Перейти к содержанию

Ольгинский лес (благоустройство)


Рекомендуемые сообщения

@Swift, подпишусь почти под каждым словом! но все же считаю, что Андрей_П не вправе высказывать претензии тем, кто не пришел... Мир, труд, май)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swift, подпишусь почти под каждым словом! но все же считаю, что Андрей_П не вправе высказывать претензии тем, кто не пришел... Мир, труд, май)

Больше не буду, возможно перебрал чутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Господин Rus через форум задавал вопрос , будет ли облагорожен прудик в Ольгино, что на  на первой. Я этот вопрос задал депутату Ефимову через почту напрямую, весь ответ опубликовывать не буду. Дабы не вызывать личную обиду и полемику на форуме. Приведу прямой ответ только в разрезе экологии и благоустройства прудика:

 

- средства на благоустройство водных объектов в М-не Керамика и Ольгино заложены в экологической программе на 2013 год. В размере 150.000 и 75.000 соответственно(пишу по памяти, но уверен не ошибаюсь)
- наша акция была направлена в первую очередь на пропаганду нормального отношения к своему двору, пруду, да и к Родине в целом. А именно "мы здесь живем, уважаем себя и окружающих, а следовательно не ГАДИМ. Извините грубо но прямо!
.................................  (вырезано дабы не было личной антипатии)
- до прудика во Ольгино тоже дойдем однозначно
Удачи. Т.В.Ефимов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?? Вы вообще поняли о чем я тогда говорил? Странный человек.

http://www.olgino.info/forum/topic/34895-ольгинский-лес-благоустройство/?p=817279

Вы раннее, спрашивали а прудик у копеечки будет убираться, хотя еще есть надежда...

Я это и спросил у депутата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего там на меня кляузничаете? В своем уме вообще?

Если хочется спросить то и спросите от своего имени, мол есть такой контракт на уборку, следят ли депутаты за его исполнением, если да, то зачем убираться своими силами. Может денег мало выделили и надо помочь, мало ли.

А если я захочу то сам спрошу.

И если уж про меня кому то наушничаете, то ответ полностью приводите. А то получается вдвойне низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... возникает ощущение, что вырезано очень много, с именами, плохими делами (насрали в пруду каждую вт, пт. и тд)  :D

если ответ по электронке пришёл, то можно сделать принт скрин и через простейшую программку пайнт вставить и сохранить изображение (или кусок изображения), а то по памяти писать в наше время как-то архаично...

имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек занимается тем что ссорит людей. Так примерно:

- Вась, я вчера слышал что Петя про тебя такое говорил, ну даже не буду пересказывать... Чё скажешь-то?

Вася говорит все что думает.

На следующий день:

- Петя, ну я Васе передал что ты по него говорил, так он, знаешь, не сдерживался, ну я не буду пересказывать чтобы вас не ссорить...

Короче, публикуй свой вопрос по почте полностью, и ответ полностью. Скриншотами.

А то так дело дальше не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. В следующий раз буду спрашивать, только то что мне интересно или по чьей то конкретной просьбе. По ссылке выше, мне показалось, что уложатся ли в июне благоустроить пруд у копеечки- это был ваш интерес к депутатам. Повторюсь, что вопрос не в деньгах по облагораживанию прудов например, как считают депутаты, и в этом я их взгляды разделяю. А в том, чтобы люди бережнее относились к своей природе. Если люди будут гадить и не убирать за собой мусор, то толку от субботников будет мало ! По данному вопросу я текст ответа привел полностью, кляуз никаких не писал, явки и пароли не высылал. То что вы на форуме поднимаете неудобные вопросы это правильно и достойно уважения, но то что не принимаете на практике участие, это грустно. Вот типа мы опозиция, а что мы сделали на практике? Депутаты спланировали стоянку для таксистов, согласовывают продления маршрутов общественного транспорта, участвуют в благоустройстве района. А у нас по сравнеию с этим пусто. Получается мы проигрываем. Впрочем в спорах принимать участие не хочу. Если про пруд зря спросил, прошу прощения! Депутатам я сказал про Ольгинский лес и субботнику, они сказали, что подумают.

хм... возникает ощущение, что вырезано очень много, с именами, плохими делами (насрали в пруду каждую вт, пт. и тд)  :D

если ответ по электронке пришёл, то можно сделать принт скрин и через простейшую программку пайнт вставить и сохранить изображение (или кусок изображения), а то по памяти писать в наше время как-то архаично...

имхо конечно

Вырезан один абзац, состоящий из 2-х предложений. Там не было сказано ничего про общественные дела. Там были размышление насчет пиара не более того. Он ответ писал в 1.30 ночи, возможно грубовато было сказано. Поэтому и не публикую по соображениям личной этики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...