Перейти к содержанию

Ольгинский лес (благоустройство)


Рекомендуемые сообщения

Если эти дела делаются для того чтобы сделать, а не для того чтобы их оценили....

это Ваш субъективный вывод о причине его добрых дел. мне например, не жалко. меня не раздражает. почему же Вас раздражает? тоже могу выводы всякие напридумывать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Ваш субъективный вывод о причине его добрых дел. мне например, не жалко. меня не раздражает. почему же Вас раздражает? тоже могу выводы всякие напридумывать.... :)

придумывайте на здоровье!  :)  Одно дело просто рассказать... а другое - претензии предъявлять тем кто не пришел.... Вы вот бабушку через дорогу переведете или место в автобусе уступите - напишите в пяти темах про это?! пс это образно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумывайте на здоровье!  :)  Одно дело просто рассказать... а другое - претензии предъявлять тем кто не пришел.... Вы вот бабушку через дорогу переведете или место в автобусе уступите - напишите в пяти темах про это?! пс это образно)

Вы сами то на субботник в лес придете или тока на форуме нас поддержите? А потом при возможных неудачах гнобить опять же удаленно будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась адресная претензия лично ко мне, с упоминанием Фио. Андрей, прошу так не писать впредь. Напоминаю, я Вам ничем не обязан.

И на субботник приходить мне еще вчера расхотелось, с таким то зазывалой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась адресная претензия лично ко мне, с упоминанием Фио. Андрей, прошу так не писать впредь. Напоминаю, я Вам ничем не обязан.И на субботник приходить мне еще вчера расхотелось, с таким то зазывалой.

Я посмотрел свои сообщения раннее, в них выражается, обида, причем не моя. А почему Вас, потому что знают о Вас, как об активисте местные депутаты. Там же написано, что я воздержался от комментариев по поводу вашего отсутствия. Ну не пришел человек, наверное семейные дела или принцыпы какие. А насчет леса, сделаете массовую рассылку в личку о собрании, будем благодарны. Нет, обойдемся. Лично на ваше участие я уже и не надеялся, ибо до этого дважды вы не пришли на встречи. Спасибо за понимание.

За зазывалу спасибо, но там рулить и приглашать Баташев наверное будет, а организовывать лесник, я лишь рекламу дам, типа посредника... Но там могут быть и депутаты, так что ваши принципы наверное точно не позволят вам прийти:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бюджета - я не был уверен. Но что вы на меня накинулись то, у меня оффициальный ответ насчет курируемых мной вопросов на емэйл от Ефимова и плюсом на мою домашнюю почту придёт письмо от них.

А вообще я ответы их оффициально и здесь публикую http://www.olgino.info/forum/topic/34373-как-заставить-жиркова-продлить-маршрут-до-конц/?p=816976

Вы можете записаться к ним, к депутатам на прием и поговорить обо всем распиле и не только! Здесь потом отписаться...

Вы поймите, я делаю что могу. Зачем мне сейчас сраться с депутатами? Пусть сделают хоть что то до выборов и на том спасибо! Я свои два проекта и хочу к осени закончить. А мэр да новый нужен. Тот который не бизнесом будет заниматься, а болеть за город. Дык я и помогаю Баташеву, чем могу. Прошлые выходные с ним часа 3-ри например по лесу гуляли. Пусть наш лес спасет, а ему пиар ход, как то так... Сорри, если грубовато...

Андрей, да я тоже не наезжаю, сорри если так показалось. Просто накипело про депутатов, мэра и скопу

Ходитьк ним на прием, записываться, тратить свое достаточно дорогое время- увольте, вообще это они слуги народа, пусть уже сподобятся и заведут интернет приемную, почту с 3-х дневным ответом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами то на субботник в лес придете или тока на форуме нас поддержите? А потом при возможных неудачах гнобить опять же удаленно будете?

А я разве кого то гнобила за ДЕЙСТВИЯ?  :blink:  Я всего лишь высказала свое мнение про вашу подачу "добрых дел". А про субботник - даже если приду - вы об этом не узнаете, т.к. не буду об этом кричать на каждом углу (пять раз перед тем как пойти, пять раз после того как схожу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве кого то гнобила за ДЕЙСТВИЯ?  :blink:  Я всего лишь высказала свое мнение про вашу подачу "добрых дел". А про субботник - даже если приду - вы об этом не узнаете, т.к. не буду об этом кричать на каждом углу (пять раз перед тем как пойти, пять раз после того как схожу)...

Отлично)) Главное участие и чистый лес... Все остальное вторично. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про субботник - даже если приду - вы об этом не узнаете, т.к. не буду об этом кричать на каждом углу (пять раз перед тем как пойти, пять раз после того как схожу)...

Можно я вступлюсь за Андрея? Понимаете, если не "кричать" в пяти темах и не говорить на каждом шагу, что делаешь или собираешься сделать по большому счету лично для себя (чтобы удобнее было добираться из дома на работу или гулять в чистом облагороженном лесу), а в целом для жителей всего района, то так и будешь делать это один. А один сами понимаете в поле не воин. Некоторые такой "крик" называют агитацией, другие PR-кампанией. Вот для чего Андрей говорит и говорит о тех проблемах, которыми он решил заняться в свое личное время и в котором ему нужна помощь от нас, других жителей этого района. Он ищет разные методы как исправить ситуацию, которая лично его не устраивает и не устраивает еще большое количество людей, в принципе. Но мы в суете своих личных дел не пытаемся ничего изменить: не успеваем, не хотим, не знаем как. А многие даже в принципе не задумываются, что можно что-то изменить. Хорошо тут на форуме есть небольшое общество, которое хотя бы в курсе, что вообще происходит в микрорайоне, а поговорите с соседями - куча народу, которая просто НЕ В КУРСЕ очень многих проблем, а может они и не против тоже пойти в лес и убрать или достать того, кто это должен делать или хотя бы подписи где-то поставить или еще как-то помочь. Андрей не может чисто физически сделать все сам. Поэтому он рассказывает всем как он это делает и ищет единомышленников. Только когда делишься информацией с кем-то, может найтись кто-то то еще кто будет помогать и тогда вместо одной бабушки 10 бабушек переведут через дорогу, вместо одного дерева 10 деревьев посадят или на уборку леса придет не один Андрей, а хотя бы 10-15 человек (ну или если 10 человек и больше будут долбить администрацию и поднимать на уши депутатов, то быстрее найдется и бюджет и техника и люди). Поэтому не затыкать Андрею рот надо, а помогать, если считаешь, что гулять хочется в чистом лесу больше, чем в замусоренном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, да я сам наверное виноват. Может слишком прямолинейно высказываю желания и пиар прямой. Но я по другому не умею, тут прошу простить и понять. Вот зашёл у нас спор с Баташевым. Он рекомендует, вместо вырубленного сухостоя - сажать липы, быстро и дешево. Я за сосну, ну нравится мне сосна- чистый воздух дает, короеду меньше подвержена, знаю где немного саженцев за бесплатно достать))

Но... Проголосуем на собрании, первый субботник - как раз больше на обмен мнениями и голосование будет похож. Как решит большинство, так и будет))

Сорри, если опять про себя пиарюсь, но как по другому тему то поднимать, как актуальные вопросы обсудить? Пусть через отрицательные эмоции лично ко мне, но уж лучше так, чем никак!

Повторюсь, я не идеален, даже называйте про себя меня  чудаком на букву М (надеюсь в лицо я такого не получу), но главное - чтобы дела свершались. А я потерплю))


Андрей, да я тоже не наезжаю, сорри если так показалось. Просто накипело про депутатов, мэра и скопу
Ходитьк ним на прием, записываться, тратить свое достаточно дорогое время- увольте, вообще это они слуги народа, пусть уже сподобятся и заведут интернет приемную, почту с 3-х дневным ответом

Общественная почта депутатов: zheldor-sovet@mail.ru

Обычно отвечают, в течении 3-х дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...