Перейти к содержанию

Выбираем Грозу Барыг !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Занавес!!!

А вы чего считаете чужие деньги то? Давайте посчитаем ваши лучше. У вас рабочий день ну например с 10 до 18. Из них вы с 10.30 до 17.30 строчите на форуме!( время примерно пишу) Вам за, что зарплату платят? За Ольгинский форум? И только не надо бросать фразами:" Я на столько крут, что одного моего присутствия на работе достаточно!

В очередной раз убеждаюсь, что переводится на Руси мужик настоящий! Все как бабки на лавке, с семечками!

Второе действие :)

 

Люди сами делятся раскладами, что почем и какие расходы. 

 

Покажите свои раскладки, которые уверят нас в том, что СП - это чистой воды благородство на пользу не только себя, но и других участников СП (этокогда орг свои 15% расходует на издержки по закупке, а, может, еще и свои кровные добавляет), вместо того, чтобы спрашивать, за что нам деньги на работе платят, и картинно восклицать, что все мужики настоящие на Руси поперевелись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть посредник? Какие вообще взаимоотношения между оргом и участником закупки? Агент-Принципал или Продавец-Покупатель? или еще что?

Орг – не продавец, он такой же участник закупки как и остальные, но принявший на себя обязанности посредника при переговорах с поставщиком и ТК (транспортной компанией), а также по сбору, обработке, оплате и раздаче заказов.

В случае брака, орг может помочь вести переговоры с фирмой по обмену или возврату брака.

И ещё  :rolleyes:

 

 

 

 

Совместными усилиями участников 2 закупок  было собрано 9150 руб.!!!!!

Были закуплены косметические средства на сумму 4216 и платочки на 4940.

Списки были в темах, крупное фото есть тут и тут.

Кратко - вот

0_94771_eb2d8068_S.jpg 0_94773_cce10503_S.jpg 0_94774_84d31b6_S.jpg 0_94775_ffa2c26d_S.jpg 0_94776_824c0ef3_S.jpg

Спасибо всем-всем за участие в акции!!!! А именно

2 Аннам, Галине, 2 Екатеринам, 5 Еленам, Инне, 2 Иринам, Ларисе, Любови, 2 Маринам, Марии, Надежде, 5 Натальям, Оксане, 2 Ольгам, 5 Светланам, Софье, Татьяне (если в чьем имени ошиблась - извините. Некоторые передавали деньги, не записываясь в табличку, и в списке участников их не нашла...)

и спасибо оргу aleksao Ирине за переданный орг со своей закупки пакетов,

и отдельное спасибо нашей Вере neon@ за предоставленную возможность помощи тем, кому она нужна. Такие люди, как вы, делают нашу жизнь светлее!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отчёт по благотворительной закупке

Красивые снежинки, олени, дед Мороз со Снегурочкой, а также бабочки разной величины и расцветки будут теперь украшать центр реабилитации "Горизонт", детское отделение Московского областного онкологического диспансера, а также поедут в ближние и дальние дома престарелых дарить радость бабушкам и дедушкам.

Совместными усилиями мы собрали ОРГ% с закупки 3167 руб.

На благотворительность потрачено 3354 руб.

Огромное спасибо всем участникам этой закупки .

Мы можем помочь действительно тем, кто в этом нуждается. 

На этом мы не останавливаемся ... хочется приятное делать деткам, бабушкам и дедушкам. И не только под новый год.

thumbnail_170__snoflakes_m_2_int.jpgthumbnail_170__SNEGOVIK_INT.jpgthumbnail_170__snegiri.jpgthumbnail_170__DD-A-10-42_(2)1.jpg

 

 

 

Прежде всего хочется начать со слов благодарности всем участникам закупок.  :)

Вот и сейчас, еще в предверии праздников мы купили в общую игровую комнату нашего приюта разных игрушек.

Было куплено на сумму 2419 руб.

- настольные игры (шахматы, нарды, шашки, 3 в 1) 4шт.;

- кукла Настя-северяночка 2шт.;

- кукла Настя с собачкой со звуковым устройствомт 2шт.;

- кукла карапуз 8, мальчик 1шт.;

- кукла Женька 14, 16,5см. 1шт.

34fa04920036.jpg

А еще купили сушилку для белья (1498 руб.), которая передана в прачечную приюта.

18f16ea8b779.jpg

По состоянию на 30 декабря в нашей копилке было 3930 руб. В продолжение темы, что создана для сбора подарков на новогодний праздник для деток из приюта нашего города и благодаря всем участникам закупок был организован праздничный стол со всякими вкусностями, салатами, фруктами, ну и обязательно с мороженым.)))

 

 

 

 

 

 

 

Прилагаю чек/отчет по покупке продуктов для праздничного стола детям из приюта.

fba5b1f6d86f.jpg aa8d473e0453.jpg

Потрачено 2580.

Торт, красная икра, мороженое было куплено участником нашего форума Натальей (ВЗФЭИ)

Остаток в общей копилке 1350 руб.

Фото переданных подарков от участников закупки "Тачки, Винкс."

53f88c1165a0.jpg

Всем еще раз огромное спасибо!

 

 

развенчивание мифов о СП и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 человек заказало - 750*10=7500

Орг 15% 7500 *1,15=8625

8625-7500= 1125 (вознаграждение орга)

1125-900=(доставка, которая не делиться на участников!!!Низзя по правилам СП!)

У орга остается 225.... на них сама разгрузи, погрузи, упакуй и еще переговоры по телефону проведи!

Оксан, не трать время. Чего ты им докажешь.

Они же соседи, а соседям нужно товар без процентов продавать ( ну по соседски.....)

Может по соседски, кто мне из своей зарплаты будет оплачивать хотя бы коммунальные услуги? Раз мы соседи!

Разговор зашел в тупик. И смысла дальше в нем нет.

Кто против СП- идите покупайте в магазины, ну в конце концов мы же вас не тащили силком! И даже не приглашали! Можете Сп называть как угодно, но это кому то нужно. И пока это нужно- Сп будет жить

Кто за СП- так и будут продолжать участвовать, не смотря на ваши громкие лозунги.

Откуда вообще пошло, что орг ( раз ему нужна вещь) должен просто организовать закупку без процентов? Кто вам это сказал? И даже если вы сосед? Почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе действие :)

 

Люди сами делятся раскладами, что почем и какие расходы. 

 

Покажите свои раскладки, которые уверят нас в том, что СП - это чистой воды благородство на пользу не только себя, но и других участников СП (этокогда орг свои 15% расходует на издержки по закупке, а, может, еще и свои кровные добавляет), вместо того, чтобы спрашивать, за что нам деньги на работе платят, и картинно восклицать, что все мужики настоящие на Руси поперевелись :)

 

 

Еще раз прошу пересмотреть минимальную сумму заказа :) 50 000 это пока из области фантастики :) либо очень редко попадается такая закупка.... либо собираться будет не один месяц.... То есть вознаграждение в 5 000 орг получит за месяц, два своей работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже в итоге, если у орга на выходе останется 4000, честь ему и хвала!

 

 

Да Вы поймите, я ж не спорю, что честь и хвала - всякий труд должен оплачиваться.

Мне просто не понятно, когда восклицают о бескорысности - неправильно это.

Зарабатываете на этом - ну дак и зарабатывайте  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите свои раскладки, которые уверят нас в том, что СП - это чистой воды благородство на пользу не только себя, но и других участников СП (этокогда орг свои 15% расходует на издержки по закупке, а, может, еще и свои кровные добавляет), вместо того, чтобы спрашивать, за что нам деньги на работе платят, и картинно восклицать, что все мужики настоящие на Руси поперевелись :)

Здесь никто, ни разу, не говорил про благородство на пользу. Приятно вкладывать другим свои слова и с ними же спорить...

 

Расклады пишутся в первом сообщении каждой совместной закупки. Все участники знают процент ОРГа, знают цены по которым товар покупает ОРГ. Все знают на что идут.

В отличие от традиционной торговли, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе действие :)

 

Люди сами делятся раскладами, что почем и какие расходы. 

 

Покажите свои раскладки, которые уверят нас в том, что СП - это чистой воды благородство на пользу не только себя, но и других участников СП (этокогда орг свои 15% расходует на издержки по закупке, а, может, еще и свои кровные добавляет), вместо того, чтобы спрашивать, за что нам деньги на работе платят, и картинно восклицать, что все мужики настоящие на Руси поперевелись :)

ВЫ что от меня хотите то? Где я писала, что СП -это чистой воды благородство? Я по моему сразу написала, что я не фея! Вам на столько интересно знать сколько я зарабатываю?

Тогда организуйте сами любую закупку и все вы наглядно увидите!

И я же вас не спрашиваю, какая у вас зарплата!

Да Вы поймите, я ж не спорю, что честь и хвала - всякий труд должен оплачиваться.

Мне просто не понятно, когда восклицают о бескорысности - неправильно это.

Зарабатываете на этом - ну дак и зарабатывайте  :D

Я в шоке! Где вы читали про бескорыстность????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Орг – не продавец, он такой же участник закупки как и остальные, но принявший на себя обязанности посредника при переговорах с поставщиком и ТК (транспортной компанией), а также по сбору, обработке, оплате и раздаче заказов.

В случае брака, орг может помочь вести переговоры с фирмой по обмену или возврату брака.

И ещё  :rolleyes:

Опять 25. Орг только  сводит покупателя с оптовым продавцом, сам денег в руки не берет и за свои услуги получает свой % или же покупает сам (по бумагам оптовика именно он покупатель) и потом за денежку отдает товар участникам СП (т.е. продает)?

Я вижу второй вариант и ГК так же на это смотрит. Вне зависимости, вязью каких красивых слов вы это украсите. Тем более, когда орг - ИП. Тогда  орг ничем не отличается от интернет-магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто не понятно, когда восклицают о бескорысности - неправильно это.

Зарабатываете на этом - ну дак и зарабатывайте  :D

Никто кроме тебя не восклицал о бескорыстии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...