Перейти к содержанию

Ольгинский лес (благоустройство)


Рекомендуемые сообщения

Уффф

Почему все разношерстные вопросы ко мне, я сегодня лично депутатам настойчиво говорил, что Ольгино застроено, в том числе и Скопой и все разрешения давал мэр, подземных парковок нет. А значит пусть теперь думают и решают вопрос с парковками. Я не адвокат дьявола - мэра  я не защищаю! Да и депутатов не особо, просто говорю - что сегодня день провели эффективно, да и в последнее время депутаты идут на встречу нам. Насчет счета по постройкам. По-моему да - строили они, но там не более одного садика, что мало - согласен!!! Построила бы Скопа  садиков = кол-во новостроек/3 за свой счет - был бы ей респект!  С бюджет наверное да, давайте - сейчас сделаем статус парка в 2013 году и добъемся, чтобы в 2014 году были выделены средства на парк Ольгино... Насчет рабочего дня - они(депутаты) принимают по вечерам тоже.

В целом по Вашим вопросам и моему мнению я тут отписался:

http://www.olgino.info/forum/topic/28912-выборы-мэра-г-железнодорожного-в-2013-году/?p=816092

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам ответственно заявляю не хрена за свой счет скопа не строила, за счет бюджета города да один садик построила

Поменьше патетики и веры на слово депутатам, у них выборный год, они вам сейчас звезду с неба пообщают

Где они блеять были 10 лет, ольгинский блин лес вчера вырос что ли, когда землю уродам застройщикам изумрудного выделяли они глухослепонемые были, и что за общественные слушания в рабочее время

И еще раз у железки охеренный бюджет если пилить грамотно(читать скомуниздить 20-25%, а не тупо 50-60 )то хватит на все острые нужды точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам ответственно заявляю не хрена за свой счет скопа не строила, за счет бюджета города да один садик построила

Поменьше патетики и веры на слово депутатам, у них выборный год, они вам сейчас звезду с неба пообщают

Где они блеять были 10 лет, ольгинский блин лес вчера вырос что ли, когда землю уродам застройщикам изумрудного выделяли они глухослепонемые были, и что за общественные слушания в рабочее время

И еще раз у железки охеренный бюджет если пилить грамотно(читать скомуниздить 20-25%, а не тупо 50-60 )то хватит на все острые нужды точно

Насчет бюджета - я не был уверен. Но что вы на меня накинулись то, у меня оффициальный ответ насчет курируемых мной вопросов на емэйл от Ефимова и плюсом на мою домашнюю почту придёт письмо от них.

А вообще я ответы их оффициально и здесь публикую http://www.olgino.info/forum/topic/34373-как-заставить-жиркова-продлить-маршрут-до-конц/?p=816976

 

Вы можете записаться к ним, к депутатам на прием и поговорить обо всем распиле и не только! Здесь потом отписаться...

Вы поймите, я делаю что могу. Зачем мне сейчас сраться с депутатами? Пусть сделают хоть что то до выборов и на том спасибо! Я свои два проекта и хочу к осени закончить. А мэр да новый нужен. Тот который не бизнесом будет заниматься, а болеть за город. Дык я и помогаю Баташеву, чем могу. Прошлые выходные с ним часа 3-ри например по лесу гуляли. Пусть наш лес спасет, а ему пиар ход, как то так... Сорри, если грубовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, складывается впечатление, что вы сами метите в депутаты)))))) все поближе к ним стараетесь быть.... в друзья набиваетесь.... Я вот тоже не понимаю - почему вы в укор всем ставите, кто не был на уборке? Я в свой выходной - найду себе поприятнее занятие, чем для "массовки" на камеру депутатам зарабатывать голоса к выборам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, складывается впечатление, что вы сами метите в депутаты)))))) все поближе к ним стараетесь быть.... в друзья набиваетесь.... Я вот тоже не понимаю - почему вы в укор всем ставите, кто не был на уборке? Я в свой выходной - найду себе поприятнее занятие, чем для "массовки" на камеру депутатам зарабатывать голоса к выборам...

Не я не гожусь в депутаты, объяснял раньше почему. Ближе, дабы не верить сплетням и узнавать информацию из первых уст (хочу два своих проекта к сентябрю завершить). В депутаты я Руслана Сабитова уговаривал , а в мэры вроде выдвигается Баташев Анатолий.

Кстати, мне недавно фотки прислал Тарас Васильевич. На радость Rus выкладываю))

post-8055-0-46191200-1371068546_thumb.jp

post-8055-0-86432700-1371068808_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну вы сходили. получили моральное удовлетворение - и хорошо! зачем в пять тем об этом писать? претензии предъявлять тем кто не пришел? Вам нужно, чтоб вас похвалили все? Добрые дела обычно тихо делаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну вы сходили. получили моральное удовлетворение - и хорошо! зачем в пять тем об этом писать? претензии предъявлять тем кто не пришел? Вам нужно, чтоб вас похвалили все? Добрые дела обычно тихо делаются...

Не мне ничего не надо, я просто народ призываю поактивней быть. Чтобы у тех же депутатов - не было аргументов, типа народу все пофиг, они не в чем не участвуют... Тут читал - статьи rus - насчет, когда он был наблюдателем на выборах - прям проникся уважухой, я б наверное так не смог! :blink:

На сим откланиваюсь, я спать)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так народ и не ДОЛЖЕН в этом участвовать!...  Если они не могут правильно распределить средства - пусть сами и убирают! Как говорится: кто не умеет работать головой - работает руками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые дела обычно тихо делаются...

ничего не путаете? это грязные делишки по-тихому совершаются... а о добрых делах можно громко говорить.... а люди разные бывают: кто-то смолчит, кто-то сто раз расскажет. если оно доброе и нужное, то пусть говорит - что вам жалко? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не путаете? это грязные делишки по-тихому совершаются... а о добрых делах можно громко говорить.... а люди разные бывают: кто-то смолчит, кто-то сто раз расскажет. если оно доброе и нужное, то пусть говорит - что вам жалко? 

по пять раз в каждой теме - жалко!  :)  Если эти дела делаются для того чтобы сделать, а не для того чтобы их оценили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...