Перейти к содержанию

Ольгинский лес (благоустройство)


Рекомендуемые сообщения

А я бы настаивал на публикации. Давайте не будем бояться кого то обидеть. Уверен Ефимов за свои слова отвечает.

Андрей, у "власти" всегда будут "реальные дела", потому что только у неё есть возможность их делать. Есть финансы, и собственно власть.

Зачем соревноваться с властью быть властью? Всегда проиграете.

И всегда обвинят критиков, мол "у них только слова". А что ещё? Поделитесь властью, будут дела.

Ну это такие простые вещи что удивительно про них говорить.

Повторяю, лапшу чаще стряхивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы настаивал на публикации. Давайте не будем бояться кого то обидеть. Уверен Ефимов за свои слова отвечает.Андрей, у "власти" всегда будут "реальные дела", потому что только у неё есть возможность их делать. Есть финансы, и собственно власть.Зачем соревноваться с властью быть властью? Всегда проиграете.И всегда обвинят критиков, мол "у них только слова". А что ещё? Поделитесь властью, будут дела.Ну это такие простые вещи что удивительно про них говорить.Повторяю, лапшу чаще стряхивайте.

Там лично мне адресация была по сравнению и обсуждению пиара, я не стал углубляться бы. Дык нам ни что, не мешает выйти в лес напримео и убраться, я корреспонденту так и сказал в письме. Что, Ольгинская акция по уборке леса, если будет, то эта акция жителей и депутатов туда приглашают. Приезжайте и освещайте, но как дела жителей Ольгино... Соревноваться не надо, надо просто дать понять общественности, что жители радеют за свой район и достойны лучшей жизни. Вам лично я предлогал балатироваться в депутаты, народ бы вас поддержал, вот Вам власть, но вы сами не хотите ее брать! Дык стряхиваю лапшу то, но мне с депутатами проще увидеться, чем с Вами Руслан. На встречу по автобусу вы не пришли, на встречу с Баташевым тоже, в кафе хотели нас собрать, тоже фиг. Поэтому у меня складывается впечатление, что вы как агент 007. Много разговоров, но не видать совсем:-) Тут alox уж картинки про нас вставляет, а мы и не виделись и почти поругались:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты сейчас это не то, как вы их себе представляете :) Поэтому мне там не место.

Я живу своей жизнью, и она мне нравится. Прошу другую для меня не придумывать.

И вообще попытайтесь сделать человека из кого нибудь другого, из меня уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты сейчас это не то, как вы их себе представляете :) Поэтому мне там не место. Я живу своей жизнью, и она мне нравится. Прошу другую для меня не придумывать.И вообще попытайтесь сделать человека из кого нибудь другого, из меня уже не получится.

Дык я понимаю, что там не все чисто и не рыцари на белом коне:-) Просто Вас знают, опыта у Вас будь здоров. Как бы если из нашего микрорайона, то вы вполне самодостаточная кандидатура. Могли бы разрулить многие вопросы! А так да, как Вам жить и что делать- решаете только Вы. А зачем из Вас человека делать, вы ж вроде не людоед. :-)

P.S. На массовую рассылку по лесу пока надеюсь. Думаю в июле бомбанем лички:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в лесу вечером и под дождь попал. С одной стороны права Драгоценная, мусора побольше стало. Но все равно меньше, чем в прошлом году. С другой стороны, чуток дождя и уже страшные лужи и хрен пройдешь! Так что в идеале, узенькая асфальтная дорожка нужна, но это даалекое будущее и запланированные средства в городском бюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в лесу, с правой стороны (к Ольгино спиной - лицом к Павлино). На опушке леса, что граничит с пром. зоной - мусора больше.

Причем он в кучах лежит. Там мешков 10-14 мусора на той стороне будет!

И даже если мы уберём, не факт, что через год не будет то же самое!

Нужно порядка 4-х контейнеров для мусора по опушкам леса, у основных выходов/входов! Это надо у депутатов выпрашивать однозначно и чтоб убирали из них раз в неделю, хотя бы после выходных - коммунальщики города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через год? Через неделю!!! Вы видно редко в лес ходите. У нас люди очень много и быстро гадят.

Дык вы зайдите и посмотрите, что справа и что по центру леса и почувствуете разницу! :)  Я бываю в среднем 2-3 раза в неделю в Ольгинском лесу по получасу (ибо живу недалеко) ;)

 

Дык я и говорю, что должны быть контейнеры - которые раз в неделю должны убираться коммунальшиками!

Пусть половина засранцев , тех кто за собой мусор оставляет в лесу - донесет до контейнера! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...