Перейти к содержанию

Выбираем Грозу Барыг !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Рус,

 

СП - это тот же магазин. Только он такой маленький, что не может выбить скидку у поставщика. И для этого привлекает других клиентов, чтобы получить скидку за счет объема заказа. Вот и все. Это - бизнес. Не поверю, чтобы человек заморачивался с договоренностями с поставщиком-вывозом-упаковкой-доставкой-раздачей только из-за того, чтобы купить себе, любимому куртку со скидкой в 500 рублей.

Нет, в большинстве случаев это не магазин.

Ты можешь не верить, а можешь пойти в тему СП и почитать. Я вот никогда не поверю что есть люди которые свою кровь другим отдают. А они есть, я точно знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес! Полегчало?

Ну так и называйте, интернет-магазин "Надечка" продает такие-то товары :)

 

А то - совместные покупки, посредники, все такое прочее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус,

 

СП - это тот же магазин. Только он такой маленький, что не может выбить скидку у поставщика. И для этого привлекает других клиентов, чтобы получить скидку за счет объема заказа. Вот и все. Это - бизнес. Не поверю, чтобы человек заморачивался с договоренностями с поставщиком-вывозом-упаковкой-доставкой-раздачей только из-за того, чтобы купить себе, любимому куртку со скидкой в 500 рублей.

Ну.... допустим я куртку мужу купила со скидкой не в 500 рублей, а в 7-8 тыс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая машина имеет 4 колеса. Так чем же они все-таки отличаются друг от друга?

в сообщении, которое я цитировал, именно наличие 4х колес было названо отличительным признаком их машины от всех других машин.

я указал на абсурдность этого утверждения. всё. потом ты флудогенератор включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь не верить, а можешь пойти в тему СП и почитать. Я вот никогда не поверю что есть люди которые свою кровь другим отдают. А они есть, я точно знаю...

Подтверждаю, есть, один тебе вот сейчас пишет. А ты меня физически видел, значит, придется поверить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в СП есть ещё элемент спорта, это из чисто женской психологии - купить что-то подешевле, с подружками, и т.п. Особый случай, поверь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой продавец (даже на рынке) берет обязательства по закупке товара, который потом будет им продан розничным покупателям,  на себя. Но ни разу мне никто из продавцов  не говорил, что это мы с ним совместно закупаем.

Продавец на рынке накручивает на товар 40-60%

орг - от 0-15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и называйте, интернет-магазин "Надечка" продает такие-то товары :)

 

А то - совместные покупки, посредники, все такое прочее  :D

Ну можно и так сказать ( если вам легче станет). Только у меня не интернет магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, переименуете тему "Совместные покупки" в "Барыжьи поторгушки "? Полегчает всем :) .

А так- не понимаю. Началось с чего ? Одна хитро********ая барыга под предлогом СП решила поискать тут лохов и впарить им кондеи подороже .Ее обклоачили и обмазали , и все знают-кто будет у нее покупать- тот лох. 

 Если же в результате этой закупки товар потребителю достается дешевле, чем покупать его самостоятельно- то почему-бы и нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и называйте, интернет-магазин "Надечка" продает такие-то товары :)

 

А то - совместные покупки, посредники, все такое прочее  :D

Нельзя так называть, потому что это не так.

Процесс закупки очень сложен. Сначала она объявляется, потом собираются желающие, потому объявляется "стоп", потом собираются деньги .потом закупается, довозится, раздается... Это не интернет-магазин.

Ты не можешь прийти и что-то купить, что тебе надо. Подходящую закупку часто приходится ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...