников, чтобы там было видно - что эта земля (которую я раньше подкрашивал) - была кем то уже взята в аренду, выкуплена и т.д.  Эххх запостим письмо губернатору - может и чего нового найдут у нас в чиновничьих распредах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...