Перейти к содержанию

Ольгинский лес (благоустройство)


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что тема не плохая! Но в лес так просто не зайдешь. Нужен хотя бы лесник. Но поговорить с депутатами можно! Типа давайте вместе соберемся на субботник! Я вот думаю может rus пригласить и Баташева. Уберемся ну и поговорим за жизнь!? Rus ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра хочу сходить на Керамику на пару часов, поработать! Заодно с депутатами пообщаюсь. Делаю это по 2-м причинам.

1. Хочу облагородить свой город.

2. Поговорить с депутатами насчет остановок и Ольгинского леса.

 

Rus, как обычно не идет. У него принципы походу! 

Кто то ещё идёт?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сходил, но планы уже есть...

у меня есть подозрение, что мероприятие для галочки и фоток и депутаты там будут минут десять давать футболки детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, новости с полей! Был сегодня на керамике у пруда, работали человек 40. Депутаты тоже работали, я с Ржевским Павлом Ивановичем вместе камень большой на тележку тащил:-) Да были и фото и корреспонденты. Но было и 2 часа работы. Депутаты лично таскали распиленные бревна, мешки с мусором, битые кирпичи от костра. Загрузили 2 тележки мусора. Очистили территорию сравнимую с 2- мя стадионами. Всех накормили гречкой с тушенкой и горячим чаем:-) Подарили футболку с символикой железнодороженого. Я пошел туда, в том числе, чтоб и насчет Ольгинского леса поговорить. Предварительно договорились с депутатами собраться на субботник в лесу для встречи с Ольгинцами, конечно пригласим и лесника данного парка. Время пока не уточнили, но я думаю где то середина июля... Как то так... Сама идея Ефимову понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обидно другое, что жители из ближайших домов на уборку не пришли, хотя сами признают, что на шашлыки ходят на пруд !Ни одного не было. Были рабочие из УК местной, сотрудники из той же конторы, депутаты и их помощники, единоросы и молодежь я так понял из ЕДРО. Жители проходили мимо, говорили какие вы молодцы, улыбались, но никто не пришел! У жителей иделогия alox походу - моя хата с краю, я временщик! Депутаты тоже говорят, обидно, что жителей нет! Тот же Сабитов Руслан,как к нам приходить, письма писать с требованиями это он может. А выйти и совместно дело сделать полезное- его нет. Но это мы комментировать не будем, пусть будет это на его совести. Я с этим согласился и комментировать не стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Ефимов там лапшу не вешает. На нашем ольгинском субботнике его ни разу не было, да и вообще он Ольгино раз в год по праздникам посещает.

 

Да, как требовать с депутатов и местной администрации выполнять свою работу - это я могу. Как делать за них их работу, и позволять им пиариться на себе - это я не могу. Обломаются.

 

Щас найду конкурсы которые проводила администрация на очистку берегов водоемов, на очистку города, и посмотрим сколько денег отдали за эту якобы уборку. Могу позадавать вопросы, как так получается - деньги отдали, а город чистить собирают жителей.

 

А Вы, Андрей, не тем путём идёте. Лапшу чаще стряхивайте с ушей. Ну а если такой путь выбрали сознательно - нам не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жители проходили мимо, говорили какие вы молодцы, улыбались, но никто не пришел! У жителей иделогия alox походу - моя хата с краю, я временщик!

У жителей идеология всё таки другая, наверное типа, а что это я буду делать работу за того кто это делать обязан. Людей призывающих помочь ничего не делающим можно сравнить с попрошайками - ну дайте мне денег, что Вам, жалко что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Ефимов там лапшу не вешает. На нашем ольгинском субботнике его ни разу не было, да и вообще он Ольгино раз в год по праздникам посещает.

Да, как требовать с депутатов и местной администрации выполнять свою работу - это я могу. Как делать за них их работу, и позволять им пиариться на себе - это я не могу. Обломаются.

Щас найду конкурсы которые проводила администрация на очистку берегов водоемов, на очистку города, и посмотрим сколько денег отдали за эту якобы уборку. Могу позадавать вопросы, как так получается - деньги отдали, а город чистить собирают жителей.

А Вы, Андрей, не тем путём идёте. Лапшу чаще стряхивайте с ушей. Ну а если такой путь выбрали сознательно - нам не по пути.

Раз мы на Вы перешли, ок! Вы все о прошлом, я о настоящем. Будет субботник в Ольгинском лесу, лестничество будет проводить, я приглашу депутатов и вас лично, придете? Или опять как на встречу по автобусу и в прошлые выходные не сможете? Какая нафиг разница, кто организует, на какие деньги, главное - что уборка прошла! Я не знаю, с кем вам по пути. Но с вашей точки зрения надо видеть только зло в действиях власти. Депутаты мусор таскают -это мы умолчим, а вот на субботник в ольгино не приехали позор! Вы постоянно чему то пытаетесь помешать, а чему пытаетесь помочь, каким делам? Если вы собираетесь лишь гнобить и искать прорехи в действиях власти, мне с вами не по пути! Я за добрые дела, за то чтобы в нашем городе стало жить лучше, а кто эти дела свершает, я с тем! Я понимаю теперь тех людей Руслан, которые намекали раньше на Ваши двойные стандарты!

У жителей идеология всё таки другая, наверное типа, а что это я буду делать работу за того кто это делать обязан. Людей призывающих помочь ничего не делающим можно сравнить с попрошайками - ну дайте мне денег, что Вам, жалко что ли.

Вы уверены, что дно пруда например должна управляющая компания чистить? Да и в советское время были субботники, что такое сообща почистить то место, которым пользуемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что дно пруда например должна управляющая компания чистить? Да и в советское время были субботники, что такое сообща почистить то место, которым пользуемся!

Мне кажется что подобными делами должна заниматься управляющая компания города, которая называется администрацией, под руководством главы городского округа.

Кстати, вместо того чтобы благоустраивать благоустроенное, типа Ольгинского бульвара, лучше бы почистили дно у пресловутого пруда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что подобными делами должна заниматься управляющая компания города, которая называется администрацией, под руководством главы городского округа.

Кстати, вместо того чтобы благоустраивать благоустроенное, типа Ольгинского бульвара, лучше бы почистили дно у пресловутого пруда.

Возможно, но что плохого, если жители помогут им убрать свой же мусор, потратят 2 часа своего времени, на то чтобы не ходить по берегу, усеянному шприцами и бутылками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...