Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Андрей_П  Может надо еще в Купавне где прибрать, ты пишы пишыыыыыыыыыы.....))))))))))))) Ну простят меня модераторы(нет так нет) РЖУ В ПОЛНЫЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роисся, мать её. Андрей, я предупреждал, как важен авторский контроль за исполнением. Стоило оставить их в покое в ожидании, когда всё сделают, как сразу работа пошла через Ж-пу.

Да Россия страна хорошая, а вот власть, как будто из других людей состоит! Ну для начала отмечу, что я предлогал подключить Алексей И. лично, для оборудования остановки, в ответ от Ефимова - тишина. Далее, у меня есть оффициальный ответ от депутатов, что будет рассматриваться продление только 12 маршрута. Если все выйдет так, что депутаты продлят только 18 и по кругу, причем во внеурочное время. Я их же оффициальный ответ пошлю Воробъеву и в прокуратуру, как бы власть дескридитирует сама себя! Ну и плюс движению наш город Железнодорожный подключу. Я здесь озвучивал сроки к сентябрю и говорил, что рано пока радоваться. Месяц дали, дабы 100% депутаты получили одобрение от области. Вроде по срокам никто не был против. В понедельник с утра напишу письмо Ефимову, Алексей И. поставлю в копию. Стиль будет мой и оригинальность тоже, раз уж меня обвиняете!

НО ПОКА! ПРОШУ НЕ ПОДНИМАТЬ ПАНИКУ! Возможно 12 автобус продлят позже, например с 15 июля, вроде с этого момента должно участиться расписание! Так что на следующей неделе думаю все точно выяснится.

Андрей_П Может надо еще в Купавне где прибрать, ты пишы пишыыыыыыыыыы.....))))))))))))) Ну простят меня модераторы(нет так нет) РЖУ В ПОЛНЫЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!

Овса покушал или покурил чего? Без мата сообщение и на том спасибо! Я в лесу хочу прибраться успеть, но за это отвечает другой человек, в том вопросе он более компетентен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем один водитель объяснял что утром и вечером, в час пик, 18-й маршрут будет ездить по старому, через 1-ю улицу и до остановки. А вот днем по кругу, через главную, при этом высадили на остановке там где таксисты стоят, т.е. практически на дорогу.

 Интересно, когда по-местному час-пик считается? Возвращаюсь и в 19.30, и 20.30 - и всегда длиннющая очередь на 18-ю маршрутку.

Кстати проехала в четверг  по новому маршруту в 19 с копейками - это уже не час-пик?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф прошу прощения, я в отпуске был за рубежом и не всегда своевременно почту проверял. Сегодня увидел ещё один ответ от депутатов(от 04.07.2013), который противоречит нашему обращению Жителей Ольгино и первичному ответу депутатов по нему. Такое чувство, что они навред сделали. Выкладываю вам на обозрение их ответ.  Я даже не знаю, для чего они так сделали, почему они коардинально поменяли свое первое решение http://www.olgino.info/forum/topic/34373-как-заставить-жиркова-продлить-маршрут-до-конц/?p=813926, которое хотя бы близко напоминало - наши просьбы!?Ниже прикреплены сканы с их итоговыми ответами:

post-8055-0-48960400-1373091978_thumb.jp

post-8055-0-96444700-1373091988_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я даже не знаю,

Не удивительно и предсказуемо(((

Что то я не понимаю, как маршрутка будет против шерсти ездить.

Или надо убирать одностороннее движение на этом участке.

Станешь депутутом - поймешь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки стало совсем непонятно. Почему в 19 часов маршрутка ехала по пути для времени с 8.00 до 14.00?

Народ, вчера вечером кто как ехал - через Главную и дальние дома к остановке (зеленый путь) или по-старому, но с проездом до дальних домов? И ваще, может я отстала от жизни - по Граничной уже двусторонее движение?  уже можно от остановки до дальних домов проехать по Граничной ( по красным стрелочкам)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю - красные стрелочки они напутали, давайте вопросы уточняющие зададим. На всякий случай прикрепляю первый письменный официальный ответ, номер есть и второй номер ответа придет: Думаю - сканы можно во все инстанции посылать.

 


Андрей_П С такими результатами бурной "деятельности" - может лучше, не трогать ольгинский лес? Пускай стоит...

 

Да я думаю, что контейнеры можно поставить, прибраться можно. А вот статус парка просить депутатов присваивать уже засомневался. Может пока в федеральной собственности - целее будет. Хотя Баташев говорит (у него опыт в данной сфере есть), что в следующем году закон выйдет, который упростит изъятие лесных фондов под локальные нужды. Я тут не буду соваться, пусть Баташев рулит... Он Кучинскую рощу спас от вырубки, пусть и нас лес, если что спасет!


Что то я не понимаю, как маршрутка будет против шерсти ездить.
Или надо убирать одностороннее движение на этом участке.

Депутаты на 1-ой встрече говорили, что одностороннее движение - это их большое достижение. Поэтому вряд ли одностороннее уберут!


Станешь депутутом - поймешь))))))

Это вряд ли! Я откатами не занимаюсь, не подойду! :)

post-8055-0-48556200-1373093404_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...